Юго-восточного АО Молочно-раздаточный Пункт Поликлиники № 61

ласка:

ласка
Пункт отличный, работница всегда приветлива и ничего не путает при выдаче.
Галина16
В этом пункте работает замечательная сотрудница Ю..ия Ю..вна. Хочу сказать ей больше спасибо за доброе отношение, приветливость и за жизнерадостную позицию, которая "заразна" в хорошем смысле)

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация городской поликлиники № 7 - Гинекологи поликлиники

Гинекологи сплошь грубые, хамят, ощущение, что без денег ты ноль, что за отношение, к Зверевой вообще не пробиться, то она на больничном, то в отпуске.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Набережные Челны город, Яшьлек проспект, 1

27.04.2015 | положительный отзыв
Компания ЮГО-ВОСТОЧНОГО АО # 61

Это я:
Поликлиника устравивает почти полностью. Почти -потому что хотелось бы, что бы все-таки исчезли очереди и сократилось время ожидания по направлению к врачу-специалисту (не педиатру). А так все хорошо. Принимают нормально, не грубят, лекарства бесплатные выдают.

Москва, Южнопортовый 2-й пр., д. 25, корп. 1,

23.06.2015 | положительный отзыв
Компания ЮГО-ВОСТОЧНОГО АО # 61

Гость:
В 61 поликлинику ездим периодически по направлению из нашей (филиала). Поликлиника отличная. Очень чисто. Оснащена хорошим оборудованием. Просторно. Принимают по-человечески.

Москва, Южнопортовый 2-й пр., д. 25, корп. 1,

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Комплексный ЦСО ГУ. Филиал Юго-Восточного АО Люблино

Алекссаандр:

Одним словом ужастное обращение  со стороны соц. работника. И вообще кто додумался так озадачить Соц. работника нас у них по 12 - 15, а то и по 15 - 18 человек. Вы знаете они по сути ничего не успевают и из них ни какие мед. работники. По сути кроме хлеба бутылки подсолн. масла и ещё пары продуктов не возможно, что либо добится.  Одним словом отвратительное - обращение. И это в кратце. Буду жаловаться выше в надзирающий орган, что бы Вас проверили на соответствие занимающих должностей. Всё печально. Терпение на пределе. ... Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ПАО «Ичнянский молочно-консервный комбинат»

Я уже писала про качество покупаемой мною продукции -это сгущеное молоко, сгущеное какао и сгущеное кофе в жестяных банках. Очень качественные продукты, ни с чем не сравнить. Покупаю только Вашего комбината.Огромное Вам спасибо за то, что производите такую вкуснятину. Какао самое любимое.Вопрос - что-то в последнее время исчезло из магазинов кофе, почему?Удачи и успехов всем работникам Вашего комбината.С уважением Агеева г.Днепрорудный Запорожской обл. Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Центральный круглосуточный пункт выдачи полисов ОМС "Медстрах" (Россия, Москва) - какое счастье что такой пункт существует, просто незаменим в реалиях настоящей жизни

возможность оформить и получить полис ОМС круглосуточно, наличие смс-информирования и доставки Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Врач - Ваш врач поликлиники ни о чем, только дерут деньги

Пришёл с болью в спине, врач невролог назначил лечение, через три дня повторный приём уже у врача общей практики Григорьевой Ольги Владимировны, которая сначала в первый приём отказалась меня осматривать сказав что с этим не по её части. Осмотрев меня не увидела следов инъекции сделала вывод, что я здоров, хотя боли присутствуют. лекарства принимал! Не советую категорически посещать этого "врача".

21.11.2023 | отрицательный отзыв
МФЦ: Администратор поликлиники

Администратор поликлиники. Вкалывать 12 часов на ногах с перерывом на обед 45 минут. График 2/2 не мечтайте,будет 2/1/2,3/2,1/1 с постоянными выездами в другие поликлиники. Функционал состоит в выдаче талонов на приём через инфоматы. У них и располагается ваше рабочее место,сесть за ресепшен нельзя,отойти тоже никуда нельзя, пока вас не поменяет коллега. Представьте себя в переполненном автобусе, где контингент полумертвые деды и бабки 85 , глухие, слепые,тупые,психические. Они будут обступать вас со всех сторон, орать в ухо, дышать в лицо гнилыми зубами, дёргать за рукав, с криками "девушка, девушка, запишите меня ...

26.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Поликлиники Санкт-Петербурга

Им никто не нужен. Не сотрудники, ни больные. Идёт своя игра, где Вам соискатель, или больной места нет. Деньги через них крутятся большие: - кому инвалидность, кому справку, кому на плановую госпитализацию, кому к врачу-консультанту, за деньги конечно. Мне естественно отказали. Я не понимаю зачем им повыщать зарплаты? Они ведь ничего не делают! Тем более бесплатно. Такого откровенного взяточничества не увидеть нигде. Было-бы гораздо лучше, оставив на месте поликлиник канцелярский офис, сократить всю эту сволочь, а все средства и лечащихся переключить на повышение зарплат работникам больниц.
Толпы народа, как на вокзале. В регистратуре - бабушки лет по 80, являющиеся в основном родственниками врачей и персонала.(чтобы сделать зарплату побольше) ... Подробнее>>