23.12.2014 | отрицательный отзыв
Почта России - Отношение сотрудников почты россии на ярославском ш. Д. 55

24.12 я Назаря Евгуш Мамиконовна, родилась и выросла в Кабардино - Балкарской республике, обратилась в отделение на Ярославском ш. д 55 за переводом денежных средст с Директ Коталога. Я гражданка России но у меня нет прописки в Москве. В переводе не верно было указана мое имя. В паспорте у меня Евгуш а написано Евгения т.к. я зарегистрирована на сайте под Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Почта России - Почта россии

Здравствуйте, хочу пожаловаться, собственно как и все, на почту России. Случилось так, что я забыла свои документы (студенческий, пропуск в общежитие, карточку-проездной БСК, абонемент на танцы, банковскую карточку ВТБ) в Уфе. Сама летела и проживаю в СПб. Некоторые, правда, ожидают посылок месяцами. Я же жду только 4 дня. Для ЕМС-отправлений по моему направлению, правда, это предел, но тем не менее. Подробнее>>

07.04.2018 | положительный отзыв
27.07.2015 | положительный отзыв
28.09.2016 | положительный отзыв
14.01.2016 | отрицательный отзыв
26.10.2016 | положительный отзыв
18.09.2017 | положительный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин Волна-сервис (Россия, Москва) - в целом отличный сервис!

Быстро вникли в проблему, приехал в выходной, быстро починил, взял оговоренную сумму, проверил на работоспособность Подробнее>>

12.01.2018 | отрицательный отзыв
30.03.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр "Сервис Ленд" (Россия, Москва) - Сервис как сервис, ремонт норм в целом

Гарантия продлевается на срок ремонта, я не знал Подробнее>>