Янус-М, производственно-торговая компания - отзыв работника «рустем зарипов» о работе в компании

рустем зарипов:

Работал я с середины мая по конец июня. Впечатления об руководстве- а именно супервайзер Лиана Фрай ,а также ее непосредственно руководитель Екатерина(фамилии и отчества к сожалению не знаю) только негативное.еще те КИДАЛЫ. .... Мне была предложена мотивация зарплаты: оклад 23000р.+1500аммортизация машины+1000р за каждую новую отгруженную торговую точку.+% от денежных средств принятых в кассу. В июне месяце я заключил 15 договоров . Из них отгрузили 10торговых точек 1 торговая точка отказала-(мороженое было талым). 10 июля мне на карту была перечисленна сумма 8775р. 25июля в конверте я получил 1500р-аммортизация машины+15000р бонус На вопрос к Лиане Фрай где мои оставшиеся 10225р. (% от продаж я даже не считаю) она объяснила что эта сумма была удержанна с меня , так как один клиент не вернул деньги . + я слишком много потратил бензин. На мои доводы о проделанной работе, в итоге Лиана Фрай обьяснила что начисления проводила ее непосредственно руководитель менеджр Екатерина. С этим же вопросом я обратился к Екатерине , на что получил четкий аргументируемый ответ . что из-за меня они потеряли одного клиента. и что она нечего не заработала приняв меня. Да. я был бы согласен с ее доводами. если не одно НО..... .МОЯ ЗАДАЧА БЫЛА КАК МОЖНО БОЛЬШЕ НАРАБОТАТЬ КЛИЕНТОВ НА ПРЕДОСТАВЛЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ.(НУРИМАНОВСКИЙ-ИГЛИНСКИЙ РАЙОН) о супервайзере Лиане Фрай могу только добавить" не рыба не мясо" -как начальник. за весь период ни разу не ездила в полевой аудит,хотя я постоянно предлагал поехать со мной. МОИ ВЫВОДЫ : если даже на сезон работать пришел. имей в виду получишь половину чего обещали в лучшем случае....

.....

Москва, Талалихина, 41 ст66

23.06.2012 | отрицательный отзыв
Янус-М, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания янус-м полный отстой. Вранье с первого слова: ЗП, обязанности, территория, компенсации ЗП, которую обещают смело делите на 2 или 3, не ошибетесь. Белая ЗП -8 тыщ, ее и будете получать Директор-Елагин Рома-полный импотент, в плане управления компанией, да и так, наверное, тоже. Без отмашки руководства вообще ничего не может. Ни одного решения не принимает. Все вопросы Рома в Челябинск отправляет, и ждет ответ по три мес Занят тем, что лижет жопу своему руководству в челябинске и ищет как ...
Можно опаздывать на работу в любой день, на пару часов минимум. Рук-во раньше 11 не приезжает.

04.07.2012 | отрицательный отзыв
Янус-М, производственно-торговая компания - отзыв работника «Евгений Иванович» о работе в компании

Компания " янус-м" работает под девизом " Что ни день то праздник! Живем , как в сказке - чем дальше , тем страшнее! "Проработал в ней полгода, зарплата белая 8 тысяч , черная - по желанию и настроению царя-гороха Елагина Романа Юрьевича,максимальная зарплата 20 тысяч. Атмосфера в компании, как во время Сталинских репрессий, люди с адекватной психикой не выдерживают, так что сами додумайтесь с каким психическим диагнозом там работают люди. Может это скрытая психиатрическая больница???????????
На работу можно не приходить, деньги вышлют по почте. Почта за такие суммы ответственности не несет. Приходить на собрание вовремя.

04.07.2012 | отрицательный отзыв

Добрый вечер. Компанию "Янус-М" развалил Елагин Роман Юрьевич. Не советую туда ходить.
Свободный график посещения, можно работать на двух работах.

