РаМин Авто - положительный отзыв

Автор:Василий

Хороший сервис не дорого и по свойски! Порадовала гарантия на работы и запчасти, бесплатно заменили деталь после проявления проблемы вновь. Люди не гонитесь за дешевизной! Да и требования к персоналу можно приубавить, все мы люди.

Казань

23.12.2013 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Илья Рамин» о работе в компании

Неправильно подбирают персонал. Находят вакансии сто человек на одно место. Звонят и не выполняют обещанное. Приходилось самому звонить и искать оператора. Но результат нулевой.

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рамин о компании Virgin Connect

Стабильность,коллектив хороший,обустроенное рабочее место ,все условия для работы.Корпоративные мероприятия.
Всё отлично .

14.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рамин Мусаев о компании Liberty-finance отзывы

1. Начало работы: 2015 год СНГ 2. БАНКИ: Lloyds, Barclays, Сбербанк, Народный банк 3. MT4 4. Офисы: Алматы, Москва(2 офиса), Лондон, Дубай 5. Первоначальный депозит от 1000usd 7. Регулятор SVGFSA и Trading Point of Financial Instruments UK Limited. 8. Способы пополнения: visa, mastercard, bank transfer, blockchain. Зарплату всегда выплачивают в срок! Подробнее>>

19.02.2018 | положительный отзыв
Компания РаМин Avto, сеть технических центров

Марсель:
Отличный сервис Рамин авто по ремонту, и главное отношение к коментах, все по сути, не накручивают по деньгам лишнего, все по делу. Ребята молодцы, мне все понравилось и в будущем буду к вам ездить!

Казань г., Победы просп., д. 202

25.01.2014 | положительный отзыв
PROST-SRO - отзыв работника «Давид Рамин» о работе в компании

Давид Рамин:
Все сделали в срок, недельку назад прилетел из США, сейчас собираюсь в Канаду)))) Ребята молодцы!!! Выражаю огромную благодарность!

отзывы - Приехал по записи" />
05.02.2016 | отрицательный отзыв
Рамин avto отзывы - Приехал по записи

Приехал по записи, заранее сообщил суть проблемы, с заводом автомобиля. Заводится с третьего раза на холодный движок, на прогретый с заводом проблемы нет. Диагноста не оказалось, вынудили оставить машину, на следующий день перенесли на после выходных, на понедельник. Видимо, чтоб я не мог присутствовать. За диагностику заплатил 600 рублей. Сказали, что проблема в топливном насосе, его надо менять. Во избежание обмана, менял насос в другом месте, через знакомых. К тому же в Рамин авто - стоимость насоса и его замены на 2 тыс. дороже.После замены насоса и свечей Подробнее>>

отзывы - Кидалово" />
12.06.2016 | отрицательный отзыв
Рамин avto отзывы - Кидалово

Сервис и качество работ ужасное. Три года ездила и три года меня дурили по страшному. Никому не рекомендую трата времени, денег и еще одно по лечат другое искалечат. Подробнее>>

отзывы - Плохой сервис и обитатели" />
29.11.2016 | отрицательный отзыв
Рамин avto отзывы - Плохой сервис и обитатели

Cервис, по адресу: Закиева, 12, приехал поменять задний ступичный подшипник и поменял))) Нажив себе отключение системы АБС и Курсовой устойчивости ну и соответственно работы заднего привода! Провел экспертизу у них же (экспертиза в РаминАвто это: подходит один представитель и втыкивает провод в тачку, говорит, что сломали датчик выходного сигнала на заднем левом колесе после того как я напомнил, что это ваши же специалисты и делали в его глазах конечно появились сомнения)))) и за ЭТО они пытаются потом содрать 600 рублей НАПОМНЮ, что только за 3,5 минуты и проведя Подробнее>>

отзывы - Некачественный ремонт" />
06.05.2019 | отрицательный отзыв
Рамин avto отзывы - Некачественный ремонт

Выбирал данный автосервис для ремонта по ОСАГО, где мне так и не смогли сделать Авто нормально. По мимо того, что при ремонте использовались дешёвые не оригинальные Китайские аналоги, так ещё и по всем элементам были недочеты и замечания. Мой Авто ремонтировали очень долго. Писал претензию на некачественный ремонт, что то исправили, типа корректировки фар и подкрылок, но в общем и целом я очень не доволен ремонтом. Бампера все кривые, зазоры гигантские, фара полностью не крепится к Авто. Сотрудники автосервиса говорят что они считают что хорошо сделали мой авто. Подробнее>>

13.02.2014
Компания "РАМИН" салон багетного дизайна

Ульяна:
Оформляюсь в багетной мастерской Рамин уже давно. Никогда никаких претензий ни к работе мастеров, ни к подбору оформления у меня не было. В очередной раз пришла с накопившейся стопкой вышивок. Все подобрали, оформили заказ. И тут меня спросили, как я вешаю вышивки. Оказывается, есть такая специальная система, на которой работы висят, а гвоздей в стенке нет… Я некоторые свои работы вешала как раз на гвозди, часть на полках стоит, а какие-то работы убраны в шкаф. Решила попробовать купить систему, заказала установку. Приехал мастер интеллигентный такой молодой человек. Привез мне систему, кстати, за доставку с меня ничего не взяли. Установил систему достаточно быстро, объяснил, как пользоваться, повесил мои вышивки. Грязи после установки не было вообще. Теперь вот наслаждаюсь своими вышивками. С этой системой все работы можно размещать в несколько рядов друг над другом. Сама рельса почти не заметна. Я на нее обращала внимание буквально пару дней, а теперь кажется, что она всю жизнь тут была и это что-то само собой разумеющееся. Планирую купить еще одну систему на другую стену.

Санкт-Петербург, ул. Бородинская, 15