10.04.2017
Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP - Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP

Не покупайте в intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP ничего! Я заказал 2 телефона одних моделей пришли совершенно другие, причём оба бракованные(не читают симки).После оплаты никто на письма и звонки не отвечает. Только покормил мошенников. Подробнее>>

10.01.2019
tiu.ru - Невозвращают мой же сайт.

Обратился к менеджеру Дарье Мороз с прозьбой решить проблему по поводу доступа к моему сайту. Не могу в него зайти так как пароль поменял компаньен. Но он со мной уже не работает. Сайт зарегистрирован на площадке tiu.ru на мою фирму. Уже третий день просто игнорируют и не хотят его возвращать. Номера руководителей ни кто не дает. Тех поддержка не отвечат. Подробнее>>

26.12.2018
tiu.ru - Не качественный товар

24.12.2018 в интернет-магазине «Gigatoy» купил игрушку на подарок сыну (Набор 4 волчка БейБлэйд Берст с пусковыми механизмами B129-1234 + Арена голубая квадратная), описание не полное. Если бы я предполагал, что придёт такое - ни когда бы не заказывал и не связывался с этим магазином. Получил и оплатил наложенным платежом 1860 руб. Когда вскрыл - потерял дар речи. Арена сделана из Подробнее>>

24.09.2018
Отзыв о работодателе «TIU.ru »

Прошел унизительной тесть в этой параше, после чего позовонила какая то мразь-менеджериха. Тра та та тра та та - одна вода и дешевая замануха поработать на них за бесплатно. На конкретный вопрос так и не ответила только крутилась как ужиха на сковородке...тьфу гадость...только настроение испортила, да и сам портал полное говно, никогда не мог найти через них конечного продавца...одни мертвые мгазины
Нет ... Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв
Tiu.ru - Сам крем не пришёл была пустая коробка!

Сам крем не пришёл вместо него пустая коробка,отдали деньги так на ветер,оператор с котором я разговаривает утверждала всё что это мог быть не их сайт и тому подобное. Сайт их на почту с этого сайта мне пришло смс .Соответственно я не довольна! Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв
Tiu.ru - Снижают рейтинг

Регулярно снижают рейтинг компании по надуманным причинам, говорят что нашей вины нет, но рейтинг так и остается низким. Никогда больше не будем с ними работать. С клиентами готовы общаться только когда им нужно продлевать очередной пакет услуг. Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Tiu.ru - Продали кабинет нашей фирмы мошенникам

Зарегистрированы на портале Tiu.ru 6 лет. Вся эпопея с сайтом Tiu.ru началась полтора года назад, когда первый раз мошенники влезли в наш кабинет. Тогда смогли его отвоевать и доступ по письменной просьбе модераторы нам предоставили. Через полтора года история опять повторилась и кабинет нашей компании был украден, мало того, мошенники оплатили наш кабинет(конечно предпочтение оказывается тому, кто платит, об этом Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Tiu.ru - С лёгкостью продали кабинет нашей компании мошенникам.

28.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Sp-legion.tiu.ru

Вы спросите, почему со стажем? Потому что простой лох не будет отправлять свои деньги в магазин ООО "СП-Легион" без адреса и без реквизитов. Вот, что пишет покупатель магазина: «Будьте бдительны уважаемые клиенты! Оплатили счет данной компании, и теперь наши телефоны в черном списке, и конечно же, товара нет и денег!!!!! ОСТОРОЖНЕЕ». ООО "СП-Легион" такой компании не существует, это выдумка жуликов и это не реквизит. Вот образец настоящей компании: ООО «Легион-СП» ИНН: 7726763485 Москва, бульвар Черноморский, д. 7 корп. А, уставный капитал 10 тыс. руб., действует с 06.12.2014. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Раннев Ростислав Павлович. Общество с Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Tiu.ru - Продвигают свой ресурс за наш счет

Даже если вы добились успеха в продвижении интернет магазина и запросам он выпрыгивает в топ-5 на первой странице Google, не спешите радоваться.. Ибо ВСЕГДА перед вашим сайтом будет выскакивать сайт тиу и выплевывать соискателю сотни аналогичных предложений таких же товаров, с бегущей строкой "ищите то-то? сравните цены ".. Разумеется, соискатель вместо того, чтобы посетить РЕАЛЬНЫЕ конкурирующие сайты и внимательно ознакомиться Подробнее>>