Отзыв о работодателе «ооо Бахетле-1»

Единственной отрицательной стороной, на мой взгляд, является директор этого магазина Фомина Ольга Евгеньевна.
Это просто пипец.... Как она всех материт... Администраторов, старшего кассира, сотрудников охраны, продавцов, кассиров... Жаль, что до уборщиц у нее язык не дошёл. Такое впечатление складывается, что у нее минимум две судимости, а хотя на вид молодая и красивая женщина. Причем она просто орет матом, при покупателях, при коллегах, при всех. Ей просто пофиг! Она не понимает что ли, что сама себя унижает таким поведением?!
И еще, наверно один минус, это действительно отношение татарин-русский. У татар впечатление, что им все должны, что только они работают, а русские ходят спать на работу. Слава Богу у меня в коллективе, в моей смене нет татар. Я бы наверное не выдержала такого отношения.
Ну вот пожалуй и всё!!!

Почитала здесь отрицательные отзывы, прям обидно за Бахетле стало.
Отличный коллектив!!!! Зп тоже устраивает, как и обещали. Причем значительно выше, чем в других магазинах. При условии низкой проходимости покупателей(магазин каждый день как будто пустой), нам платят зп, платят хорошую премию,не ограничивают в подработках, то есть если тебе нужны деньги, пожалуйста, записывайся на любой удобный для тебя день и подрабатывай на доброе здоровье.
В общем устраивайтесь, не бойтесь, на всех местах работы свои плюсы и минусы, самое главное, чтобы платили нормально(никто не захочет работать за трудодни), а ко всему остальному можно пивыкнуть!
Работаю я здесь и надеюсь и дальше буду работать, дай Бог чтоб не закрылся магазин...

г. Нижний Новгород

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Бахетле

Честная заработная плата, кормят на рабочем месте за счет магазина. Отзывчивый коллектив и адекватное начальство. Ни грамма не жалею ,что работаю здесь.
Много приходиться перемещаться по территории магазина.

24.04.2023 | отрицательный отзыв
бахетле: Грустно

Сначала анкета с паспортными данными, затем тест, потом 2 собеседования с hr и руководителем, остался неприятный осадок, не дают ос
Не замечены

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Бахетле

Сначала анкета, где нужно оставлять паспортные данные, хотя еще неизвестно будет ли офер, затем тест, потом 2 собеседования с hr и руководителем, в итоге оставили без обратной связи, остался неприятный осадок…

03.11.2022
бахетле: тюрма

везде камеры охрана смотрит на сотрудников как тюремщиков , есть охранник так он точно словно в тюрем работал за поворами следит как за преступниками , воры да и только, за людей там не считают , завпроизводста особенна они, общаются как со скотами .... ужоз, зарплата прошитая вся штрафами , зарплата сотрудника повара 29500 минус штрафы , работу добавляю людей сокращают.. Подробнее>>

18.10.2022
бахетле: Тюрьма строго режима

Тюрьма строгого режима , у людям как в тюрьме относятся , штрафуют за все шаг сделал штраф, начальства та ещё , отношение собачие Подробнее>>

14.04.2022
бахетле: задержки зп

я проработала в центральном офисе (который находится на [П.] и куда добираться от ближайшего метро час! а зимой и по 2) чуть больше года и хуже компанию сложно придумать, корпоративная культура на нуле нужно сдавать деньги на подарки на 23 февраля и 8 марта, нет столовой, все едят прямо за рабочим местом, обращения только по имени отчеству , но если Подробнее>>

22.03.2021
бахетле

Самая ужасная организация. В центральном офисе Казани на павлюхина 57 руководство ходят из кабинета в кабинет, чтобы провести время, целыми днями обтирают попу об стулья, контролируя и ругая работников, которые пашут целыми днями и вечерами. Сами же для организации никакую пользу не приносят. При этом получают и кладут в себе в карман большие бабки, ущемляя сотрудников с маленькой зарплатой и

Россия, Казань

13.03.2021
бахетле

Работала в этой компании две недели бухгалтером по зарплате, объем работы очень большой, приходится оставаться после работы, выходить в праздничные и выходные дни за бесплатно. То что указано в объявление в hh почти ничего не выполняется. На испытательный срок дают только 25 тыс. Руководство не оценивают работу, а только гавкают и хают за ошибки. Учить и объяснять ничего не хотят. Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
Бахетле

Не советую идти туда даже на собеседование, сотрудников не ценят и не уважают. Только руководство получают большую зарплату, сидят и целыми днями обтирают попу на стуле, не знают как провести время. Подробнее>>

07.09.2020
бахетле

Может кто подскажет как можно получить расчет при увольнении? Обещали рассчитать через три дня, уволилась 19 августа, но деньги не выплатили.Кто знает телефон бухгалтерии? Подробнее>>