04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо Бахетле-1»

Единственной отрицательной стороной, на мой взгляд, является директор этого магазина Фомина Ольга Евгеньевна. Это просто пипец.... Как она всех материт... Администраторов, старшего кассира, сотрудников охраны, продавцов, кассиров... Жаль, что до уборщиц у нее язык не дошёл. Такое впечатление складывается, что у нее минимум две судимости, а хотя на вид молодая и красивая женщина. Причем она просто орет матом, при покупателях, при коллегах, при всех. Ей просто пофиг! Она не понимает что ли, что сама себя унижает таким поведением?! И еще, наверно один минус, это действительно отношение татарин-русский. У татар впечатление, что им все должны, что только они работают, а русские ходят спать на работу. Слава Богу у меня в коллективе, в моей смене нет татар. Я бы наверное не выдержала такого отношения. Ну вот пожалуй и всё!!! ... Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Акварель" студия цветов Ля Роуз в супермаркете "Бахетле"

Удивительно, что я не нашла об этой организации ни единого отзыва. Надеюсь мой опыт поможет вам в выборе, стоит или не стоит работать в салоне цветов "la rose", г. Новосибирск. Итак, в нашем городе таковых салонов 3 или 4. Сразу сообщу, что на собеседовании озвучивают неверную информацию. Неоплачиваемая стажировка длится 7 и более дней. Адская работа! Никакого обучения нет, наблюдаешь за работой Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Капитал, Универсам удачных покупок,Бахетле

Люди не ходите туда работать! Штрафы сумасшедшие, питание должно быть бесплатным, но увы и ах работники об этом не знают и не узнают! З/п черно-белая и при увольнении оплачивают только оклад и все катись! Не ходите туда! Бухгалтерия находится в Новосибирске, так что доказать им что-то невозможно! Отношение региональных отвратительное! Не ходишь на подработки - значит ты очень плохой! Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
OOO Капитал универсамы супермаркеты бахетле

Самая ужасная компания в Новосибирске... зарплаты низкие набор персонала ужасен, в магазинах куча просроченного товара!!! в отпуск ходить вообще нет смысла, иначе потом 2 месяца придется сидеть голодом... Отношение к коллективу 0.. Не ценят, и с бедных продавцов с зарплатой 10 тысяч еще и снимают ужасные штрафы!! Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Капитал" (НТС, Новые торговые системы, Бахетле, Пятерочки, Сибирское здоровье, и пр)

Работала в офисе (если можно его так назвать), в финансовой дирекции. Офис в диком состоянии, да и находится "у черта на рогах". Взаимодействие не налажено в коллективе, сложно решать вопросы. Бюрократия просто дикая царит!!! Вплоть до глупости, типа "у каждого сотрудника на столе должно стоять в определенном месте 3 лотка для входящей почты, исходящей и еще для чего-то (не помню Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Новые торговые системы, Бахетле, Добрянка, Капитал, Правильное пиво

Заработная плата в черную, удержания на магазинах, просрок. И это все на фоне внедрения админтехнологии Хаббарда. Ген. директор Насоленко Евгений Михайлович. Не советую работать в этом холдинге. Отдельная тема это уход от налогов: не понимаю, как это до сих пор ни налоговая ни полиция в этом не разобралась, все ведь достаточно просто. Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Новые торговы системы, бахетле, Добрянка, Правильное пиво, Лидер экономии, Универсам, Супермаркет

Это все один холдинг. Работаю в цо, такое впечатление что всем на все наплевать. Меня спрашивают за то что зедесь всегда так делалось. Согласно с тем что ранее писали А то что нам наши начальники говорят о хабарде - так это правда. Они помешаны на нем. Я так понимаю, если бы ГД не требовал, то и начальники дирекций это не Подробнее>>