Отзывы о компании Пункт отбора на военную службу по контракту Челябинской области

Звонил Вам и писал-Тишина. хочу призываться , 47 лет, майор запаса, 16,5 лет в ВС, ВУС=061100 и 310100, два ВУЗ

не найдены

ул. Цвиллинга, 11,

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Пункт отбора на военную службу по контракту

Не дают достоверную информацию о в/ч куда направляют. Долго оформляют, теряют заверенные документы, мед. справки. Личные дела хранятся в беспорядочном состоянии. Обманным путем заманивают людей большими деньгами, а по факту все наоборот. Пограничная улица. Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Пункт отбора на военную службу по контракту - Не берут в армию на контракт

Здравствуйте хотел поделиться своей проблемой, дело в том что в апреле прошлого года я отслужил срочную службу и вернулся домой (имею положительную характеристику и рекомендации командира части ) но на гражданке найти себя не получилось решил вернуться в армию, но оказалось что я не подхожу так-как у меня имеется условная судимость в несовершеннолетнем возрасте, я вот понять не могу срочку Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Центральный круглосуточный пункт выдачи полисов ОМС "Медстрах" (Россия, Москва) - какое счастье что такой пункт существует, просто незаменим в реалиях настоящей жизни

возможность оформить и получить полис ОМС круглосуточно, наличие смс-информирования и доставки Подробнее>>

22.02.2022
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОРГАН ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ( ИНН 7453141891) - негативный отзыв

Довелось испытать несчастье работать в этом омерзительном учреждении.Никому не советую идти туда работать:добираться до места работы тот ещё экстрим,оформление по срочному трудовому договору,зарплата символическая,в туалетах нет даже сушилок для рук,постоянно накурено,уборщицы хамят.Коллектив там самый отвратительный из всех в которых мне приходилось работать.Особенно это касается одного отдела.Называется он отдел информационно - статистических услуг.Возглавляет его попугай Батиева.В её подчинении находятся два так Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
ФГБУ ФКП РОСРЕЕСТРА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Отвратительное отношение к персоналу. Зарплата для нашего города маленькая, но за эту зарплату нервы и кишки все вымотают в тройном размере. Кроме директора и ее замов в филиале никто больше не получает квартальную премию. Отношение как царицы к холопам, оскорбления и унижения как способ стимуляции. Текучка огромная, но вместо анализа и исправления ситуации, директор угрожает начальникам отделов снятием и так

Челябинск

08.09.2019 | отрицательный отзыв
Министерство сельского хозяйства Челябинской области - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В Челябинской области министерство сельского хозяйства очень далеко от сельского хозяйства

Челябинск, Сони Кривой, 75 - 1-4 этаж

19.02.2021
ОГБУК "Государственный научно-производственный центр по охране культурного наследия Челябинской области"

в эту убогую контору потребовались сметчики. Угробленное мертвое предприятие,в долгах,на грани ликвидации,и не скрывают этого,все перспективные молодые специалисты были вынуждены уйти,остался балласт из завистливых ленивых старых тёток,умеющих только сплетничать и выживать засчет других, не делающие ничего целыми днями, любящие регулярно "культурно бухнуть" по поводу и без,в разгаре рабочего дня в том числе, устраивающие из своих посиделок обязаловку для всех. Нарушение Подробнее>>

17.02.2021 | отрицательный отзыв
ОГБУК ГНПЦ по Охране Культурного Наследия Челябинской области

в эту убогую контору потребовались сметчики. Угробленное мертвое предприятие,в долгах,на грани ликвидации,и не скрывают этого,все перспективные молодые специалисты были вынуждены уйти,остался балласт из завистливых ленивых старых тёток,умеющих только сплетничать и выживать засчет других, не делающие ничего целыми днями, любящие регулярно "культурно бухнуть" по поводу и без,в разгаре рабочего дня в том числе, устраивающие из своих посиделок обязаловку для всех. Нарушение условий труда для "научной" и проектной деятельности,старые списанные компьютеры,не тянущие ни одну программу кроме Ворда,освещение как в пещере,угробите свое последнее зрение,так как посадят Вас скорее всего не в светлый кабинет для избранных,еще будут бегать выключать свет для экономии)),вечные сырость,холод (старое здание низкий первый этаж),грязь(кабинеты не убираются неделями нерадивой уборщицей. Некомпетентное абсолютно руководство,все вопросы от устранения неполадок оборудования до организации и формулировки самого задания для проектирования, юридических деталей сбора документации, приходится разруливать рабам новичкам,которые расходный материал,все это будет восприниматься как должное,все ... Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв

КФХ ИП. Гаранин А.Е. находится по адресу увельском районе Челябинской области посёлок Берёзовка. Не трудоустраивается работников заставляет работать по 20 часов в день при чем день он оценивает как 625 рублей за смену Нет

Челябинск, Сони Кривой, 75 - 1-4 этаж