Авто Салон Адмирал - Обман и хамство

15 ноября 2014 года, прочитав информацию на сайте и позвонив по телефону, я получила подтверждение существующей информации, то есть цена, Марка автомобиля, наличие в салоне. Все совпадало и устраивало. Уточнив адрес салона, мы с мужем поехали покупать автомобиль. Приехали в салон - машины нет. Дальше интереснее. Просим показать. Сейчас. Звоним в основной офис, нам повторяют туже информацию, все есть, в салоне нет. Ждите. Запрос и машину находят, только на 200 000 рублей дороже. Я объяснила менеджерам, что их салон обманывает покупателей . Вышел старший менеджер Павел- сказал, что нас послали конкуренты. Нахамил, пытался угрожать. Жалобной книги нет, информационный щит отсутствует. Шарашкина контора- перекупщиков, спекулянтов. Потеряно время и потрачены нервы. АВТОСАЛОН АДМИРАЛ - это УЖАС и ПОЗОР!!

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Адмирал Авто на Седова»

Это адовая контора! Рекламируя низкие процентные ставки и заниженные цены - фактически в кредит вы будете заставлять людей покупать машины в 3-4 раза дороже!!! Лада Ларгус за 500 любые цвета АГА! Фактически вы будете подписывать людей на кредиты общей стоимостью 2- 2,5 млн рублей!!! При цене машины в 500!!! При этом в штат вас не оформят и в любой момент давай до свидания! Рекомендую посмотреть фильм - "Парень ты попал" - эта контора работает по такому же принципу. Только здесь вы кидая людей на посление деньги вы можете не получить заработанное. Но точно заработаете врагов на всю жизнь! А ведь среди клиентов бывают военные, боксеры, прокуроры..... Кстати погуляв по их салону - салону обратил внимание на несколько автомобилей крашеных!!!! И со следами сматывания пробега!!! ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Адмирал - Авто - Обман и мошенничество

Купили машину в салоне "Адмирал-Авто" по адресу: ул. Седова, д.12, г. Санкт-Петербург. Салон оказался салоном мошенников. Условия кредита оказались ну бумаге не такими, как нам говорили. С таким кредитом машина оказалась в 3 раза дороже. Пользуются человеческой усталостью, так как приходится долго ждать и проверять документы. Потом в таком состоянии предлагают подписать документы. В машине есть не все, что обещали Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,

14.04.2022
охранное предприятие Адмирал: Задержка зарплата 3 4 месяца

Как устраивают на работе, приходит человек на работу показывает объект,паспорт данные копия делает, обещали устроиться по договору, так и не сделали половина ребята работают без лицензии если лицензионшики приедут говори администратор, у меня с этим проблемы не было с документами у меня все порядок. 3 4 месяца задерживают зарплату ,озвучивал одну сумму оплатили меньше, ответственности за объект меняет чтобы меньше Подробнее>>

13.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП АДМИРАЛ

Конченый ЧОП во главе руководства, и хозяина ЧОПа Подробнее>>

22.09.2021 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП АДМИРАЛ

Не стоит даже устраиваться в этот ЧОП, если его так можно назвать, отношение к сотрудникам ужасное, форму покупаешь за свои деньги, по мимо самой маленькой зарплаты , высчитывают за все, официально не проводят, может процентов 10 персонала, с зарплатой вечные задержки, кто от туда уволился, не кого за последний месяц не рассчитали. Отношение ужасное со стороны начальства. Подробнее>>

29.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе адмирал

Сплошная ложь и постоянная невыплата заработной платы. Сотрудники сидели МЕСЯЦАМИ (!!!!) без денег, при этом фин директор умудрилась купить новый мерс, о чем рассказала всем в соц сетях. Ходить и просить бессмысленно. может,дадут, может, и нет - как повезет. в мае уволили большую часть сотрудников. некоторым повезло - получили расчет. а кто-то до сих пор сидит без денег, не зная, что делать дальше, ибо на трудовую инспекцию компания уже не реагирует.
Хороший коллектив (был когда-то) - единственное, что держало в компании ... Подробнее>>

23.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Адмирал

за 2 месяца работы - 1400 рублей зарплата. текучка ужасная. водители долго не задерживаются, потому как идет постоянный обман в заработной плате.
нету ... Подробнее>>

23.08.2014 | отрицательный отзыв

нету ... Подробнее>>

29.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Адмирал

Сразу поразило, что на собеседование на офисную вакансию, прислали схему проезда, но как найти офис на территории - это уже непонятно, тем более что нет ни одной вывески с названием компании. Сотрудницы HR с сарказмом спросили неужели так трудно найти было? Также во внимание попало, что громко обсуждают кандидатов, хотя люди, заполняющие анкеты все прекрасно слышали. В целом мнение осталось так себе, и услугами компании пользоваться тоже желания нет
не обнаружилось ... Подробнее>>