19.07.2015 | отрицательный отзыв
Хидиров Шайдабег Раминович (Shaida)

Будьте бдительны, МОШЕННИЧЕСТВО, Хидиров Шайдабег Раминович! Хидиров Шайдабег Раминович (Shaida, WMID 222804611997, основатель nekton.me), 19.08.1989 г.р., паспорт 8210 947628 выдан 24/12/2010 ТП УФМС России по Республике Дагестан в Магарамкентском районе Россия, зарегистрирован по адресу ул. Пролетарская, д.17 город Магарамкент Россия (проживал/проживает г. Махачкала ул. Заманова 5в), skype: nektome_shaida, shaidakhidirov..[]..gmail.com, shaidabeg..[]..mail.ru, ICQ (94-80-80, 11-169-169, 575-572-572, 424-136-868), +7 918 2922922, +7 918 3939396, Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Хидиров Шайдабег Раминович (Shaida) - Мошенничество

Хидиров Шайдабег Раминович (Shaida), паспорт 8210 947628 выдан 24/12/2010 ТП УФМС России по Республике Дагестан в Магарамкентском районе, зарегистрирован по адресу ул. Пролетарская, д.17 г. Магарамкент Россия, WMID 222804611997, ИНН 052303609206, ОГРНИП 306052320500022, основатель http://nekto.me, shaidakhidirov..[]..gmail.com. Хидиров Ш.Р. в рамках системы WebMoney получил взаймы у большого количества кредиторов около $105000, и не вернув долги скрылся. Должнику ограничен выезд за Подробнее>>

23.12.2013 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Илья Рамин» о работе в компании

Неправильно подбирают персонал. Находят вакансии сто человек на одно место. Звонят и не выполняют обещанное. Приходилось самому звонить и искать оператора. Но результат нулевой.

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рамин о компании Virgin Connect

Стабильность,коллектив хороший,обустроенное рабочее место ,все условия для работы.Корпоративные мероприятия.
Всё отлично .

14.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рамин Мусаев о компании Liberty-finance отзывы

1. Начало работы: 2015 год СНГ 2. БАНКИ: Lloyds, Barclays, Сбербанк, Народный банк 3. MT4 4. Офисы: Алматы, Москва(2 офиса), Лондон, Дубай 5. Первоначальный депозит от 1000usd 7. Регулятор SVGFSA и Trading Point of Financial Instruments UK Limited. 8. Способы пополнения: visa, mastercard, bank transfer, blockchain. Зарплату всегда выплачивают в срок! Подробнее>>

19.02.2018 | положительный отзыв
Компания РаМин Avto, сеть технических центров

Марсель:
Отличный сервис Рамин авто по ремонту, и главное отношение к коментах, все по сути, не накручивают по деньгам лишнего, все по делу. Ребята молодцы, мне все понравилось и в будущем буду к вам ездить!

Казань г., Победы просп., д. 202

25.01.2014 | положительный отзыв
PROST-SRO - отзыв работника «Давид Рамин» о работе в компании

Давид Рамин:
Все сделали в срок, недельку назад прилетел из США, сейчас собираюсь в Канаду)))) Ребята молодцы!!! Выражаю огромную благодарность!

21.08.2019 | положительный отзыв
РаМин Авто - положительный отзыв

Василий:
Хороший сервис не дорого и по свойски! Порадовала гарантия на работы и запчасти, бесплатно заменили деталь после проявления проблемы вновь. Люди не гонитесь за дешевизной! Да и требования к персоналу можно приубавить, все мы люди.

Казань

отзывы - Приехал по записи" />
05.02.2016 | отрицательный отзыв
Рамин avto отзывы - Приехал по записи

Приехал по записи, заранее сообщил суть проблемы, с заводом автомобиля. Заводится с третьего раза на холодный движок, на прогретый с заводом проблемы нет. Диагноста не оказалось, вынудили оставить машину, на следующий день перенесли на после выходных, на понедельник. Видимо, чтоб я не мог присутствовать. За диагностику заплатил 600 рублей. Сказали, что проблема в топливном насосе, его надо менять. Во избежание обмана, менял насос в другом месте, через знакомых. К тому же в Рамин авто - стоимость насоса и его замены на 2 тыс. дороже.После замены насоса и свечей Подробнее>>

отзывы - Кидалово" />
12.06.2016 | отрицательный отзыв
Рамин avto отзывы - Кидалово

Сервис и качество работ ужасное. Три года ездила и три года меня дурили по страшному. Никому не рекомендую трата времени, денег и еще одно по лечат другое искалечат. Подробнее>>