04.04.2018 | отрицательный отзыв

Мошенничество

Чехов

21.08.2017
Отзыв пользователя LADA о компании Частная школа Взмах

Взмах - место для смелых)) Я пришла сюда на работу после того, как поработала вожатым в лагере “Синей птицы плюс”. Конечно, преподавать без образования мне никто не дал, но за лето я так втянулась, что осталась здесь - работать с проектами, организовывать мероприятия. Год что я работала в школе- один из самых ярких за всю мою жизнь)) К сожалению, вуз потребовал больше моего времени, пришлось пока расстаться. Но я обязательно вернусь! Взмах затягивает! Так просто от него не убежишь!

06.09.2018 | положительный отзыв
Группа компаний Фундамент отзыв Lada-

Lada-:
  Перед тем как делать ремонт, перелистала я этих портфолио не один десяток, уже в глазах рябило. Хотелось просто поскорее что то подходящее найти и начать делать. А то подготовка наверное отнимает больше времен чем сам ремонт.))) Просто идеальный проект нашла в компании Фундамент. Ну и конечно сразу к ним, а они оказывается неделают копий, то есть ни свои ни чужие варианты никогда не повторяют. Один эксклюзив. С одной стороны оно то конечно круто. Но с другой – мне и копия вполне подходила, вероятность встретить человека с таким же ремонтом в своем кругу близится к нулю)))) Пришлось времени и соответственно дополнительных усилий потратить на разработку проекта под нас. В остальном Фундамент – это действительно лучший вариант для качественного ремонта! Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЛЦ "ГРУЗ-ТРАНЗИТ" отзыв сотрудника Lada S

На собеседовании обещали золотые горы оклад+премия. За месяц испытательного срока не платили ничего, аванс - это по мнению генерального директора, роскошь для "рабочего класса". По окончании испытательного срока принесли на подпись трудовой договор, в котором смело можно заменить слово СОТРУДНИК на РАБ!!! Генеральный директор позволяет себе распитие спиртных напитков на рабочем месте. з/п нужно вымаливать, а когда начала настаивать на выплате премии меня выставили за дверь. Берегите свое время и нервы!!! Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Спарз официальный дилер lada - Не хотят работать

Записывалась на диагностику за две недели на 27 сентября 2014г. Приехала на 10 минут раньше, грубо было сказано, что когда настанет мое время можно к ним обращаться. Дождалась своего времени - ответили, что девушка которая должна меня зарегистрировать обедает, через 40 минут никто так и не появился, мастера отвечали только ждите. Работать в этой конторе не хотят и не пытаются. Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
http://www.lada - imige.ru / - Мошенничество

Мошенничество, смс-рассылка о выигрыше автомобиля Шевролет. На сайте Ваш номер среди призовых. Звонок платный. Просят перечислить 1процент на телефон, а потом легким движением перевести им. Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Оа "lada treit" - Лохотрон

Мне сегодня тоже пришло смс сообщение от+79084272503 адрес в интернете www."ladatreit.narod2.ru".Я даже ни граммочку не подуала о том, что я на самом деле выиграла какое-то там авто, просто решила взглянуть в этот сайт...Я вообще не понимаю этих глупых наивных людей, которые верят в такие смс, куда-то начинают звонить и отправлять какие-то деньги.Вы же взрослые люди!!!Неужели можно быть такими наивными...и верить Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Оао "старт - лада" - официальный дилер lada - Развод на деньги за приз

работали по стандартной схеме, вы выиграли автомобиль, но надо заплатить 1% от суммы выигрыша!!! Люди будьте немножко умней, и учитесь на чужих ошибках!!! Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Розыгрыш, акция - Servis - lada.com обман

Получила очередное смс о выигрыше автомобиля Lada. с номера +79047470734 пробив этот номер я узнала, что он заригистрирован на некое ООО "СМАРТС" Самарская обл. 11.06.2003. В сообщении есть ссылка на сайт (servis-lada.com) якобы производителя а там следующая информация: . Призы Акции определяются по следующим категориям: 3.1. Главный приз - автомобиль “Chevrolet Cruze” (в розыгрыше принимают участие все существующие пользователи платежных терминалов кроме Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв