15.09.2016 | отрицательный отзыв
Gift-centr.ru - Опыт покупки положителен [Разрешена]

Спасибо Вам что помогли решить мой вопрос со смартфоном, хоть я сама была виновата как оказалось. Крайне приятное впечатление от данного магазина =) Единственный магазин который мне попался на купонных сайтах, который так относится к клиенту. Успехов Вам ! : ) Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Gift-centr.ru - Заказ не получен

Заказал 27.04.2016 года сменные кассеты Gillet заказ №34216. Оплатил 28.04.2016 года. До сих пор нет даже подтверждения на сайте об оплате, что говорить о получении самого товара. 20.05.2016 отправил на info..[]..gift-centr.ru копию платежного поручения с отметкой банка об оплате. Тишина. Телефон не берут. На электронные письма не отвечают, в ICQ иногда бывает активна некая Оксана, но и она не отвечает. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Gift-Centr.ru - Повышение оплаты на 500 рублей после приобретения купона и оформления заказа на товар [Разрешена]

На сайте vkupon.ru по акции я купил купон на сумму 531 руб., после чего сделал заказ в интернет-магазине "Gift-Centr.ru" на планшетный компьютер Q88 + кейс с клавиатурой в подарок. Мне прислали письмо такого содержания: "От кого:Интернет-магазин Gift-Centr.ru Кому: vlasag..[]..mail.ru вчера, 20:33. Здравствуйте к сожалению из-за резкого скачка доллара мы не можем Вам предложить товар по цене 3150 рублей три варианта выхода: 1) Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Gift - centr.ru - Лохотрон

Сделала заказ 10 февраля, посылка была отправлена только 24 февраля. Сегодня уже 3 апреля. а запись все таже - 09.03 - экспорт Китай и тишина. Дозвониться до магазина невозможно, как-будто умерли все. Пользуясь случаем, обращаюсь к администрации магазина - раз посылка еще не покинула Китай, простите 2 месяца скоро будет, поэтому я отказываюсь от посылки, пусть они в Китае ее Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Centr - plat - Смс от centr - plat с информацией о выигрыше автомобиля mazda 6 new

Пришла СМС от centr-plat с информацией о выигрыше автомобиля Mazda 6 NEW и подробностями на сайте: http://www.centr-plat.com/akcii.html - Сайт мошенников - копия с новостью на главной странице что выиграл автомобиль уроженец Челябинска. Оригинал сайта - http://www.cyberplat.ru/ Не попадайтесь на заманушку предварительного перечисления денежных средств для получения приза. Это лохотрон! Мошенники пишут Акции В связи 15 летним юбилеем со дня принятия первого в России Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Vaz - centr.ru - Мошенники vaz - centr.ru

Якобы акция с розырышем авто, но за выигрышь просят пополнить счет телефона на 1% от выигрыша, предварительно сообщив им паспортные данные и ИНН, платеж в итоге перехватывают. Вот номера их: +7 (987) 900-15-03 менеджер по акции +7 (963) 117-47-48 рассылка, вопросы по акции +7 (903) 303-62-38 вопросы по акции +7 (963) 919-03-68 вопросы по акции +7 (917) 976-07-81 вопросы по акции Даже 8-800 номер на сайте написали Подробнее>>

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Gift Up: Жахливий досвід з цією компанією

Хочу попередити усіх, хто збирається іти до них на співбесіду, вірогідність потрапити туди на роботу 0,01% і не тому що ви щось не знаєте, не вмієте, або не підходите, ні, просто роботодавцям абсолютно начхати на своїх працівників (спойлер: з 20 кандидатів вони відмовили абсолютно всім і не одразу, щоб не гаяти час людей, а тягнули кота за хвіст до останнього, у мене це було протягом цілого тижня, і це навіть не стажування було). Перша співбесіда проходить в груповому форматі, і все б нічого, окрім зверхнього ставлення співзасновниці проєкту, яка ...

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Gift up

Вас запрошують на співбесіду в офіску, так само як і ще людей 10 , ваші шанси пройти ту співбесіду настільки низькі, шо флаг вам в руки. Сидять три пізди по центрі главну звати юля, і детально проводять опрос по вас , хто де працював, сімейна жизнь ітд. Умови роботи єбані , працюєш 6 днів в тиждень, і виходиш на работу без малєйших опозданій, 1 минута опозданія штраф. Простіше пентагон зламати чим попасти туди на роботу, а ця падружка юляька буде вам мозги єбати і кожен раз продовжувати співбесіду на ...

28.09.2016 | отрицательный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «gift» о работе в компании

"соковыжималка" отсутствие перспектив постоянная текучка в компании-люди бегут сами(включая начальников отделов,начальников отделов кадров в том числе)) или им создают такие условия что не сбежать невозможно.выжимают все до последней капли,при этом обещая "золотые горы" по факту-половину от декларируемого-три четверти если ооочень повезет.Отношение топ-менеджмента как к людям второго сорта.Материально поощрять не хотят не любят и наверное даже не могут(Минск не велит)-вся система мотивации построена по принципу "морковки для ослов"Странно другого ждать от белорусов-там у них все за небольшие деньги работают-эту же модель и здесь применяют.Мотивация одна-ты должен гордиться от ...
белая з/п выпускаемая продукция относительно хорошего качества (тут писали-постоянный брак итд-это не совсем соответствует действительности) определенная "школа"

18.10.2022
Gift: Здесь нельзя работать

Проработала в данной организации 2 недели. Договор о найме на руки не давался. Когда узнавала о стажировке мне ответили, что "нормальному человеку будет достаточно 3 4 часов, чтобы во всем разобраться". Т.е. сроков никаких обозначено не было. По мнению данного работодателя за эти 3 4 часа ты обязан:научиться надувать любые гелиевые шары любых размеров и форм (а шары там продаются, Подробнее>>