07.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЖДИ МЕНЯ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НАЙДИ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ СРАНОЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ

ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО В США НАКАЖИ ГОСПОДЬ ПЕРВЫЙ ТУХЛЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ ЖУЛЬЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО
БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ СКАТЫ ЖДИ МЕНЯ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖУЛЬЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО В США ЖУЛЬЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ ... Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Канал tiji - Канал tiji

Здравствуйте, мне вот интересно кто придумывает мультфильмы и сценарий к ним и их названия для телеканала Tiji??? это ж что ж за наркоман такой??? Сколько и чего нужно было дунуть или мазнуть по венам, чтобы придумать такую ...йню???? Смотрит маленький ребенок, я с ним пытался смотреть, у меня психика не выдержала после пяти минут смотрения этих экскрементов, фекалий и гуано, Подробнее>>

03.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Котик о компании Первый канал. Всемирная сеть

На собеседовании наврали об уровне заработной платы, не сказали, что оформлять будут по срочному трудовому договору. Реальные условия узнал только после увольнения с предыдущей работы. Начальник — идиот и сволочь, даже не скрывает, что место досталось ему через гомосексуальные контакты с вышестоящими. Все интригуют, сплетничают, но делают это глупо, роя ямы самим себе. На уровне кадров отрицательный отбор. Работают те, кого не взяли на другие каналы. Выживают только сволочи, готовые крысить, или очень глупые люди, не замечающие, что ими манипулируют Нормальные люди быстро находят местечко получше. Эйчары ещё глупее, чем ...
Уютный офис, туалеты моют.

23.12.2023 | отрицательный отзыв
Первый канал. Всемирная сеть

Крайне не рекомендую данного работодателя. Коллектив настоящий серпентарий, такого разнообразия психических отклонений я не видел нигде и никогда. Работа сводится к тому , что если у начальницы настроение гуд, то и тебе также ( и это я не об отделе юриспруденции :) ) Нельзя задавать никаких вопросов, надо просто раболепно трудиться и петь дифирамбы небесам за такую уникальную возможность это ж Первый канал! Но знающие ведают, что от этого канала остался лишь трупный флер и радужные единороги. В узком кругу журналистов это место обходят стороной. В неплохих отделах (такие еще ...
Телецентр, неплохая столовая, есть где походить на перерыве.

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Первый канал. Всемирная сеть

Надеюсь на скорое закрытие этой никчемной организации. Нерентабельный актив втб банка . Подробнее>>

08.11.2021
Первый канал. Всемирная сеть

Там ценят только исключительно лояльных сотрудников, согласных со всеми «закидонами» руководства. Закидонов, к слову, хватает. Если у вас есть собственное мнение, вам в лучшем случае мягко, но явно дадут понять, что вам следует его засунуть куда подальше и смириться: вам же платят зарплату. В худшем будет скандал с угрозой увольнения. Могу рекомендовать только людям, готовым годами заниматься одним и Подробнее>>

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Первый канал. Всемирная сеть, телекомпания - отзыв пользователя 4S2a о работе в компании

4S2a:
Смотри далее. Обращаю особое внимание юристов! Если вы намерены работать в компании юристом, то обязаны знать, что руководит Юридическим департаментом полный невменоз и неадекват с резкими перепадами настроения и приступами неконтролируемой агрессии. Дамочка в силу своих то ли комплексов, то ли давней психологической травмы вымещает весь свой негатив на подчиненных, получая от этого садистское удовольствие, что становится сразу заметно после очередного её «выпуска пара». Настроение её меняется в лучшую строну после подпитки от очередной жертвы. Это принято называть энергетическим вампиризмом или вечным ПМС. Особо проницательный человек заметит неладное уже на собеседовании хотя бы по манере разговора. Если вы все же решили здесь работать и считаете, что и не такие у вас плясали, то должны быть готовы к тому, что: - вы никогда не будете знать, за что огребете, даже если на 100% уверены в своей правоте; - любое данное вам задание будет выполнено в корне неправильно, потому что имелось в виду что-то другое, о чем вы, не будучи телепатом, не могли догадаться; - ответственность за допущенную самой дамочкой ошибку безоговорочно будет переложена на вас, потому что «голову надо включать». - вы можете говорить только то, что от вас хотят услышать, выразить свое мнение по тому

Москва, Академика Королёва, 19

18.05.2021 | положительный отзыв
Первый канал. Всемирная сеть

Испытательный срок не оплачиваемый, как они его называют стажировка,(что тк рф противоречит) может длиться бесконечно. Когда тебе надоедает, что тебе никто не покроет твои "рабочие" расходы, а уж тем более ничего не заплатят, уходишь. Просто бесплатная рабочая сила. Подробнее>>

31.10.2020
Первый Городской канал

Негативный опыт. Никому не рекомендую посещать данную организацию будь то это трудоустройство, или заказ рекламы. Начальство мягко говоря неадекватное. Задержки зарплат ежедневно. Если вы думаете, что сможете туда устроиться официально, то это шарашкина контора не ваш вариант. Подробнее>>

01.09.2020
первый канал. всемирная сеть

Начну с того, что, если вы работаете в юротделе больше года – это по умолчанию считался подвигом. За этот период на моих глазах сменилось без преувеличения половина (!) отдела. Ранее такой текучки мне не доводилось видеть нигде. При чем уходили как младшие специалисты, так и старшие коллеги с опытом и хорошей экспертизой, оставляя недвусмысленный намек на то, что всем остальным Подробнее>>