РА "АДМИРАЛ"

Компания Адмирал - это семейное сборище лгунов не имеющих ни совести ни морали ни ответственности.порядочности ноль, по отношению как к работникам так и клиентам. Сами врут и других вынуждают врать так как финансовая нестабильность плачевная.отношение к работникам,сугубо выгодные,так называемое ТЫ МНЕ Я ТЕБЕ,своими подачкими делают посмешищем как себя так и работников.Все время их кто то кидает на деньги, клиенты плохие, одни они хорошие,Терять время на безнадежность на контору неудачницу нет никакого желания.

Аноним 2014-03-31 13:40:24

Вся суть данной компании, это взять заказ за мизерную стоимость, сделать его из [censored] (извините но другого слова не подберу) и кинуть всех кто был замешан в процессе разработки, производства и монтажа. С этого их семейка и живет. А "жертвы" постоянно меняются протерпев без зарплаты кто сколько сможет.

04.03.2015 | отрицательный отзыв
РА "Адмирал"

Здравствуйте! Расскажу о бывшей моей работе, рекламное агентство "Адмирал", во главе этой конторы Александр Волгушкин. Как устраивался в эту компанию мне сказали что никаких задержек по з/п. Проработал там 6 месяцев, длинные задержки, и задерживали всем без исключения, персонал меняется очень часто... на места уволенных приходили новые "жертвы". На производстве было куда страшнее чем в офисе. Работники приходили в офис Подробнее>>