Отзыв : Эдас-127 Мастиол

Сегодня хотелось бы рассказать о лекарстве, с помощью которого я поборола мастопатию, чтобы больше женщин знали, что это возможно сделать и без препаратов с кучей побочек, и не боялись идти к врачу с такой проблемой.
С болями в груди я познакомилась еще в подростковом возрасте, врач говорил, что как рожу - так все и пройдет, и в этом ничего страшного нет. Прошло не мало времени, ребенка я родила, а боли так и не ушли, мало того, они стали сильнее сами по себе и появлялись все чаще, не проходили все дольше. Как итог - врач поставил диагноз "фиброзно-кистозная мастопатия". Случай у меня был не запущенный, поэтому врач решил сначала пролечить меня негормональными лекарствами, а уж если не поможет, тогда переходить на гормоны. Назначили мне эдас-127 мастиол, витамины, посоветовали, что не стоит есть, а что наоборот очень даже надо. В этот же день я побежала в аптеку и закупилась всем, что прописал врач. Не могу сказать, что результат был быстрым, но в конечном итоге мне удалось избавиться от болезни и забыть о том, что такое боли в груди.
А теперь более подробно о самом лекарстве, о мастиоле. Продается он в аптеках, мне не составило труда его найти. Стоит недорого, я брала примерно по 200р за флакон. Флакончик из темного стекла, в комплекте заглушка, которая отмеряет капли, инструкция и все. На вкус - не самое радужное, что мне приходилось пробовать в жизни, но терпеть можно, лекарство как лекарство. Если на сахар накапать, то очень даже ничего. Ко вкусу быстро привыкаешь, когда пьешь его 3 раза в день в течение полугода. Запах отдает спиртом, но амбре потом никакого нет.
Мой вывод о мастиоле такой - это реально работающий препарат. Благодаря ему я избавилась от мастопатии, а после его отмены боли не вернулись. Очень радует, что это лекарство негормональное, не дает побочных эффектов и действует мягко, хоть и не быстро. От меня твердая пятерка.

Россия, Москва, Эдас-127 Мастиол

28.09.2020
Не знаю, часто меняют название, Суворова 127

Шарашкина контора, достали, сами звонят, приглашаю на собеседование, предлагают менеджера, специалиста или любое удобное слово для кандидата с в/о, а по факту курьер с сумкой который блуждает по офисам и продаёт всякую хрень непонятную, зп там нету, одни обещанные проценты от продаж, вдобавок они там какие то мантры читают или боевой рабочий клич разучивают, при этом употребляю ненормативную лексику, это

Беларусь, Гродно

13.02.2018 | положительный отзыв
Детский сад №127

Валентина:
Очень хороший детский садик. Самые теплые воспоминания о нем. Замечательные воспитатели и помощники воспитателей в 7 и 9 группах: Наталья Александровна, Ирина Владимировна, Наталья Александровна и Виктория Николаевна. Огромное им спасибо за их добросовестный труд.

Владимир, Верхняя Дуброва, 29а

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Аэропорт Домодедово - Обслуживание в аэропорту Домодедово рейс Трансаэро №127

В ночь с 29 мая на 30 мая 2015 года я улетала из Москвы в Новосибирск транзитом из Барселоны. Оформляя багаж, у меня оказался перевес, о котором мне сообщил хмурого вида молодой человек. Он показал мне, где находится касса Трансаэро, и я без возражений последовала туда. Посадочный талон мне выдан не был,а багаж был уже оформлен. Когда я оплатила перевес Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
МАОУ СОШ № 127 - Жестокий и непрофессиональный учитель Крахмалюк А.Б.

Анастасия Борисовна Крахмалюк, учитель истории и обществознания МАОУ "СОШ № 127" г.Перми- очень плохой, жестокий и непрофессиональный учитель. Даже учителем ее назвать сложно.На уроки опаздывает, материал толком не объясняет, учеников сравнивает, чего делать нельзя. Задает очень большой объем домашнего задания, нарушая все нормы, а потом пол-урока его проверяет, пол-урока кричит. Вот и весь урок... Детей оскорбляет, мстит им, ставит одни Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Маршрут №127 - Примите меры!

До каких пор маршрут 127 будет самым безобразным?! ! Что это за расписание?! ! ! После работы домой не доедешь, то автобус сломался, то маршрутка рейс пропускает! ! Ведь не однократно были жалобы, что же ни чего не делается?. . . Ш. Бутовская не такой уж и маленький поселок и основная масса работает в городе. Неужели нельзя сделать так что Подробнее>>