02.05.2022
красногорская трикотажная мануфактура лукоморье: ужас!

Забегая вперёд скажу, что проблемы начались с момента трудоустройства, в частности постоянно переносили время. После собеседования предложили 2 дня поработать бесплатно. Мы конечно же читали отзывы до трудоустройства и видели информацию про «бабку», но охотник за головами утверждала, что взяли нового РОПа и что всё изменилось. После того, как супруга вышла на работу, [Р.] действительно был и показала себя с Подробнее>>

30.08.2016
Отзыв сотрудника Света о компании Магазины Лукоморье

Честно говоря, не заметила ничего положительного. Не отправляла им резюме, нашли меня сами, в контакте. Пригласили на "вакансию" менеджера по персоналу. HR Олеся Вакуленко поразила своим непрофессионализмом. По телефону общается некомпетентно, есть слова в духе "И че?". Вопросов почти не задавала. Изображение бурной деятельности. Сразу это поняла. Забавы ради через пару дней написала Олесе в контакте, поинтересовалась "решением". Олеся сказала, что якобы звонила мне, я не ответила (пропущенных звонков не было!), на работу будто бы вышла другая девушка. Такое неприкрытое вранье встречаю впервые. Офис находится на задворках,

23.09.2016
Отзыв сотрудника Ольга о компании Магазины Лукоморье

Работаю продавцом-консультантом. Удобно добираться от метро пара минут. Хотя все магазины сети распологаются у метро. Коллектив приветливый, никаких кланов в новых магазинах, помогали освоится, парни с коробками помогают. Много наименований, но с ходу не напрягают выучить все тысячи товаров. Управляющие в адеквате, график здесь можно согласовать. Оформляют официально, идешь на больничный - скрипят зубами, как и везде, никому не охота брать работу на себя, но и не портят кровь. Отпускают, вот и текучки нет. В моем магазине все набраны с открытия, поток сезонный увеличился, набрали

07.12.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазины Лукоморье

-Самый большой минус для меня это стоять на ногах. График 3 на 3, за три дня ноги гудят. -когда нет покупателей-скучно -Утренний распе*ешь )) пошатывают настроение -зарплата будет зависеть не только от вас но и от начальства (поэтому надо ладить с ними) ибо личные продажи могут заплатить копейки.

16.01.2020
ООО Лукоморье русские народные костюмы

Руководитель Мезенцева Таня руководитель Лукоморье по пошиву русских народных костюмов не выдала зарплату работникам,обманула с трудоустройством.не ходите к ней работать.всех работников которые к ней устраиваются она обманывает.обманула весь коллектив пусть люди знают что их будет ожидать если они устроятся к ней работать доказано 100000% Подробнее>>

08.01.2020
ООО"Тербунское Лукоморье"

Здравствуйте хотела поделиться о работодателе Лукашовой Ирины Васильевны , которой устроилась ноябре 2019 года на испытальный срок ,на доверии т.е не каких договоров не было подписанных. Через месяц она заплатила 12 тыс . Моя обязанность в начале как она говорила печь пирожки , но потом попросила помыть полы ,и оказалась что за это она доплачивать не будет, типа я должна Подробнее>>

08.09.2018 | положительный отзыв
Дермер Любовь Викторовна магазин "Лукоморье"

Пришла к ней на собеседование, она принимает и сдаёт товар, ждала полчаса, что мне уже сначала не понравилось. По телефону говорит одно про зарплату, на деле другое. При мне повысила голос на продавца, который между прочем работает неофициально, а в другом отделе у неё работает девочка 17 лет, тоже неофициально, куда смотрит трудовая инспекция, в отделе такой хаос, один банер, Подробнее>>

06.06.2017
Тиры городского парка,,Лукоморье"

Здравствуйте уважаемые отдыхающие городского парка,,Лукоморье" в г.Саратов.Я вас прошу:не ходите и не тратьте свои деньги на эти бессмысленые атракционы по стрельбе из пневматического оружия,во всех трёх тирах у оружий смешённые прицелы.Если у организаторов этих тиров не будет посетителей,им не выгодно будет платить за аренду и они вынуждены будут закрыть свои атракционы.
Хорошая организованность тиров по стрельбе из пневатического оружия. ... Подробнее>>

20.04.2016 | положительный отзыв
Детский сад № 2381 "Лукоморье"

Лиля:

Садик нормальный. Но есть свои минусы. Очень плохая еда. Ребенок любит, фастфуд и я считаю, что неплохо было бы организовать доставку еды из Макдональдса. Ведь там так много мяса. А моему ребенку нужно хорошо питаться ... Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Красногорская трикотажная мануфактура "Лукоморье"

Уважаемые сограждане, коллеги! НЕ рекомендую устраиваться на красногорскую мануфактуру "Лукоморье", находятся в районе Гольёво, адрес Центральная, 6б, на окраине Красногорска, в промзоне. Владелицы фабрики - мама и дочка (может, мамы уже нет в живых, не знаю, устраивалась в 2013 году). Зазывали очень мило, ворковали обе. Должность - менеджер оптовых продаж. Опишу подробно свой неполный рабочий день. По образованию я - Подробнее>>