16.02.2014 | отрицательный отзыв
Альбатрос-Запад

Хочу всех уберечь от тренера Дениса Блинова. "Посчастливилось" мне попасть на первичный прием в октябре 2013 года к Блинову в Альбатрос – Запад на Чекистов,81а. Человек совершенно повел по - хамски, не по - мужски, позволил себе влезть с комментариями в чужую личную жизнь, а ведя себя вульгарно, как будто так и должно и удивлен своему помойному языку, что на него донесли жалобу. Ведь счастливые люди никогда не полезут в чужую, они заняты своей. У Блинова видимо нет счастья в личной жизни, он не счастлив видимо, вот и полез в чужую, в своем дерьме копаться не хочет. Никогда не ходите Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Альбатрос-Сервис" (Россия, Санкт-Петербург)

Субтильность Сервис, в который обращаться НЕЛЬЗЯ Достоинства: Нет совсем Недостатки: Информация до клиента не доводится, безразличие и халтура вместо работы Этот сервис нам посоветовала 1я мебельная фабрика, у которой мы заказывали мебель. Кухню Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
ИП Долгашова Г.К. "Альбатрос-тур"

Условия для работы ужасные! Техника вся устаревшая и постоянно ломается, в этом обвиняют работников, вместо того что бы купить новую!!! Руководитель позволяет себе, после рабочего дня обшаривать столы работников, даже в мусорный ящик заглядывает, что бы посмотреть что выкинули! В кабинете весит 3 камеры, чувствуешь себя не очень! На тебя сваливают все обязанности, даже те к которым ты не имеешь Подробнее>>

24.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО КК Альбатрос

Тяжелый физический труд. Менеджеры при приеме на работу обещают золотые горы: бесплатное питание, бесплатный транспорт до места работы, зарплату обещали в день - 700рублей, а ночь- 750рублей. Питания, а тем более бесплатного, не было, я работала в ночь, оплата и день и ночь одинаковая - 700 рублей. О транспорте я вообще молчу. Территорию для уборки дают такую, что времени чай попить нет. Смена 12 часов, а пишут - 11 часов. Наверное, предполагается, что один час за ночь я могу отдохнуть, но у меня не было этого часа.
Их нет. ... Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
АЛЬБАТРОС СИФУД ПРОДАКШН отзыв сотрудника Анони

Сторонитесь этой компании... обещают приличную зарплату, все соц.гарантии, на практике - вы всего этого лишены... Начальница ОК - боится самостоятельности и пресмыкается перед руководством, но хуже всего там начальник юридического отдела - Бердышев Владимир, отличающийся глубокой непорядочностью, подлый, мстительный, прикрывающийся за маской "просточка"-товарища, а кроме того не слишком разбирающийся в юрид.науке. Подставляет сотрудников своего юридического отдела и других отделов тоже, пишет на них кляузы и акты об отсутствии на рабочем месте (когда сотрудник находится на больничном), заставляет увольняться тех, кто умнее, приличнее и лучше его. Подробнее>>

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо альбатрос»

относятся как к рабу , не адекватные хамские сотрудники в кб , руководству не интересно кто кому хамит , достоинство человека не уважается , люди в кб "работают" по принципу мы сидим а денежки идут . я уволился а юрист компании марина до сих пор поливает меня грязью когда потенциальный работодатель туда звонит . мне инженеру электронщику 2 года сотрудник-неумеха(психически больной человек из приднестровья) и хам плевал в лицо,никому до этого не было дела .ребята - не ходите туда - потом не отмоетесь . негодяи там . сделал для них проект вопреки всему , просто вытерли ноги об меня .
нет таких ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Клининговая компания Альбатрос или ИП Швецов, ИП Швецова

Не попадитесь в секту сайентологов. В компании Альбатрос под руководством директора Швецова Алексея Вадимовича и его жены Швецовой Натали Владимировны работает настоящая секта сайентологов. Много лет фирма работала устоявшимся, слаженным коллективом, пока не появилась руководитель отдела персонала старая "дева"(если вообще слово дева к ней имеет,какое либо отношение) Роговская Ирина, которая подсадила на данную программу директора фирмы, подчинив Подробнее>>

03.02.2018 | отрицательный отзыв

Дмитрий Керимов:
По рекомендации менеджера по проекту моей кухни обратилась в альбатрос для переноса розеток под кухню со штроблением. На мой взгляд работы были выполнены на пятьдесят процентов. После выполнения работ по переносу штробы не замазаны. Вид очень неаккуратный. Мне кажется за деньги, которые мы заплатили, можно было и постараться. Я позвонила своему менеджеру в первую мебельную, он сообщил мне, что обязательно попробует узнать предпримут ли альбатросы какие-нибудь действия. Дело в том, что момент с закрытием штроб не обсуждался. И никто не предупреждал о том, что внешний вид будет таков. Менеджер из первой мебельной позже сообщил мне, что мое дело самолично взял в руки директор, но по прошествию двух дней никто со мной не связался. Категорически не рекомендую альбатрос сервис.

25.07.2017 | отрицательный отзыв

Ouchen:
Четыре месяца не могут сделать пылесос БОШ!!! Всего то надо поменять провод и крепление!!! Взяли 100% предоплату, а результатов нет!!! Говорят: Ничего не можем сделать, это не наша вина!!! А тогда чья это работа? Компанию создают сотрудники, а они здесь не делают своей работы!!! Руководству не интересны результаты компании!!! Думаю они все ждут когда их засудят и закроют!!!

20.04.2017 | отрицательный отзыв

Александр Добровольский:
Заказал 2 месяца назад уплотнитель к холодильнику Бош,до, сих пор под разными предлогами передвигают сроки поставки. анулировал заказ, так от предоплаты согласились возвратить только 25%. Мотивируя тем,что потратились на оформление заказа. Сроков поставки сейчас не называют,объясняя это тем,что фирма Бош специально мой заказ изготавливает индивидуально. Смешно. Всем, кто соберется ремонтировать,заказывать,что либо у этих "нехороших" советую с ними не связываться. Фирма "Рога и копыта" а директор по повадкам похож на известного героя,главу этой фирмы