Отзыв сотрудника Александр о компании Пункт отбора на военную службу по контракту Восточного военного округа

Адрес: Чита

Автор: Александр

Высокие требования

Стабильность

14.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Пункт отбора на военную службу по контракту Челябинской области

Звонил Вам и писал-Тишина. хочу призываться , 47 лет, майор запаса, 16,5 лет в ВС, ВУС=061100 и 310100, два ВУЗ
не найдены ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Пункт отбора на военную службу по контракту

Не дают достоверную информацию о в/ч куда направляют. Долго оформляют, теряют заверенные документы, мед. справки. Личные дела хранятся в беспорядочном состоянии. Обманным путем заманивают людей большими деньгами, а по факту все наоборот. Пограничная улица. Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Пункт отбора на военную службу по контракту - Не берут в армию на контракт

Здравствуйте хотел поделиться своей проблемой, дело в том что в апреле прошлого года я отслужил срочную службу и вернулся домой (имею положительную характеристику и рекомендации командира части ) но на гражданке найти себя не получилось решил вернуться в армию, но оказалось что я не подхожу так-как у меня имеется условная судимость в несовершеннолетнем возрасте, я вот понять не могу срочку Подробнее>>

20.02.2020
ФКУ Объединенное стратегическое командование Восточного военного округа

Дело 2-963/2020РЕШЕНИЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИрезолютивная частьг. Петропавловск – Камчатский                                31 января 2020 года     Петропавловск – Камчатский городской суд Камчатского края в составе председательствующего судьи С.Н. Васильевой, рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску Гурьянова Павла Михайловича к Федеральному казенному учреждению «Объединенное стратегическое командование Восточного военного округа» о взыскании компенсации за дни неиспользованного отпуска, морального вреда, в связи с нарушением трудовых прав,         Руководствуясь

Россия, Петропавловск-Камчатский

30.10.2015 | положительный отзыв
Юго-восточного АО Молочно-раздаточный Пункт Поликлиники № 61

ласка Пункт отличный, работница всегда приветлива и ничего не путает при выдаче. Галина16 В этом пункте работает замечательная сотрудница Ю..ия Ю..вна. Хочу сказать ей больше спасибо за доброе отношение, приветливость и за жизнерадостную позицию, которая "заразна" в хорошем смысле)    Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Центральный круглосуточный пункт выдачи полисов ОМС "Медстрах" (Россия, Москва) - какое счастье что такой пункт существует, просто незаменим в реалиях настоящей жизни

возможность оформить и получить полис ОМС круглосуточно, наличие смс-информирования и доставки Подробнее>>

28.12.2018 | положительный отзыв
SCAD tech - Чисто случайно зашел на scadtech ru, нашел вакансию и отправил резюме. Вот 4 месяца работаю по контракту в Уфе.

Зарплату выплачивают стабильно, задержек нет. Кстати, оформление официальное, трудовое законодательство соблюдают. Подробнее>>

08.09.2014 | положительный отзыв
МИХАЙЛОВСКАЯ ВОЕННАЯ АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ - Освоить военную профессию

А можно ли послу срочной службы в армии выучиться на военную профессию в вашем училище??? Подробнее>>