| положительный отзыв
11.02.2024 | положительный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати № 1

При трудоустройстве лично опиралась на то, что компания крупная и находится близко к нужной станции метро. Коллектив в большинстве своем очень приятный и отзывчивый. В компании есть опытные сотрудники, которые много лет в этой теме и на них можно равняться. Хочу сразу сказать, что в цехе чисто, температура комфортная и не шумно. Начальство грамотными и добросовестными сотрудниками дорожит, устраивает корпоративы в честь праздников, плюсом еще выплачивает премии. И главное, что я приобрела с выходом сюда - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне!

12.10.2023 | положительный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати № 1

Я работаю в этой компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что мне здесь нравится. Эта компания существует на рынке уже достаточно долго, и я ценю стабильность, которую она предлагает. Зарплата выплачивается вовремя, отпуск и выходные по графику, да и к сотрудникам здесь относятся с уважением!

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московская фабрика мебели

Фабрика находится в старых 62года литейных цехах, летом задохнетесь зимой замерзните, раздевалки для рабочих похожи на свинарник место приема пищи соседствует с грязной душевой в соседней комнате живут узбеки грузчики там же и готовят и едят полная антисанитария, нормального трудоустройства нет, зарплата практически вся черная и задерживается до полугода. Хозяин - Кудашов В.Н. (толкает речи) как политрук. Но все на поверку ложь и обман. Продукция выходит вся бракованная так как делается из материалов купленных по дешовке.
НЕТ

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московская фабрика мебели

Все что вы можете придумать отрицательного в работе тут найдете. Задержки заработной платы, черная заработная плата, ложь руководства, отсутствие приемлемых условий труда.
НЕТ!!!!!!!!!!!!

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Московская Зеркальная Фабрика

Фабрика одно из первых мест куда я устроился ,а устроился я достаточно в раннем возрасте 19 лет и проработал до 25 лет . За 6 лет работы я получил огромный опыт,меня с 0 обучили как продавать,как вести переговоры с любыми клиентами ,из меня сделали машину по выкачиваю денег из клиентов ,самое главное что клиенты отдавали деньги с огромным удовольствием , отдельная благодарность руководству компании за приобретенные навыки ,которые вкладывались ежедневно . Данное место для тех ,кто хочет работать и готов вкалывать ,вы пройдете такую закалку что Вам и не снилось, ...
Из минусов это человеческая лень которая внутри работников , с которой компания сопротивляется и многих это раздражает; Любые дисциплинарные взыскания объективные ,в любом случае если ты не согласен, есть свои пути как узнать адекватность решения о депреме от своих администраторов

26.06.2023 | положительный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1 - положительный отзыв

Работаю на фабрике шелкотрафаретной печати недавно. Принимаю входящие заказы, слежу за процессом и стараюсь ответственно подходить к своим обязанностям менеджера. Работать с людьми мне нравится, как и погружаться в процессы всех подразделений компании, коллектив опытный всегда направит. Зарплата достойная и премии есть, а это не может не стимулировать, планирую проработать здесь ни один год.

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Московская Зеркальная Фабрика

Походу то что пишут тут реально

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Московская Зеркальная Фабрика

Дружный коллектив. Бесплатное питание. Обучение. Удобный график работы..хорошая зарплата.
Мне было далеко ездить

04.06.2023 | положительный отзыв
Московская специализированная фабрика шелкотрафаретной печати №1

Открытая вакансия дизайнер-программист позволила мне расширить свои границы ответственности! У меня был и опыт, и знания вышивальных и графических программ, поэтому собеседование прошла успешно. С удовольствием провожу консультирование наших менеджеров и их клиентов при приеме сложных заказов на вышивку и организовываю работу вышивального производства. В остальном крупная компания с хорошим оборудованием, своевременная белая зарплата, выходные и отпуск по графику.