12.02.2018
Отзыв : маршрутное такси №362

Прошу принять меры к водителю маршрутного № 362 гос номер С911УО, который отказался везти при оплате проезда льготной транспортной картой, мотивируя отказ тем, что карта не работает. Пересев на следующее такси этого же номера я без проблем оплатил проезд этой картой.

Россия, Омск, _

25.12.2017 | положительный отзыв
14.09.2015 | положительный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Маршрутное такси

Хочу получить лицензию на пассажирские перевозки, чтоб связать пос. Сиверский с м. Московская. Вопрос: я не помешаю вам, если запущу свою маршрутку и с кем мне связаться обсудить этот вопрос? Мой телефон: 8 9291185405. Подробнее>>

24.12.2016 | отрицательный отзыв
ПИТЕРАВТО, ООО - Маршрутное такси К 186

Добрый день! Сегодня снова водитель маршрутного такси К-186 самовольно изменил маршрут движения. Вместо того, чтобы от метро Приморская ехать прямо по набережной Смоленки и по ул. Кораблестроителей, он отстаивался у д. 55, по ул. Наличная. Здесь его маршрут не проходит, почему тогда он еще отстаивается у нас??? Его бортовой номер 2978. Проверяйте по ГЛОНАСС. Увидели его в 13-50 ч, уехал в 14-07 ч. Маршрутное такси потому и называется маршрутное, что водитель должен и ОБЯЗАН ездить и отстаиваться строго по намеченному маршруту и по договору, утвержденным Комитетом по транспорту! Сколько Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : маршрутное такси "Омск - Азово"

29 сентября ехала с жел.вокзала на маршрутном такси "Омск - Азово" под гос. номером "с 911 ар".Знаю, и в салоне висит объявление,что от вокзала до техникума проезд 30 рублей. С меня запросили 50 рублей,аргументируя тем,"что маршрутка полная"..? Я торопилась и спорить с девушкой, видимо помощницей водителя, не стала, но вопрос остался:почему за проезд до техникума, что перед поворотом на Азово не 30 рублей,а 50рублей ? Прошу руководство данного маршрутного такси дать ответ на этот вопрос, вернуть деньги и следить за водителями и их помощницами. Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : маршрутное такси "Омск - Азово"

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Маршрутное такси ИП Баранов Дмитрий Викторович

Ежедневно на работу, как на праздник я спешу,И, в маршрутку запихнувшись спозаранку, чуть дышу:Не от счастья, что я еду, удалось мне с боем сесть, -От того, что пассажиров стоя двадцать, а не шесть. Что должна быть скорость 40, пассажиров стоя шесть,Информация, конечно, вся в маршрутке эта есть.Но написано, наверно, это только лишь для нас,За водилой чтоб следили, не спуская строгих глаз.А водителю на это, мягко скажем, наплевать, - Для него закон не писан, ему надо план давать.Переезд закрыт, сплошная, красный светит светофор, -Подрезает, нарушает и летит во весь опор.Мчишься, словно ты участник гонок Формула 1,Будешь рад до отупенья, что добрался Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Маршрутное такси №47

29.01.2015 г около 10 часов, мы с пассажирами сели в маршрутное такси гос №- С 386 УО 55. В "маршрутке" весит объявление: "По мобильному т-ну не разговаривать,так как мешаете водителю! Вам здесь не будка,для разговоров!" На протяжении около 1 часа от ул.Гашека,до п.Амурский, водитель включал музыку на всю громкость, делал тише когда во время движения разговаривал по телефону.и вновь делал громко.На замечания пассажиров,угрожал неоднократно им, хохотал. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутное такси №1076 - Не вернули сдачу

Добрый день! Обращаюсь к Вам вот по какому поводу: сегодня 11.12.2014 г. на остановке площадь Я.Коласа в районе 07.50 я села в маршрутное такси № 1076 МВЦ «Экспобел» - Ландера. Ехала стоя. В районе ост.Площадь Победы я передала водителю маршрутного такси 50 000 рублей одной купюрой (стоимость проезда 12 000 руб.). Сдачи, как и чека, я не дождалась и, доехав до Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Маршрутное такси №1191 - В час-пик можно уменьшить интервал или добавить еще один маршрут

Простояла полчаса на остановке ст. м. Пушкинская ожидая маршрутку 1191 и при этом проехала только одна, и то водитель не остановился. Это происходило два дня подряд и это только я ездила, а что в остальные дни я думаю происходит такое же. Недовольны остались очень много пассажиров. В час-пик можно и уменьшить интервал или добавить еще один маршрут! Подробнее>>