Отзыв клиента Дария о компании Медицинский центр Асклепий

Медцентры

Адрес: Владивосток

Автор: Дария

Я ездила в командировку во Владивосток и была на приёме у врача-гинеколога Нечаевой Е. О. на Светланской, 113. Была там 30 марта, 2 апреля и 7 апреля 2016 года. Заплатила 4.750 рублей (за три приёма). Прямо скажу, доктор общалась грубо, хамовато. На последнем приёме и вовсе куда-то торопилась, уделила мне всего минут 10, всё время подгоняла меня. У меня была инфекция. Я сделала УЗИ. Доктор назначила лекарства от инфекции, но почему-то поставила при этом довольно серьёзный диагноз: гиперплазия эндометрия, и НАПРАВИЛА НА ОПЕРАЦИЮ. Я обратилась в клинику по месту жительства, и там меня повторно обследовали. Местные доктора ничего такого страшного не обнаружили. Как мне объяснили, у меня есть кальцинированные образования, и есть шрамы (когда-то мне прижигали эрозию, и была также небольшая операция). А то что, возможно, доктор в "Асклепии" приняла за гиперплазию эндометрия, так это - национальная особенность, и ничего более. Я призываю всех людей, если Вам поставят какой-то серьёзный диагноз, или, может, назначили радикальное лечение, не торопитесь, пройдите обследование у другого, более опытного доктора!

не найдены

05.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дария о компании Медицинский центр Асклепий

Несколько раз делала УЗИ по гинекологии у Котовой Е. В. Специально приезжала для этого издалека. Хочу сказать, что это в высшей степени профессиональный специалист. Она всё хорошо расписывает и объясняет, всегда очень доброжелательна и корректна. Процедура УЗИ проходит комфортно и безболезненно. Очень благодарна. Большое спасибо, Елена Владимировна!

Владивосток