Отзыв сотрудника о работодателе Потенциал РИТ

В.В.Ложкина сняли с директорского кресла его вообще уволить нужно за то что издевается над мастерами

фигушка

24.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Потенциал РИТ

мельникова светлана и алексеев александр
эту стать мы написали для того, чтобы позлить руководство, так как они мешали нам быть любовниками в тайне от наших жен и мужей. мельникова светлана и алексеев александр. ... Подробнее>>

10.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Потенциал РИТ

Тандем Филиковой Рады с Субботиным Валерием и впрямь очень необычен. Это своеобразная пара, "семейный ГЕНподряд". Касаемо зарплаты - остается желать лучшего, платят они значительно меньше чем обещают. Отношение к подчиненным отнюдь не идеальное. Лично мне их жаль. Они ранее занимались строительством, сейчас художественной ковкой (и это не ковка а обычный станок-трубогиб). Представляю на обозрение возможных будущих работников а так же действую в интересах компаний потенциальных партнеров список арбитражных дел где Титан-нн, он же Потенциал, он же Потенциал РИТ (развития инновационных технологий) являются ответчиками в суде по взысканию денежных средств по договорам подряда (генподряда): http://kad.arbitr.ru/Card/a953c7ef-ea19-4fcc-aec7-ccd9cbb4e616 http://kad.arbitr.ru/Card/870c92f7-6dfd-4f20-943d-329d10c8bb60 http://kad.arbitr.ru/Card/f70f5b34-2a50-4e5a-a7fc-ad723be30048 http://kad.arbitr.ru/Card/2e7fcd74-64fc-451c-83fc-a03bcd6cf30f http://kad.arbitr.ru/Card/b69c5b81-89bd-47c4-b70b-0fb4eed43787 http://kad.arbitr.ru/Card/7fd27943-9d50-43cb-9c68-f693238cab10 http://kad.arbitr.ru/Card/8f1d467c-689e-4716-bcbe-eeb5cc4b1f18 http://kad.arbitr.ru/Card/162ed60b-fea0-41be-bb13-5259559290bc http://kad.arbitr.ru/Card/97612cc1-90fd-40af-9bc7-e676304d6dc8 http://kad.arbitr.ru/Card/b9de8fa4-3c0d-4c61-8ea3-00973cbe4e53 С остальными исковыми судопроизводствами возбужденными в отношении этого общества вы можете ознакомиться на официальном сайте арбитражного суда Нижегородской области http://www.nnov.arbitr.ru/. в разделе "картотека арбитражных дел". Ранее Потенциал находился по адресу Н.Новгород, Лесная д.1. Удачи!
Нет ... Подробнее>>

04.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Потенциал РИТ

это самое ужасное место из всех мест где я проработал срачь нет условий вода находится в 100 метрах коридор завален стиралками и плитами директор забил на всех ему вообще все пофиг говори ему все-равно мимо ушей деньки капают и все ок он скидывает весь гемор на менеджеров я сам ни чего не далает только штрафует склад отложенный не черта не работает техника пропадает там и штрафуют за это мастера а сам директор улыбается смотря в глаза типа как ано??))))) уволился 3 месяца назад и те кто увольняются деньги не выплачивают говорят ты нам еще должен пора бы закрыть эту конторку темную не не ... Подробнее>>

04.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Потенциал РИТ

читал все отзывы внизу,с ними я согласен чистая правда.....я тоже не получил денег ну в смысле остатки после увольнения,мне сказали тоже что я должен)))афигеть контора ))работаешь чтобы остаться должным да вы правы то-что нет условий,,да и вообще начальство отмороженное получают по 60000 и не хрена не делают тупо вешают штрафы у меня с первой получки сняли 5000 со второй 3800 руб.как я понял если нет фгт тоесть потерянно то клиент не виновен а аппарат принимают в работу а клиенту дают новый а старый не могут списать потому-что нет фгт ну вот и мастер его покупает или все кроме тех кто получает 60000)))руб ......нет знаете?это не справедливо нужно сносить эту контору она не оправдывает себя и все ее рекламы тупые
есть остановка у работы ... Подробнее>>

19.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Потенциал РИТ

от еды которую там преподносят изжога ,с заработка вычитают почти все вешают грамотно и после увольнения денег не дают остатки
позорная контора нет ни чего хорошего,если не хотите остаться обманутыми то это не ваше ... Подробнее>>

15.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Потенциал РИТ

УЖАС во всем абсолютно! Меняют адрес места нахождения регулярно... Видимо скрываются, или не платят за аренду, им не привыкать))) Вначале сидели на ул Лесная д.1, потом перебрались на ул.Ларина, д.10, а сейчас на ул Воровского д.4/6 Титан-НН, Потенциал РИТ, Потенциал. Директора Филикова Р. и Субботин В. Сайт http://www.titan-nn.ru/ .... Не связывайтесь с ними, вас обманут
НЕТ ... Подробнее>>