Отзыв на : Маршрутное такси ИП Баранов Дмитрий Викторович

Тема отзыва: Понабрал себе баранов!
Ежедневно на работу, как на праздник я спешу,
И, в маршрутку запихнувшись спозаранку, чуть дышу:
Не от счастья, что я еду, удалось мне с боем сесть, -
От того, что пассажиров стоя двадцать, а не шесть.
Что должна быть скорость 40, пассажиров стоя шесть,
Информация, конечно, вся в маршрутке эта есть.
Но написано, наверно, это только лишь для нас,
За водилой чтоб следили, не спуская строгих глаз.
А водителю на это, мягко скажем, наплевать, -
Для него закон не писан, ему надо план давать.
Переезд закрыт, сплошная, красный светит светофор, -
Подрезает, нарушает и летит во весь опор.
Мчишься, словно ты участник гонок Формула 1,
Будешь рад до отупенья, что добрался невредим.
А водители другие, если прется не в свой ряд, -
«Понабрал себе Баранов (баранов?)!» - с восхищеньем говорят.
Деньги он в пути считает,
Телефон в руке, - болтает,
Руль он просто отпускает,
Громко музыка гремит, -
Как водителю услышать, пассажир что говорит?!
А еще в пути он может по-хозяйски закурить
И в ответ со злостью рявкнет, если хочешь возразить.
А зимой в салоне холод, стекла все покрыты льдом,
Едешь, словно в морозилке, дышишь и скоблишь ногтем.
Но всего ужасней летом — задыхаешься в жаре,
Нет кондюшника в маршрутке, хоть +40 на дворе.
Форточка одна в салоне и лючок на потолке, -
В голове темно, весь мокрый, словно ты сидишь в реке.
Вам бы, господин Баранов, съездить так хотя бы раз, -
По-другому бы смотрели перевозчики на нас.
Вы ведь не дрова везете, не щебенку и не скот.
Пассажиры — это люди!
И совсем неплохо будет,
Если с высоты Олимпа снизойдете Вы в народ!
Андрей К

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутное такси №8 - Грязь в маршрутном такси

Добрый день! Прошу Вас отреагировать на мою жалобу. Ужасная грязь в маршрутном такси (маршрут №8), хамское поведение большинства водителей, множественные нарушения по перевозке пассажиров, автомашины не подходят для перевозки большого количества пассажиров, ужасные давки, плохая вентиляция, 10-минутный интервал не соблюдается. Спасибо. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Дмитрий Баранов» о работе в компании

Дмитрий Баранов:
Вполне достойная з/п, при хорошем, удобном графике работы. Официальное оформление, классный коллектив. Пришел работать без своего авто. Мне выдали в аренду машину, вполне приличную, в нормальном состоянии.

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 13

01.05.2019
Отзыв : 50bar - Дмитрий Баранов

Прежде чем ехать от этого человека в поездку, 100 раз подумайте!! Меня вот угораздило поехать на яхтинг во Французскую Полинезию. Д.Баранов как оказалось нарушает все договоренности, которые были до поездки, сильно бухает. Когда выпьет становится агрессивным (и лично угрожал мне). Люди, которых он собрал на катамаран- бухали каждый день, ругались матом, устраивали шумные попойки с песнями Шнура- “Ехай на х-й”, “В Питере пить” и т.д – и все это я была вынуждена лицезреть. А я не пью вообще, предпочитаю спокойный отдых и спокойное общение..и вот благодаря Баранову я оказалась среди таких людей, в такой вот обстановке. В итоге вся

Россия, Москва, Москва

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Маршрутное такси №344

На площади лицкевича, сел в маршрутное таки №344, регистрационный знак - У550ЕЕ 55. Водитель (полный мужчина 40 лет, в очках, лысый) с самого начала не хотел брать банковскую карту, чтобы пробить билет в терминале. Предложил оплатить наличными 25 рублей, чтобы я ничего не терял, но заплатил сразу ему. Я сообщил что мелочи и наличных средств у меня с собой нет и спросил - А что карта не пробивается? На что получил ответ - ты понимаешь, что с карты мне ничего не идет? После этого он показал мне бумажку с номером Tele2 и сказал перевести средства туда, я отказался. Водитель

Россия, Омск, пл. лицкевича

17.09.2019
Маршрутное такси в Омске

Я давно хотела написать отзыв о всех маршрутных такси Омска, да, да именно о всех а не о конкретном! Извините за мою грубость, но мне кажется газелисты совсем охренели! С вводом банковских карт и льготных проездов ездить на газелях стало... Подробнее>>

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : маршрутное такси ИП Семыкин

Каждый день езжу на работу на 307 маршрутном такси. Часто попадается машина: гос номер т256нк. Фамилия водителя не указана в салоне. В машине нет отопления СОВСЕМ!!! И если учесть протяженность маршрута, то от конечной остановки до конечной ехать 1,5 часа. Мне столько приходится ехать. Сейчас зима, морозы, за эти полтора часа в неотапливаемой маршрутке все руки и ноги можно отморозить. Если это общественный транспорт, то надо приводить его в соответствие.

Россия, Омск, Оби-Труда

25.02.2018
Отзыв : Маршрутное такси № 24 г. Керчь ИП Вислоушкин С.В

Водитель маршрутного такси № 24 гос.номер к187вх82 создал аварийную ситуацию. Остановился дальше остановки Стройгородок чтобы забрать пассажира, и не включив поворотник разговаривая по телефону не посмотрев в стекло заднего вида начал движение ,в данный момент наша машина была рядом с ним ехала по дороге и нам пришлось применять экстренное торможение ,водитель даже не остановился и поехал дальше!просим разобраться т.к. нарушил все правила движения!

Россия, Керчь, ул. Вокзальное шоссе, д. 44

12.02.2018
Отзыв : маршрутное такси №362

Прошу принять меры к водителю маршрутного № 362 гос номер С911УО, который отказался везти при оплате проезда льготной транспортной картой, мотивируя отказ тем, что карта не работает. Пересев на следующее такси этого же номера я без проблем оплатил проезд этой картой.

Россия, Омск, _

25.12.2017 | положительный отзыв
14.09.2015 | положительный отзыв
ГАТЧИНАПАССАЖИРАВТОТРАНС АВТОБУСНЫЙ ПАРК - Маршрутное такси

Хочу получить лицензию на пассажирские перевозки, чтоб связать пос. Сиверский с м. Московская. Вопрос: я не помешаю вам, если запущу свою маршрутку и с кем мне связаться обсудить этот вопрос? Мой телефон: 8 9291185405. Подробнее>>