03.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дария о компании Транспортная Компания КИТ

Устроилась на зарплату 30к, 25 за кассира и 5 за ведение кассы. Единственная зп которую получила была в сумме 9,800 рублей. Штрафов много, платят с задержками( когда вообще платят). Выбить свои же деньги просто нереально, чуть ли не упрашивать нужно, чтобы заплатили. Бегите отсюда. Обещают много, по факту 0. Очень интересная ситуация с обучением, тебя садят за компьютер и дальше разбирайся сам. Где информация, что и как делать, ничего не понятно. А через месяц начинают прилетать штрафы, за незнание правильности оформления. Логистика ужасная, доставка по области иногда просто не

Мурманск

07.12.2020
Отзыв сотрудника Дария о компании Студио Модерна

Быстрое обучение, хороший коллектив Быстро всему обучили, рассказали и показали. За это спасибо и отлаженной системе, что каждый выполняет свою работу, и коллективу дружному, что на первых парах и помогали, и рассказывали всякие тонкости и сложные моменты. Ну а когда уже втянулась, то иногда и приходилось сверх своей ставки работать, но тут без принуждения. Зато заработать получалось прилично, наверно на такое и жаловаться не стоит, но всё-же.

11.01.2021
Отзыв сотрудника Дария о компании Студио Модерна

Хорошая фирма с достойной оплатой. Работаю там не так давно, но уже прочувствовала на себе все достоинства. Зарплату платят стабильно, без задержек, бывают хорошие премии, особенно в период праздников, когда много заказов. Коллектив дружный, отзывчивый. Меня все устаивает

13.01.2021 | положительный отзыв
Студио модерна отзыв Дария

Дария:
  Проработав 3 месяца, могу сказать, что бывает всякое, особенно в период праздников. Заказов много, звонки ежеминутно, бывает очень тяжело, и морально, и физически, но за это хорошо платят. Коллектив очень дружный, каждый помагает друг другу чем может.

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дария о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В МАРЬИНО

Когда мне назначили ряд исследований по-женски, то я решила не ходить и не стоять в этих бесконечных очередях местных поликлиник. Обратиться в частный медицинский центр подсказала подруга. Скажу, что приш8ла я сюда с надеждой на хорошее обслуживание, быстрые анализы и результат по максимуму. Скажу, что у них все чисто, оборудование стоит новое, очень вежливые сотрудники, но мне показалось как-то сомнительно, что нашли кроме того, что я и так знала, еще пару болячек. Сначала я поверила, а потом каким-то образом пришла идея обратиться в другое место за повторной диагностикой. Оказалось,

05.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дария о компании Медицинский центр Асклепий

Несколько раз делала УЗИ по гинекологии у Котовой Е. В. Специально приезжала для этого издалека. Хочу сказать, что это в высшей степени профессиональный специалист. Она всё хорошо расписывает и объясняет, всегда очень доброжелательна и корректна. Процедура УЗИ проходит комфортно и безболезненно. Очень благодарна. Большое спасибо, Елена Владимировна!

Владивосток

05.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дария о компании Медицинский центр Асклепий

Я ездила в командировку во Владивосток и была на приёме у врача-гинеколога Нечаевой Е. О. на Светланской, 113. Была там 30 марта, 2 апреля и 7 апреля 2016 года. Заплатила 4.750 рублей (за три приёма). Прямо скажу, доктор общалась грубо, хамовато. На последнем приёме и вовсе куда-то торопилась, уделила мне всего минут 10, всё время подгоняла меня. У меня была инфекция. Я сделала УЗИ. Доктор назначила лекарства от инфекции, но почему-то поставила при этом довольно серьёзный диагноз: гиперплазия эндометрия, и НАПРАВИЛА НА ОПЕРАЦИЮ. Я обратилась в клинику по месту

Владивосток

05.12.2016
Отзыв сотрудника Дария о компании Yota Devices

Все кто не по знакомству, будут уволены в сезон затишья (в момент разработки новой модели, которой возможно и не будет) причем не по сокращению, а будут грозить увольнением по статье, либо максимум по соглашению сторон. В общем фирма на грани закрытия.

21.04.2018
Отзыв сотрудника Дария о компании Стокманн

Руководство. Менеджеры отдела аксессуаров в стокманне в Метрополисе конченые истерички. Не уважают труд своих подчинённых. А Полина Горшкова вообще отдельная тема! Ходит с короной на голове, хотя вообще не понятно кто и за что её повысил до должности менеджера-наставника. Очень показательные случай был в феврале, когда распродажи в магазинах только начались. Вечер. Народу в отделе обуви выше крыши (столько обычно по всему трехэтажному универмагу в обычный день ходит), я одна в зале, бегаю от покупателя до склада с обувью и так без перерыва с каждым покупателем. Попыталась отпроситься на

28.03.2017
Отзыв пользователя Дария о компании ЧМКФ Вавилон

Очень маленький уровень заработных плат, изначально заманивают большими окладами. на деле же совсем копейки, заставляют выходить в выходные дни, при этом не оплачивая и не табелируя, все по собственной инициативе, не нравится - заявление на стол, часть ЗП могут дать собственной продукцией, залежавшейся на складе, никакой поддержки работника от руководства нет и не может быть, все заняты им не до того как работает цех

Чебоксары