24.03.2020 | положительный отзыв
Билайн - В целом у компании хороший потенциал к росту и становлению номер 1 рынка телеком индустрии. С огромной натяжкой рекомендую эту кампанию. Минусы и плюсы - далее по тексту

Корп культура, скорее, поощряет совместное решение проблем, приветствуется договариваться и обсуждать совместно. Руководство (тим лиды, HR директор) - действительно адекватны и приятны. эмоции, конечно, бывают у каждого. Всегда можно быть уверенным, то тебя выслушают, помогут, подскажут, - вместе с тобой решат проблему. даже иной раз личного характера. коллектив - отличный (я знаю, что говорю: опыт работы в токсичных коллективах немаленький). Компания придерживается комплаенс. это значит, что нарваться на хамство, мат, откровенное неуважение невозможно. Плюс, это прозрачность самого бизнеса, процессов (не всех, к сожалению), коммуникаций. однако....смотри минусы Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
прогресс или невский потенциал

Я бывший сотрудник вышеуказанной фирмы по сдаче техники в аренду.Хочу сказать что отношение руководства с работягами просто собачье.Работая по 12 часовому граффику,руководство еще ожет задерживать зарплату"трухан с.н директор этих предприятий ,без каких либо причин,задерживает расчет предприятия со мной,откладывая его все время на потом. Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
ООО " Потенциал"

Дорогие соискатели, ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию. ООО " Потенциал находится по адресу г. Н. Новгород ул. Бекетова д. 69 ген. директор Аверин Даниил Евгеньевич. Они набирают рабочих строительных специальностей, отправляют на вахту, обещая з/п подъёмные 2000р. в день. А по окончанию вахты оказывается что условия изменились, и по их подсчётам они работникам ничего не должны, то есть люди работали там за общежитие и еду!!! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

14.02.2011 | положительный отзыв
ЗАО Потенциал премиум

Неудобное для меня месторасположение офиса.
Сотрудничала с компанией ЗАО "Потенциал Премиум" с марта 2010 по октябрь 2010 года. Отличный коллектив, генеральный директор - ответственный и порядочный человек. Все материальные и нематериальные вопросы решались вовремя, никаких проблем не возникало. Взаимоотношения по окончанию сотрудничества положительные. ... Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
ооо Строй-Потенциал

Народ,внимание! Это то же самое производство металлокаркасов на автоприборе,просто вывеску сменили! Все отзывы тут https://antijob.net/black_list/avtopribor_askona/Все что написано в отзывах-все осталось актуальным.Более того-похоже, они решили сделать рабочих совсе рабами-так и говорят,кому не нравится-увольняйтесь,найдем тех,кто и за 15 рублей будет работать. Подробнее>>

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Инвестиционная компания Потенциал Москва ул. Новый Арбат, 21»

Располагается в центре, хотелось бы, чтобы было больше филиалов в области.
Инвестиционная компания Потенциал Москва ул. Новый Арбат 21, офис 1045. Отзыв: Качественное обслуживание, профессиональный персонал, короткие сроки выполнения работ. Потенциал - надежный партнер в получении необходимой суммы денег. ... Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
неплохой доход и есть потенциал развития

Считаю, что с работой мне повезло. Есть потенциал для развития и возможность узнавать что-то новое. Всячески поощряют своих сотрудников. Зарплату платят вовремя и всегда в полном объёме.
не нашел

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Инвестиционная Компания Потенциал

Хочу сказать большое спасибо сотрудникам инвестиционной компании Потенциал! Я со своими жуткими просрочками бегал по банкам 3 месяца, не давали даже 50 тыщ обратился к ним и получил кредит за 2 дня! ни залога ни денег не тянули все сделали быстро да и процент в банке порадовал Вобщем спасибо сотрудникам и особенно Евгении Игоревне Подробнее>>

03.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Потенциал РИТ

В.В.Ложкина сняли с директорского кресла его вообще уволить нужно за то что издевается над мастерами
фигушка ... Подробнее>>

15.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Потенциал РИТ

УЖАС во всем абсолютно! Меняют адрес места нахождения регулярно... Видимо скрываются, или не платят за аренду, им не привыкать))) Вначале сидели на ул Лесная д.1, потом перебрались на ул.Ларина, д.10, а сейчас на ул Воровского д.4/6 Титан-НН, Потенциал РИТ, Потенциал. Директора Филикова Р. и Субботин В. Сайт http://www.titan-nn.ru/ .... Не связывайтесь с ними, вас обманут
НЕТ ... Подробнее>>