13.08.2012 | отрицательный отзыв

Руководитель это идиот в образе Наполеона!!!Вот только Наполеон плохо кончил......та же участь ждёт и этого идиота.
Познакомился с хорошими людьми.......

14.08.2012 | отрицательный отзыв

Я не пошёл из-за названия, что друзьям говорить - работаю в Анусе??!
Предлагали хорошую з/п

04.10.2012 | отрицательный отзыв
Янус-М, производственно-торговая компания - отзыв работника «доброжелатель » о работе в компании

Компания янус-м -это не работа а хождение по мукам!Если хотите расшатать себе нервную систему и дойти до ручки можете смело устраиваться в компанию и при этом не требевать нормальных денег а довольствоваться тем что дают!Директор Елагин даже язык не поварачивается имя назвать идиот законченный каких свет еще не видовал!Короче и руководство и собственников и учредителей устраивает этот кретин хоть и спустил продажи до 0
Я думаю что их вообще нет!

31.07.2013 | отрицательный отзыв

Редкий идиотизм руководства
Любят побухать

19.08.2013 | отрицательный отзыв

Хочу кое-что добавить к образу компании янус –м. О идиоте Елагине много и верно написано, остановлюсь на других. Есть там такая лиля-старая дева лет 50, приставлена к Елагину из Челябинска, надсмотрщицей. Сволочь редкая. Вика-типа главбуха, тоже из челябы. Больная на голову. Юрист –фамилию забыл-бывший военный из челябы- контуженый явно. Отсудить ничего не может. Вся эта троица ничего не делает, строчит кляузы на всех и друг на друга. Лижут жопу рук-ву в челябинске. В общем корабль уродов.
таких не найдешь

23.08.2014 | отрицательный отзыв
Янус-М, производственно-торговая компания - отзыв работника «***» о работе в компании

Руководит компанией Елагин РЮ, которого по непонятным причинам держат столько лет на должности директора. Центральный офис в Челябинске совершенно не видит что филиал совсем разволился, люди бесконца увольняются, кроме одной девушки Натальи, которая также работает много лет. Все в коллективе знают по какой причине она держится, все между собой это обсуждают, но говорить вслух что она является любовницей никто не решается. Обещают дружелюбный коллектив, но ничего этого нет. Зарплату поначалу директор заплатит вроде бы адекватную, но только месяца 2, а потом ....
Есть неплохие люди, но их мало...

01.12.2014 | отрицательный отзыв

Зарплата очень маленькая даже для деревни. Привозят со всех ближайших деревень, но и они уже не хотят работать. Таджики тоже бегут. Отношение к людям ужасное. Отдел персонала в лице Мананновой Марины Ивановны относится к людям как к скоту. Текучка ужасная. Не советую устраиваться в эту шарашкину контору. За 9000 все здоровье там в сырости оставите.

15.02.2016 | положительный отзыв

бывают и переработки, и ночные инвентаризации, при этом та зп, которую я получала, меня радовала настолько, что я закрывала глаза на все остальное
? ? ?

16.02.2016 | отрицательный отзыв

Компания до сих пор не рассчитала меня, хотя прошло уже больше месяца с окончания моей вахты. Работал на складе, пыль и грязь, теперь у меня аллергия на пыль. Работало много лиц не славянской наружности поэтому работа удовольствия не приносила, и постоянно штрафовали не за что. Общагу вообще наверное ни разу при мне не убирали. Отношение менеджеров к нам было ужасным!
еще... юридическому отделу компании

23.01.2019
Янус-М, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания задерживает зарплату! Супервайзер Роман Елагин недобросовестный руководитель! Делает все только ради своей выгоды и удавится за последнюю копейку. Не знает, что такое человеческое отношение. Сокращает людей, обещает выплатить деньги, а потом кидает, не оплатив работу

Москва, Талалихина, 41 ст66

25.06.2019
ООО Янус-м

Их нет! Не идите сюда ...

Москва, Алтай, Уфа, Челябинск