Volga - lada - Автомобилеразвод

Тут халявы нет

01.04.2022 | отрицательный отзыв
Volga Mama Shop - Магазин не стоит внимания

Плохой размерный ряд, качество вещей оставляет желать лучшего, нет оплаты картой. Покупал шапку и футболку, первая пошла катышками очень быстро. А футболка растянулась. Не вернусь.

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Volga Dream Cruises

ненормированный рабочий график (который значительно превышает обсуждаемый на собеседовании, может доходить до 19 часов в сутки. Поскольку вы живёте на работе, вас могут выдернуть в любую минуту и попросить помочь, даже если это не входит в ваши прямые обязанности), моральная атмосфера в коллективе просто отвратительная, здесь каждый перекладывает обязанности на другого, доносы и стукачество только поощряются, высказывание замечаний со стороны руководства происходит в очень грубой форме (можно сравнить только со службой в армии), возможность работника на отдых и свободное время практически отсутствуют (если вы захотели отойти хотя бы в туалет, ...
вам дадут прикоснуться к прекрасному и увидеть как выглядят рестораны/отели премиум класса.

23.04.2022
ВОЛГА ЛАЙН (VOLGA LINE)

Приветствую всех! Хочу представиться. Меня зовут [А.] Я тоже из юридического отдела. Начальница предложила мне поучаствовать в он лайн марафоне «Взгляд изнутри». Ну что ж, дело хорошее! Поучаствую, раз надо и это принесет какую то пользу для компании. Ребят, если Вы решитесь устраиваться к нам на работу, то имейте ввиду, у нас здесь халявы нет! Вас здесь ждет настоящая Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
ВОЛГА ЛАЙН (VOLGA LINE)

Всем доброго дня! Коллектив «волга лайн» готов принять в ряды своей профессионально слаженной и духовно сплоченной команды наших новых коллег и единомышленников, лидеров и талантов, профессионалов и новичков и просто отличных людей! С актуальными вакансиями нашей компании Вы можете ознакомиться на сайте hh.ru, либо на нашем сайте в разделе «Вакансии». А здесь для формирования более объективного и понятного представления о Подробнее>>

21.04.2022
ВОЛГА ЛАЙН (VOLGA LINE)

Меня зовут [О.] Я являюсь руководителем юридического отдела компании. В качестве отзыва о работе в компании расскажу свою историю. Я пришла в «Волгу Лайн» простым юристом и с опытом работы не совсем по той специализации, в которой в тот момент нуждалась компания, но все же меня пригласили на работу. Специалист нужен был не потому, что кто то сбежал, а потому Подробнее>>

21.04.2022
ВОЛГА ЛАЙН (VOLGA LINE)

[О.] просила не указывать свою фамилию. Но хочется сказать, что она является одним из наших ценнейших специалистов, наш "знак качества", который на работе выкладывается на все 100% и болеет за дело. Если юридическую документацию формирует [О.] значит мы уверены, что с документами будет порядок, все будет сделано вовремя и без косяков! И вообще, очень интеллигентный, культурный и честный человек! Подробнее>>

23.04.2014 | положительный отзыв
Производственная компания Volga-LED

Николай Петрович:
Закупали светильники для офиса в потолок Армстронг. Нам предложили светильники на основе светодиодов нашей Тольяттинской сборки. Цены адекватные и гарантия 3 года. В итоге мы решили поддержать нашего производителя - компанию VOLGALED! Уже год радуемся отличному свету в офисе и экономии электроэнергии.

Тольятти, Базовая, 32

19.03.2022
Volga Mama shop: Кидают на зп

Работала продавцом около 3,5 месяца. Самый ужасный мой опыт работы в Самаре. Работодатель и администратор редкостные обманщики и люди без совести, переобуваются прямо на хочу, вешают лапшу на уши, врут прям в глаза. Ставка после двух месяцев «вдруг» уменьшилась почти в половину. На любые вопросы по зарплате отвечали, белая раздражённый вид, «мы такого не говорили», или наоборот «мы говорили что Подробнее>>

21.04.2016 | отрицательный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Lara.Volga о работе в компании

Lara.Volga:
Некая Савченко Александра Геннадиевна "типа руководитель" не знает своего функционала. Не может решить ни один вопрос, касающийся взаимодействий с другими отделами! С ее стороны ПРИНУЖДЕНИЕ выполнения функционала, который не в ходит в обязанности! Также ПРИНУЖДЕНИЕ с ее стороны писать заявление по собственному! ПРИНУЖДЕНИЕ писать заявление за свой счет на 2 нежели, но при этом работать и получить деньги в конверте! Всему этому есть письменное доказательство + аудиозапись. По какому критерию Delta выбиралf сотрудника на данную должность? Понятно, что по объявлению....

Москва, Ямского Поля 5-я, 5 ст1