30.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Управление социальной защиты населения Прикубанского округа

не найдены
Я, Ткаченко Татьяна Николаевна, хочу поблагодарить сотрудников социальной службы Прикубанского района города Краснодара: Диану Шабаеву, Юрия Уджуху, Татьяна Воронину за хорошую работу. Когда моя семья оказалась в трудной жизненной ситуации они оказали очень качественную, профессиональную помощь. Внимательные добрые, отзывчивые. От всей души благодарю, с уважением, Татьяна Ткаченко. ... Подробнее>>

30.06.2015
Отзывы о компании Управление социальной защиты населения Прикубанского округа

не найдены
Я ЦЫМБУЛОВА А.А. сегодня 30.06.2015 года ПРИШЛА ПО ВЫЗОВУ В СОЦ .ЗАЩИТУ ул. Фестивальная, 16, г. Краснодар,КАБ.14,...ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СОЦПОМОЩИ НА РЕБЕНКА ( ВРЕМЕННОЕ УБЕЖИЩЕ).в списках мой ребенок прописан.НО КАКОЙ НЕ ОБЪЯСНИМЫЙ ФАКТ!!! МНЕ ОТКАЗАЛИ В ВЫПЛАТЕ !!!НЕ ОБЪЯСНИВ ПРИЧИНЫ!Я ТАК ПОНИМАЮ ДЕНЬГИ УЖЕ ПОТРАТИЛИ! ПОДАВИТЕСЬ! ДЕЛАЯ ДОБРОЕ ДЕЛО ВЫ ХОТЬ ДЕЛАЙТЕ ЕГО ДО КОНЦА,А ТО ТОЛЬКО ГОВОРИТЬ МАСТАКИ!Я НАПИШУ ЖАЛОБУ ... Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Управление социальной защиты населения Карасунского округа

Просто не реально дозвониться!Детские деньги не перечисляют!
не найдены ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Управление социальной защиты населения Первомайского городского совета

Мой опыт общения с государственной властью не имеет конца. Такое впечатление, что нас простых смертных используют как мячик для пинг-понга. Расскажу вам одну из историй. У меня есть бабуля, ей 104 года и так как наши органы социального обеспечения не особо хорошо смотрят за стариками, мы отказались от их услуг. Я оформила опеку над бабулей. Вроде бы все было хорошо и ей и мне шёл стаж и зарплата в размере 1 $, так как зарплата маленькая я оформила себе соц. обеспечение для малоимущих и обновляла все эти бумаги каждые пол года. И вот одним чудным утром раздался звонок, голос оповестил Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Управление труда и социальной защиты населения администрации Предгорного муниципального района

В данное управление впервые обратились, чтобы оформить детское пособие на ребенка. Ребенок у нас первый тонкостей мы не знали. Оформили не с первого раза, но это наша ошибка. Не было в наличии несколько документов. Были очереди, но не особо большие. В следующий раз с супругом обратились к специалистам этого управления за помощью, чтобы оформить субсидию на коммунальные услуги. Честно, меня поразила обходительность и доброжелательность. В кабинете находилась дама с маленьким ребенком, специалист ровным и вежливым тоном общалась со мной и этой дамой. Осталась довольной обслуживанием, оформили все быстро и без проблем. В принципе сотрудники стараются уменьшать наличие очередей и Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Управление труда и социальной защиты населения по Черниговскому району (Украина, Чернигов)

ksyusha77 Работа не волк, в лес не убежит... Достоинства: месторасположение, наличие стоянки, информационные стенды, выходная помощь разным слоям населения Недостатки: долгие очереди, не всегда приветливый персонал, требование не предусмотренных законом канцелярии, не всегда корректное Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Управление социальной защиты населения и труда - Нет ответа от чиновников

24 ноября 2011 года было отправлено письменное обращение в Управление социальной защиты населения и труда в городе Йошкар-Ола на имя руководителя управления Шипуновой Людмилы Александровны с просьбой разъяснения определенных положенных льгот. Обращение отправлено "заказным" письмом.Все мыслимые сроки рассмотрения обращения граждан "чинушами" прошли. Прошло и 33 дня на рассмотрение и две недели на пересылку письма-от автора в управление и из управления Подробнее>>

14.08.2020 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Центр Соц Поддержки

Обратилась в центр социальной поддержки как оказалась это просто ооо по оказанию юридических услуг, в результате решила не пользоваться ихними услугами. Подробнее>>

04.05.2021 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса отзывы - Центр правовой поддержки

Обратился в центр правовой поддержки по своему вопросу долго расписывать не буду, сотрудники данной фирмы обещали помочь, однако как получили деньги трубки не берут, со мной общаться не желают. Помощь как таковую и не оказали только написали мне кучу макулатуры и все. Подробнее>>

07.07.2021 | отрицательный отзыв

Обратилась по бесплатным консультациям в результате не денег не результата. Избегайте конторы которые заманиваю бесплатными консультациями и за 35 000 - 40 000 рублей просто составляют вам кучу макулатуры. Будьте аккуратнее всем удачи! Подробнее>>