02.11.2015 | положительный отзыв
23.03.2017
ООО "АТЛАНТ" МОШЕННИКИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ ООО "АТЛАНТ"!!!

03.03.17 г. К нам в компанию позвонил некий Александр Юрьевич Николаев Тел.: + 7 903 101 58 80 представился генеральным директором компании ООО "Атлант" компании предолгая произвести капитальный ремонт помещения «НИАЦ», так как они выиграли тендер и им нужен субподрядчик на выполнения работ. Я сказал что бы он прислал информацию на почту мы рассмотрим информацию и ответим. Он прислал сметы Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Некоммерческая организация атлант групп

Будьте внимательны теперь атлант групп называться" Ведис групп ", это мошенническая организация, которая по телефону не ответила ни на один вопрос , более того специалист, который со мной разговаривал, очень нервничал и даже так скажем "агрессировал" не верьте, это все лохотрон. Подробнее>>

26.04.2024 | отрицательный отзыв
ясо: Самая наглая охранная организация из всех

Зарплату не платят кидают всех подряд [С.] директор наглец и вор. Начальники охраны меняются стабильно раз в месяц.Для них людей нет работники для них скот.Не советую не кому обходите это помойное ведро стороной.Еще момент для полиции или прокуратуры у них работают люди с психическими заболеваниями и тюремщики.
Нет не каких

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Частная охранная организация Антитеррор защита

Государственную инспекцию труда в Краснодарском крае по вопросу невыплаты заработной платы обратился участник СВО, работающий в ООО «Частная охранная организация «Антитеррор защита» г. Сочи. В результате взаимодействия Государственной инспекции труда в Краснодарском крае с работодателем без проведения контрольных (надзорных) мероприятий трудовые права работника восстановлены, ему выплачена задолженность по заработной плате с учетом компенсации за нарушение сроков выплаты в соответствии со ст. 236 Трудового кодекса Российской Федерации.

25.08.2023 | отрицательный отзыв
02.06.2023 | положительный отзыв
Охранная организация Император - положительный отзыв

Цитата: ЕгорРаботаю в Императоре почти два года. Самые главные два плюса, которые могу отметить, это официальное оформление с полностью белой зарплатой и своевременная выплата. Всем доволен. Компании желаю развиваться и расти дальше. В общем и целом как работодателя рекомендую. Живу в СПб. Добрый день! Благодарим за отличный отзыв С уважением, ГК "Император"

01.06.2023 | положительный отзыв
Охранная организация Император - положительный отзыв

28.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Частная охранная организация Казачий Кордон

Оплата проводится во время, без задержек. Штрафов нет.
Все за свой счет, форма, питание,

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании Охранная организация "Невский Контроль"

Уволился, в связи с переездом в на ПМЖ в Краснодарский край. Сейчас там работаю в другом охранном агентстве и разница колоссальная. В Невском контроле было человеческое отношение и официальное трудоустройство. Тут нет, заболел, болей за свой счет, с отпуском аналогично. Все познается в сравнении.