01.10.2016 | отрицательный отзыв
24.10.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр Samsung ООО "Армос" (Россия, Самара) - СЦ Samsung работает ОТЛИЧНО

Быстро, бесплатно, доставка на дом!

Самара

11.01.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту бытовой техники Samsung Omnis servis (Россия, Москва) - Быстро, качественно, надежно. Samsung, Мультиварка Redmond

быстрый ремонт, большое количество опытных специалистов, низкие цены

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный Центр Samsung - сервисный центр samsung

Месяц назад делал ремонт планшета (заказ № 28076). Оплатил замену матрицы, рамки и т. д. Курьер привез отремонтированный планшет, вроде бы все в порядке, я расплатился. Затем при внимательном осмотре обратил внимание рамка была не заменена (оставили старую), хотя я оплатил установку новой рамки. Позвонил по контактному номеру и высказал свои претензии, на что получил ответ рамки нет в наличии Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

09.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазины tvoi-samsung.ru, samsungkorea.ru, samsung-s6.ru/

Еще один их интернет-магазин http://samsung-good.ru/. Схема та-же. Интернет магазин по оптовой продаже телефонов SamsungАдрес: Новинский бульвар, 8с, Москва, Россия Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Samsung - Бракованный телефон samsung duos

Купила телефон Samsung DUOS полтора месяца назад. Через три недели он перестал работать. В Евросети, где был куплен телефон отказались его заменить. Отнесла телефон в ремонт по гарантии. При вскрытии специалист был очень удивлен что там было напихано. Полная подделка, состоящая непонятно из каких запчастей. Вроде немного отремонтировали. Теперь при разговоре телефон хрюкает: как будто чем-то подавился. Очень хочется предупредить Подробнее>>

03.08.2023 | отрицательный отзыв
MEGA STROY - негативный отзыв

читайте отзывы о них по москве, не платят поставщикам, по з.п долги, мне сначала звонила менеджер по кадрам по говорили, через неделю позвонил молодой человек представился нач. отдела снабжения, поговорил,я ему рассказал, что опыт реальный 16лет, он рассказал о компании, отзывы отрицал, сказал , что все решили, обещал, что меня наберет директор и пропали, не понравилось, что правду про них сказал, написал менеджеру. свой негатив, она написала, бывает, шарага не ходите туда работать

16.08.2023 | положительный отзыв
Mega event

Был приятно поражен впечатлениями от посещения Legat Business Congress! Выставка оказалась настоящим источником вдохновения и знаний. Великолепная организация, качественные выступления и интересные панельные дискуссии дали мне новые познания в мире бизнеса. Кроме того, здесь я нашел множество ценных контактов и...

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Mega-Fix

Коллектив из подхалимов. Если будете смеяться над тупыми шутками коммерческого директора, то вас могут не уволить.
Хорошие компьютеры