28.09.2020
Не знаю, часто меняют название, Суворова 127

Шарашкина контора, достали, сами звонят, приглашаю на собеседование, предлагают менеджера, специалиста или любое удобное слово для кандидата с в/о, а по факту курьер с сумкой который блуждает по офисам и продаёт всякую хрень непонятную, зп там нету, одни обещанные проценты от продаж, вдобавок они там какие то мантры читают или боевой рабочий клич разучивают, при этом употребляю ненормативную лексику, это

Беларусь, Гродно

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Эдас-127 Мастиол

Сегодня хотелось бы рассказать о лекарстве, с помощью которого я поборола мастопатию, чтобы больше женщин знали, что это возможно сделать и без препаратов с кучей побочек, и не боялись идти к врачу с такой проблемой. С болями в груди я познакомилась еще в подростковом возрасте, врач говорил, что как рожу - так все и пройдет, и в этом ничего страшного нет. Прошло не мало времени, ребенка я родила, а боли так и не ушли, мало того, они стали сильнее сами по себе и появлялись все чаще, не проходили все дольше. Как итог - врач поставил диагноз "фиброзно-кистозная мастопатия".

Россия, Москва, Эдас-127 Мастиол

13.02.2018 | положительный отзыв
Детский сад №127

Валентина:
Очень хороший детский садик. Самые теплые воспоминания о нем. Замечательные воспитатели и помощники воспитателей в 7 и 9 группах: Наталья Александровна, Ирина Владимировна, Наталья Александровна и Виктория Николаевна. Огромное им спасибо за их добросовестный труд.

Владимир, Верхняя Дуброва, 29а

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Аэропорт Домодедово - Обслуживание в аэропорту Домодедово рейс Трансаэро №127

В ночь с 29 мая на 30 мая 2015 года я улетала из Москвы в Новосибирск транзитом из Барселоны. Оформляя багаж, у меня оказался перевес, о котором мне сообщил хмурого вида молодой человек. Он показал мне, где находится касса Трансаэро, и я без возражений последовала туда. Посадочный талон мне выдан не был,а багаж был уже оформлен. Когда я оплатила перевес Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Маршрут №127 - Примите меры!

До каких пор маршрут 127 будет самым безобразным?! ! Что это за расписание?! ! ! После работы домой не доедешь, то автобус сломался, то маршрутка рейс пропускает! ! Ведь не однократно были жалобы, что же ни чего не делается?. . . Ш. Бутовская не такой уж и маленький поселок и основная масса работает в городе. Неужели нельзя сделать так что Подробнее>>

20.04.2022
МАОУ "Гимназия "Тарасовка" - негативный отзыв

Хотела бы оставить свой отзыв об этой гимназии. Пришла туда молодым учителем и эта гимназия была бы отличным местом для работы, если бы не один человек, Шиленок Галина Анатольевна, пл моему личному мнению этот человек обесценил все хорошие и светлые моменты школы своим дурным воспитанием, двуличием, грубостью и злобой, как к коллегам, так и к детям. Это крайне подлый, невоспитанный Подробнее>>

10.08.2021
МАОУ " Детский сад 28" в ЖК Корабои

в жк Корабли д/с 28 пока еще не открыт, работают только сотрудники. Мой отзыв о тех, с кем пришлось работать до открытия это заведующая [Р.] на и два ее зама [Т.] ею и [Ш.] еа. Руководитель [Р.] на деспотичная самодурка, авторитарный руководитель. Дисциплина в коллективе армейская есть приказ и неподчинение приведет к последствиям увольнению. В своем руководстве опирается на мастеров Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №7"

Мой старший сын заканчивает 1 класс. И еще до 1 сентября я жутко переживала о дисциплине в школе, о порядках, заведенных там, о питании, о том, как он будет самостоятельно находить свой кабинет в такой огромной школе! Мне кажется, мой сын не переживал вообще ни о чем, хоть он и вступал в незнакомый для себя мир. А я, проучившаяся 11 лет, жутко переживала, так как знаю всю "кухню" изнутри и понимаю, что в любой школе есть хулиганы - любители пошутить над младшими ребятами. С самого первого учебного дня в здание школы пропускали только детей, родителям приходилось провожать своих чад

Россия, Стерлитамак, проспект Ленина, д. 28 Б

30.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №16 г. Альметьевск»

Школа № 16 одна из старейших, красивейших и лучших в нашем городе. Все главные городские образовательные мероприятия в основном проводятся именно в ней. Очень красивая и снаружи, и внутри - как дворец, в рекриациях висят большие плакаты на тему образования, классы просторные, оборудованы по последнему слову техники, есть ботанический сад. Когда нашему ребенку пришла пора идти в школу, мы тщательно подошли к этому вопросу, и хотя живем довольно далеко - остановили свой выбор именно на этой школе. В школе есть бассейн, очень хорошая хореографическая студия с талантливым педагогом, тренажерный зал, различные кружки. Но самое главное - сильный педагогический состав! Отдельно Подробнее>>

09.04.2024 | отрицательный отзыв
МБОУ СОШ 17: Нарушение трудового законодательства

Требуют прохождение медкомиссии (получение медицинской книжки) полностью за свой счёт, да ещё и без всякой компенсации. Так жестоко н**бывать людей могут только бюджетки. Внаглую пишут это требование в вакансии, причем, самое смешное, эта вакансия на специалиста отдела кадров. При уточнении на работном сайте, свое "требование" не отрицают.