23.12.2014 | положительный отзыв
Маршрут автобуса 157 - Плохая организация работы транспорта

Нерациональная организация движения. Я часто возвращаюсь домой от внучки вечером около 21 часа из 95 квартала Кунцева. До метро Славянский Бульвар надо ехать на 157 автобусе от остановки Беловежская улица. Почти всегда приходится долго ждать. При этом мимо не останавливаясь проезжают 3-5 пустых автобусов 157 маршрута. Они идут в Парк. Все они идут мимо станции метро Славянский бульвар. Полгода назад на этой остановке Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Гуп пат - Маршрут автобуса 24 и троллейбуса 10

Хочется поинтересоваться почему так плохо (редко) ходят автобусы 24 и троллейбусы 10. Сегодня, 29.11.12. при минусовой температуре и ужасном ледяном ветре я простояла на остановке 45 минут. Женщина с маленьким ребенком простояла еще больше, когда я пришла на остановку она уже стояла. Опоздала на работа, промерзла до костей. Как так можно???!!! Общественный транспорт для людей? Или как? Подробнее>>

30.10.2014 | положительный отзыв
Маршрут автобуса 811 - Большой интервал

В нашем микрорайона Новокосино открыли метро- это очень здорово! Спасибо! Однако с этим событием отменили много транспорта который идет дальше этого метро, в связи с этим у многих людей возникла проблема как доехать до работы которая находится на улицах Вешняковская, Юности. Я вижу каждый день, что на остановке вместе со мной скапливается народ, который ждет автобус 811. В рабочие часы Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Маршрут №65 - Маршрут №65

Претензий к этому маршруту несколько 1. Нет графика. 2. Утром, когда люди спешат на работу, по своему усмотрению водители меняют маршрут. 3. Автобусы всегда грязные внутри и снаружи. 4. Грубые кассиры и водители. 5. Ездят нарушая ПДД 6.Не останавливаются на остановках, если человек не вышел практически на проезжую часть, и не машет руками. 7. Так же когда едет пассажир в автобусе, не останавливается на остановках. 8. Автобусы старые, Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Маршрут №29 - Маршрут №29

Почему так рано прекращают ездить автобусы? Субботний вечер! С 20:50 автобус по маршруту №29 уже не ходит! Сегодня 27.10.12 с 20:50 до 22:10 стоял на остановке! Подробнее>>

14.07.2022 | отрицательный отзыв
Майнское АТП отзывы - Как доверять жизнь пассажиров на водителей рейсового автобуса

Здравствуйте, я хотела жаловаться на водителя рейсового автобуса гос номер 487 Азанова, водитель Азанов ездит как на автогонке, куда попадают колеса куда нет, все таки возит не дрова а людей, по пути следования маршрута деньги собирает билеты не даёт, с ним вообще страшно ездить куда гонит не понятно, пассажиров высаживает кому где попало, не только на остановках, вообще как они ездят утром не проходят тех, осмотр автобуса, медика для формальности проходят в селе Чуфарово некто их там не проверяет трезвый, ковидных или ещё что, с бегал штамп поставил на ...

23.11.2022 | отрицательный отзыв
Самара Автогаз - Бездушие водителя автобуса № 2 22 ноября 19-19, 30

БЕЗОБРАЗНОЕ БЕЗДУШНОЕ ОТНОШЕНИЕ ВОДИТЕЛЯ МАРШРУТА № 2, ехавшего вчера, 22-го ноября вечером от остановки Челюскинцев до площади Куйбышева примерно в 19- 19. 30. В автобусе ехала бабушка 90 лет, ПОПРОСИЛА остановить на Первомайской. ОН КАК БУДТО НЕ услышал и провез ее еще 2 остановки. Почти НЕ отвечал на вопросы и просьбы (не первый раз такое случается). У бабушки сильно болят колени и давление постоянно повышенное. БЕЗДУШИЕ таких "мужиков", которые тоже чьи то сыновья, поражает. Просим должным образом объяснить этому "человеку" элементарные человеческие аспекты взаимоотношений и поведения работника транспорта! Следующий ...

25.04.2023 | отрицательный отзыв
Кпатп № 9 - Не предупредили, что у автобуса #63 заканчивается топливо

Я и ещё человек 10 сели в автобус 63 маршрута на остановке Васильченко в 18-15 по направлению ул. ГАБИШЕВА. Кондуктор обилетила вновь вошедших пассажиров, а после объявила, что топливо заканчивается, но следом едет другой 63 и всех с билетами он заберёт на разъезде восстания. Другой автобус появился через 5 минут, но останавливаться даже и не думал, на что кондуктор объявила там частный предприниматель и прямого отношения к патп 9 он не имеет. Вот я даже обалдел от услышанного, мне какая разница частный предприниматель или нет, он ехал по 63 ...

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Ижевск ДК отзывы - Состояние автобуса

Сегодня ехала в автобусе по маршруту 79. и заметила что окно рядом с местом кондуктором вообще отходит. Держится только на верхней раме, при повороте вообще видно улицу через щель. Специально засняла на видео. Номер автобуса ма 443.

31.01.2022 | отрицательный отзыв
Выксунское Пап отзывы - Несоблюдение расписания автобуса 6

Опоздала на работу 31. 01. 2022 г. Автобус 6 из микрорайона Жуковского (отправление в 7. 00) выехал на 7 мин позже (хотя стоял на стоянке). Безответственный шофёр.