Автоматизация Софт, внедренческая компания - отзыв работника «Рустем Осипов» о работе в компании

Рустем Осипов:

Встретил программиста-Белоруса. Немедленно возникла аллергия на феромоны. Чуть не задохнулся. Начальство ценит этого гуру 1С пикапера. Наверное вместе ходят в свинг-клубы. Опасайтесь неадекватный работник и неадекватные работодатели! Поздними касает деанона! antisosipochek.livejournal.com/

Близко от места проживания. Бланчевальня рядом.

Москва, Ярославская, 8 к7 - 407 офис, 4 этаж

16.11.2015 | положительный отзыв
Автоматизация Софт, внедренческая компания - отзыв работника «Михаил Скворцов» о работе в компании

Очень лояльное руководство, нет дресс-кода, бесплатная туалетная бумага и вода. Платят зарплату почти вовремя.
Не заметил

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Автоматизация Софт, внедренческая компания - отзыв работника «Николай Николаевич» о работе в компании

Феромонами попахивает, гыгыгыгы
Отличное место, ребята!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Автоматизация Софт, внедренческая компания - отзыв работника «Сергей Осипов» о работе в компании

зарплата, планирую обратиться в налоговые органы с жалобой. Начальство неадекватное, клиент козлы
бесплатная туалетная бумага, терпимые к моим запахам коллеги

16.11.2015 | положительный отзыв
Автоматизация Софт, внедренческая компания - отзыв работника «Грустиниан I» о работе в компании

пузо пузатое купи барни!
ты скоьо умьешь!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Автоматизация Софт, внедренческая компания - отзыв работника «Анка Осипова домохозяйка» о работе в компании

Раньше мой муш был успешный от120тысячник и нам хватало на Египет! И в Максимусе маиво дебила очень ценили, пока не выгнали, так как он очень прекрасный программист 1С. А теперь нам денег на Егпет не хватает, потому что платят мало. А у нас двое маленк детей - 14 и 6 лет, им нужно море два раза в год! Моему скатине даже на Тайланд и катоев не хватает! Пашет за еду, как раб на плантациях за банан.
Взяли на работу маиво скатину муша после того, как его из Максимуса поперли и нигде не хотели брать. А значит, любой дебил имеет шанс трудоустроицца. Зарплаты на сосиски и молочку хватает.