26.04.2015 | отрицательный отзыв
РА Адмирал

Контора отстой, постоянные задержки по з/п, постоянный обман сотрудников. Директор постоянно врёт, как какой-то пацан. Всё говорят что будут перечисления, сдали кучу объектов, а денег как не было так и нет! Постоянная текучка народа, никакой стабильности вообще! Порой заказы делаются из всякого Г! Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
РА "АДМИРАЛ"

Компания Адмирал - это семейное сборище лгунов не имеющих ни совести ни морали ни ответственности.порядочности ноль, по отношению как к работникам так и клиентам. Сами врут и других вынуждают врать так как финансовая нестабильность плачевная.отношение к работникам,сугубо выгодные,так называемое ТЫ МНЕ Я ТЕБЕ,своими подачкими делают посмешищем как себя так и работников.Все время их кто то кидает на деньги, клиенты Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Авто Салон Адмирал - Обман и хамство

15 ноября 2014 года, прочитав информацию на сайте и позвонив по телефону, я получила подтверждение существующей информации, то есть цена, Марка автомобиля, наличие в салоне. Все совпадало и устраивало. Уточнив адрес салона, мы с мужем поехали покупать автомобиль. Приехали в салон - машины нет. Дальше интереснее. Просим показать. Сейчас. Звоним в основной офис, нам повторяют туже информацию, все есть, в салоне Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон Астория Моторс, Невский, Адмирал

Автосалоны Астория, Невский, Адмирал - сеть салонов-кидалова. Работа в салоне Астория похожа на отбывание срока. На работе нельзя общаться, дружить, руководитель, девушка - Залина, орет матом, использует такие слова как [censored] [censored] "тупые", "крысы" и настраивает сотрудников друг против друга. Делает замечание по поводу одежды в то время, когда на работу приходит в длинной юбке, вечерней блузе или в Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
автосалоны Астория, Невский, Адмирал

Автосалоны Астория, Невский, Адмирал - сеть салонов - кидалова. Работа в салоне Астория похожа на отбывание срока. На работе нельзя общаться, дружить, руководитель, девушка - Залина, орет матом, использует такие слова как "распи**яйки", "е**нашка", "тупые", "крысы" и настраивает сотрудников друг против друга. Делает замечание по поводу одежды в то время, когда на работу приходит в длинной юбке, вечерней блузе или Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АДМИРАЛ»

ПРИКРЫВАЯ СВАЮ ЖОПУ ШТРАФУЮТ ВСЕХ И ДУРЯТ
КОРПОРАТИВНЫЙ ТРАНСПОРТ ... Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
РА "Адмирал"

Здравствуйте! Расскажу о бывшей моей работе, рекламное агентство "Адмирал", во главе этой конторы Александр Волгушкин. Как устраивался в эту компанию мне сказали что никаких задержек по з/п. Проработал там 6 месяцев, длинные задержки, и задерживали всем без исключения, персонал меняется очень часто... на места уволенных приходили новые "жертвы". На производстве было куда страшнее чем в офисе. Работники приходили в офис Подробнее>>

16.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Загородный комплекс "Гранд Адмирал Клуб"

Пишу отзыв загородному комплексу «Гранд Адмирал Клуб», поскольку это фантастическое место с высочайшим уровнем сервиса. Получила я сертификат на отдых в этом клубе благодаря своему руководству – как подарок на день рождения, однако на тот момент (до конца срока) я не могла им воспользоваться, поскольку болела, а ехать и не вставать с кровати из номера не хотелось. Поэтому я решила подарить чудесный билет на отдых своему лечащему врачу, тем паче она мать-одиночка и на тот момент собиралась в отпуск. В общем, я поступила мудро, поскольку девочки получили массу удовольствия, до сих пор меня благодарят и улыбаются, когда вспоминают тот отдых.А Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Федеральное рекламное агентство Адмирал

Агентство в принципе не плохое, начальник сговорчивый, но любит менять свое мнение. Также любит давать обещания, которые не выполняются. Допустим, при устройстве на работу обещают оклад в 5000 на полставки. Но на третий месяц работы возможно такое, что тебя ставят перед фактом, что оклад будет считаться по другой системе; но он будет. В итоге его может и не быть вообще Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
кафе Адмирал парк Солнечный остров

Работал в этом заведении 1. 5 года. За этот период всё становилось только хуже. Ужасное начальство. Не платят во время з/п задержка 2-3 месяца. Отношение как к рабам. Уборка заведения 2 часа. Каждую неделю ген. Уборка бесплатная. График бывал 10/4. Когда пришёл требовать зарплату просто сказали до свидания в грубой форме. Подробнее>>