Отзыв клиента Дария о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В МАРЬИНО

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Дария

Когда мне назначили ряд исследований по-женски, то я решила не ходить и не стоять в этих бесконечных очередях местных поликлиник. Обратиться в частный медицинский центр подсказала подруга. Скажу, что приш8ла я сюда с надеждой на хорошее обслуживание, быстрые анализы и результат по максимуму. Скажу, что у них все чисто, оборудование стоит новое, очень вежливые сотрудники, но мне показалось как-то сомнительно, что нашли кроме того, что я и так знала, еще пару болячек. Сначала я поверила, а потом каким-то образом пришла идея обратиться в другое место за повторной диагностикой. Оказалось, что нет и в помине ничего такого у меня. Вот так.

не найдены

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В МАРЬИНО

27.11.2015 г. обратилась в многопрофильный медицинский центр в Марьино по адресу: ул. Люблинская, дом 104, к доктору Пан В. М. - мануальный терапевт, невролог. В кабинете доктора я пробыла 3 минуты, т. к. доктор был не готов со мной проводить консультацию без моих снимков и предыдущих исследований (и это правильно!). Мы условились, что я приеду на след. неделе со всеми анализами и он тогда меня проконсультирует, т. к. сейчас говорить не о чем. Но на ресепшене с меня взяли плату за услугу - 600 рублей?! Со словами тети: "А

16.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В МАРЬИНО

27. 11. 2015 г. обратилась в многопрофильный медицинский центр в Марьино по адресу ул. Люблинская дом 104, к доктору Пан В. М. - мануальный терапевт, невролог. В кабинете доктора я пробыла 3 минуты, т. к. доктор был не готов со мной проводить консультацию без моих снимков и предыдущих исследований ( и это правильно!). Мы условились, что я приеду на след. неделе со всеми анализами и он тогда меня проконсультирует!, т. к. сейчас говорить не о чем. Но на ресепшене с меня взяли плату за услугу - 600 рублей?! Со

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В МАРЬИНО

Добрый день! Я очень недовольна работой сотрудников центра, т. к. при прохождении флюорографии, моего мужа попросили снять его толстую серебряную цепочку с крестиком. И, конечно, он ее там потерял и когда мы позвонили через час после этого - там уже ничего не нашли. Вообще, врач никогда не просит снять цепочку - всегда ее поднимали на уши и держали ртом.

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В МАРЬИНО

Нарушение закона о защите прав потребителей. Цены и акции на сайте не соответствуют действительности (даже сделала скрины). Выбирала центр исходя из стоимости. По факту стоимость эхо-кг оказалась 2400 р. Узнала уже после процедуры. Было 1950 р. и акция скидка 15% по пятницам. В нормальных центрах оплачиваешь до, а не после.

05.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дария о компании Медицинский центр Асклепий

Несколько раз делала УЗИ по гинекологии у Котовой Е. В. Специально приезжала для этого издалека. Хочу сказать, что это в высшей степени профессиональный специалист. Она всё хорошо расписывает и объясняет, всегда очень доброжелательна и корректна. Процедура УЗИ проходит комфортно и безболезненно. Очень благодарна. Большое спасибо, Елена Владимировна!

Владивосток

05.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дария о компании Медицинский центр Асклепий

Я ездила в командировку во Владивосток и была на приёме у врача-гинеколога Нечаевой Е. О. на Светланской, 113. Была там 30 марта, 2 апреля и 7 апреля 2016 года. Заплатила 4.750 рублей (за три приёма). Прямо скажу, доктор общалась грубо, хамовато. На последнем приёме и вовсе куда-то торопилась, уделила мне всего минут 10, всё время подгоняла меня. У меня была инфекция. Я сделала УЗИ. Доктор назначила лекарства от инфекции, но почему-то поставила при этом довольно серьёзный диагноз: гиперплазия эндометрия, и НАПРАВИЛА НА ОПЕРАЦИЮ. Я обратилась в клинику по месту

Владивосток

20.12.2018 | положительный отзыв
23.10.2019 | положительный отзыв
Многопрофильный медицинский центр "Центр современной педиатрии" (Россия, Воронеж) - На Московском поспекте.

Удобное расположение парковка, внимательный персонал, чистота. Подробнее>>