25.08.2019 | отрицательный отзыв

Дарья Тимофеева:
Отличное средство! Очень нас выручало в периоды, когда только взяли котенка и он любил делать свои дела прямо на ковре, благодаря ему и отбили желание портить коврик, и избавились от навязчивого запаха

02.05.2020 | отрицательный отзыв

Микаэла:
Лайна для животных запахом лаванды – это не просто красивое название, это действительно качественное и эффективное средство, с помощью которого удается справиться с различными загрязнениями. Я развожу концентрат и делаю уборку везде, а особенно тщательно в месте, где животные едят, и где установлены их лотки.

01.04.2020 | отрицательный отзыв
Лайна-няня - отзывы о средстве для дезинфекции в детских, социальных и пенитенциарных учреждениях

Дарья Озерская:
Лайна-Няня мы взяли для нашего салона красоты. Почему такое средство? Потому что оно действительно эффективное. Мы его используем для обработки абсолютно всего, в том числе и инструментов. В конце каждого дня обрабатываем даже кресла, а так после каждого посетителя проходят обработку поверхности и инструменты.

27.05.2020 | отрицательный отзыв

Марина:
Для обработки детских игрушек, самокатов, мячей после улицы идеальное средство. Я развожу состав согласно инструкции, переливаю в бутылку с распылителем и наношу на все нужные поверхности. Дезинфицирует и с загрязнениями тоже справляется.

03.05.2020 | отрицательный отзыв

Ольга:
Использую Лайна для животных запахом лаванды дома уже не первый год. Особенно пригодилось оно после того, как у нас сильно заболела собака, а оказалось, что это какой-то страшный вирус, который легко передается и другим животным. Вот тогда я перемыла в квартире абсолютно все, не оставила ни одного нетронутого места. Собаку вылечили, а привычка все обеззараживаться осталась.

29.12.2019 | отрицательный отзыв

Ольга:
После того, как наши дети перенесли несколько сложных заболеваний, мы стали намного тщательнее следить за чистотой, так как врачи говорили, что животные дома – это фактор риска. Совсем избавляться от кошек мы не могли, дети их любят, а вот убирать за ними решили с помощь специальных средств. Среди всего, что мы только пробовали, Лайна оказалась самым эффективным. Справляется с любыми запахами, убирает следы присутствия котов, а также оставляет приятный аромат.

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Лайна для дезинфекции и уборки помещений отзывы

Юлиана:
Используем Лайну для дезинфекции и уборки для поддержания чистоты в студии пилатеса. Подходит и для общей уборки зала, и для обработки тренажеров. Проходимость у нас высокая, поэтому качественное дезинфицирующее средство просто необходимо. Лайна более чем соответствует нашим требованиям.

24.05.2020 | отрицательный отзыв
Лайна для дезинфекции и уборки помещений отзывы

Альбина:
Лайна для уборки квартиры в моем случае справилась с загрязнениями, которых было очень много из-за нескольких котов. Особенно чисто теперь на кухне, где постоянно были пятна от растасканной еды. Нравится, что состав безопасен для здоровья и совершенно безвреден для аллергиков.

14.04.2014 | отрицательный отзыв
Петербургский центр дезинфекции и дезинсекции

ООО «Петербургский центр дезинфекции и дезинсекции» оказывает услуги по профилактической дезинфекции, дезинсекции и дератизации с 04 декабря 1997 года. Подробнее>>

02.02.2020 | отрицательный отзыв

Елена:
Впервые со средством Лайна для животных я столкнулась, когда потребовалось плотно заняться устранением запахов животных в квартире и у входной двери. У меня две кошки, которые в период течки оказались очень привлекательными для соседских котов. Дверь была помечена вся, а внутри нашей квартиры запахи стояли тоже не самые приятные. Плюс кошки стали гадить везде и все ужасно воняло. Спасло это средство. После него остается только легкий аромат лаванды.