24.02.2018 | отрицательный отзыв
14.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Пункт отбора на военную службу по контракту Челябинской области

Звонил Вам и писал-Тишина. хочу призываться , 47 лет, майор запаса, 16,5 лет в ВС, ВУС=061100 и 310100, два ВУЗ
не найдены ... Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Центральный круглосуточный пункт выдачи полисов ОМС "Медстрах" (Россия, Москва) - какое счастье что такой пункт существует, просто незаменим в реалиях настоящей жизни

возможность оформить и получить полис ОМС круглосуточно, наличие смс-информирования и доставки Подробнее>>

28.12.2018 | положительный отзыв
SCAD tech - Чисто случайно зашел на scadtech ru, нашел вакансию и отправил резюме. Вот 4 месяца работаю по контракту в Уфе.

Зарплату выплачивают стабильно, задержек нет. Кстати, оформление официальное, трудовое законодательство соблюдают. Подробнее>>

20.03.2018
08.09.2014 | положительный отзыв
МИХАЙЛОВСКАЯ ВОЕННАЯ АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ - Освоить военную профессию

А можно ли послу срочной службы в армии выучиться на военную профессию в вашем училище??? Подробнее>>

11.01.2024 | положительный отзыв
Благодарим за службу.

Слова благодарности от всех нас в ваш адрес. Провели проверку на отлично, мастер уже с утра был у нас, без всяких лишних эмоций выполнил проверку счетчика, акт работы по проведению проверки получили.

06.07.2018 | отрицательный отзыв
Ле-Гран отзывы - Крайне негативный опыт обращения в сервисную службу

Крайне негативный опыт обращения в сервисную службу Ле-Гран. В связи с занятостью и недостатком времени имел неосторожность обратиться в официальную сервисную службу компании Ле-Гран по поводу ремонта замка в двери (двери 2 года, дверь от застройщика). Приехал "специалист", дома была супруга, провел диагностику, по телефону объяснил, что замок по неким причинам пришел в негодность и его неизбежно нужно менять. Приняв вердикт на веру, я дал добро, заплатил 7 тыс. руб. за работу и новый замок, специалист уехал, всё ок. Вернувшись домой, из интереса взял посмотреть сломанный замок (который вопреки ...

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Директора пинком в службу безопасности

,,Отличных" руководителей ставит на работу ФГУП ТД Кремлёвский: Перепелица Денис Владимирович. Хотя бы проверяли, отзывы читали с предыдущих мест работы. Вор, мошенник, трусливое, лживое существо. Из Каравая СВ (Коноплёв Сергей) Дениса выгнали с позором: украл из сейфа сумму полтора миллиона...
не заметила

30.03.2023 | положительный отзыв
Обращались в эту службу с просьбой найти нам сиделку

Обращались в эту службу с просьбой найти нам сиделку для парализованного отца, который самостоятельно не может передвигаться, и особенностью большого веса больше 120 кг. Не думали, что так быстро нам... Подробнее>>