25.12.2014 | отрицательный отзыв
Ирис Групп или Ирис Варна - Неисполнение договорных обязательств по печатанию книг

В начале сентября заключил договор на издание своей книги "Восхождение небожителей". Прошла предпечатная стадия: редактирование и вёрстка. Согласно договору я должен был получить на руки тираж ещё в начале ноября. Из-за того, что книги печатались в Болгарии, я получил их на руки только в конце ноября, но ТОЛЬКО ЧЕТВЕРТЬ ЗАКАЗАННОГО ТИРАЖА!!! Уважаемый Сергей Александрович - ген. директор - написал, что Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ирис Делиция»

В мое время Сложный график (сейчас он другой) Задержки ЗП (сейчас их нет) Вся информация про "сейчас" от человека, который там работает в данный момент
Итак! Начиталась я тут про Ирис Делицию всякого разного. В одном из последних комментариев я узнала себя(надеюсь).Та самая Юля которых всех обучала. Начну по порядку. Я проработала в этой компании год. Поэтому знаю о ней побольше всех, кто ниже отписался. Уволилась я по причине личного характера. Мне нужно было писать диплом и готовиться к госам. Кстати, диплом был написан мною лично ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ирис Делиция»

Это не кондитерская. Это цех на овощной вонючей базе на окраине ВАО. Там вы будете выслушивать вопли и мат. Там вас будут погонять как раба каждые 5 минут. Комнатка 4 на 5 метров и 5 столов с плохо работающими ноутбуками. Постоянное напряжение голоса - все говорят громко и рядом. Гарнитуры нет - говорите в трубку и пытаетесь заводить данные в базу, которая зависает периодически. Заказы во время не доставляются и разгневанные клиенты срывают весь негатив на того, кто поднимет трубу. Вы должны терпеть. Питание отсутствует. Воды в кулере не было три дня - никто и не пикнул, бегали за водой в туалет. Чая попить негде. Все происходит на вашем столе. Пугают штрафами постоянно. Это просто произвол и рабство. Эту лавочку пора прикрывать. Нарушено в трудовом законодательстве все, что только можно было нарушить. ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ирис Делиция»

Начитавшись откликов о работе, честно сказать не очень поверил и все равно решил приехать на собеседование. Я проходил собеседование 15 и 16 октября на позицию Руководитель call-центра. Расположение места работы не далеко от метро и действительно на овощной базе, но для меня это не критично-главное что бы работа была хорошая. 2-ух этажное здание где работают сотрудники как буд-то до военной эпохи и внешне очень разбитое. Вход в здание через старую и грязную дверь. На первом этаже кафе для не русских кто работает на овощных складах. На работу надо подняться на 2 этаж по разбитой лестнице и грязными перилами, словно в грязном подъезде заброшенного дома. На 2 этаже все чисто и аккуратно. Там расположено несколько кабинетов в том числе и call-центр. 15 числа я успешно прошел собеседование и меня пригласили на следующий день пообщаться с руководителем. На следующий день время на собеседование ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Ирис Деко или irisdeco

В этой фирме есть Непорядочный руководитель по имени - Алексей чаще всего использует этот номер 8 903 796 00 28 Дел с ним не имейте - ОБМАНЕТ !!! Не заблуждайтесь тем что материал из Испании !!! Сам материал с подмосковного завода - Если не верите то присмотритесь на саму упаковку материала и криво наклеенные наклейки )))) мало того - Подробнее>>

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Ирис Делиция

Хорошее можно искать с лупой.Если хорошо поискать, наверно можно что-то найти, но нужно ли тратить на это свое время
Со стороны руководства сплошной обман. ВО ВСЕМ!!! Безумно жаль потерянного времени.

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Ирис Делиция

Если честно,то, ребята скульпторы хорошие ,а в остальном компания полное гавно. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ирис Делиция»

Операторы сидят в маленькой душной комнате на стульях и со стационарными телефонами (это в в 21 веке!!!) Обещают 25000 руб в месяц, но тут же оговорка что 2000 вычитаются:) куда и на что не понятно, но точно не в пенсионный фонд. ЗП серая постоянные штрафы, при этом даже не объясняют как правильно просчитывать оформление тортов, все методом тыка. Лучше бери с клиента больше но за это зарплату не прибавляют а за ошибку сразу вычитают. причем зарплату задерживают на месяц точно. Текучка постоянная. НЕ СОВЕТУЮ с ними связываться
Нет ... Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Ирис авто, ИРИСавто, IRIS авто

Автомобиль VW PASSAT B5 + 2004 г.в. 08.04.2013г обратился в автосервис IRISavto (заказ-наряд №74 от 08.04.2013г) с проблемой в АКПП. Автомобиль принимал мастер- приёмщик Михаил. Через два дня сотрудники сервиса произвели демонтаж АКПП, в ходе которого, с их слов, коробка нуждалась в кап.ремонте. Была озвучена сумма в 56 700 руб. за зап.части без учета работы. Я дал согласие на ремонт. Сервис Подробнее>>

06.06.2014 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Ирис отзыв сотрудника механизатор

Соискатель.Прежде чем хаять, разводить сплетни, не довольства вдругой адрес и т.д. прежде всего будь сам человеком и делай свою работу и не наблюдай за другими. Не смотри с завистью на товарища по работе , у которого работа идет сглажено и быстро, который умеет грамотно и лучше тебя выполнять свою работу и не считай его заработок ( в чужом кошельке не роются).К примеру у дврника один заработок , у сварщика - выше ( он на это учился) Специальность ! Веди честный образ жизни , а если не устраивает заработок и еще что ,то уходи и не мути воду и не осуждай Подробнее>>