18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании А-Айсберг

Выполняют обещания. Прекрасный коллектив. Лояльное руководство. Прозрачная система оплаты без задержек.
Зп на руки

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании А-Айсберг

Дружный коллектив, удобно добираться, комфортно работать, зарплата всегда вовремя.

26.12.2023 | положительный отзыв
Здравствуйте, Меня зовут Наталья, стоматология Айсберг.

Узнала о конференции от своего руководителя. Она, в свою очередь, предложила поехать, поучаствовать. На тот момент уже велись какие то начальные переговоры о сотрудничестве. Понравилось что здесь дают очень хорошие базовые знания, которые идеально подойдут для начинающих стоматологий. Здорово, что...

26.11.2023 | отрицательный отзыв
цкб айсберг: Собеседование как диагноз

Пригласили на собеседование в экономический отдел. Собеседовали в подвальном помещении, в кабинете кадровика пришли 2 молодые начальницы, одна экономич.управления, а другая, видимо, более мелкого подразделения что странно, тк пригласили на ведущего экономиста и говорили, что эта должность не внутри того маленького подразделения. Ладно Позадавали вопросы, я отвечала. Потом настала моя очередь (пришла со списком, обожглась и обжигаюсь в текущем месте работы). При ответах одна постоянно прятала взгляд, почти не смотрела мне в глаза. Вторая показалась легкой невротичкой, но выглядела точно лучше моей текущей начальницы. Вроде все прошло успешно (с ними ...
Хорошее местоположение, приличное здание, адекватный кадровый сотрудник.

19.07.2018 | положительный отзыв
Айсберг, сеть продуктовых магазинов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в магазине продавцом. Плохого ничего сказать не могу. Коллектив подобрался неплохой, ответственный, работали слаженно. Никаких склок внутри не было, атмосфера очень спокойная. График работы был удобный для меня, если бы не переезд в другой район работала бы до сих пор. Работодатель предоставил полный социальный пакет. Побольше бы таких) полный соц.пакет хороший коллектив удобный график работы

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Клиники Айсберг

Очень круто, что здесь поводятся мастер-классы и обучение (за счёт компании). Коллектив дружелюбный и весёлый. Более того, мы регулярно проводим совместные корпоративные мероприятия, где есть возможность неформально пообщаться с коллегами (не только от компании, но и собираемся сами). Оборудование новое и ремонт тоже отличный. Руководство адекватное.
Люди приходят разные и это очень сказывается на эмоциональном состоянии.

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Имам о компании Клиники Айсберг

Лояльное руководство.Доброжелательная атмосфера в коллективе.Зарплата во время. Интересные случаи, где можно набраться опыта. Карьерный рост. Компанией доволен.
продал машину и теперь неудобно добираться)

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Имран о компании Клиники Айсберг

Очень важен хороший коллектив. Приняли меня сразу. Работать комфортно. Часто выезжаем на корпоративы: зимой и летом. Всё за счет компании. Зарплата в назначенные даты.
далеко добираться до метро. А на автобусе тащишься со всеми пробками.

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Клиники Айсберг

Отличная компания. Работаю и приобретаю ценный опыт. Коллектив меня полностью устраивает. Выполняются стандартные вещи: своевременная выплата заработной платы, высококвалифицированное руководство, а также имеется комната отдыха и кухня. Никогда не пожалела о том, что приняла решение работать здесь.
Пока все устраивает

01.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Клиники Айсберг

Главное для меня - это время на дорогу и лояльное руководство. В Айсберге я это нашел. Удобный график, коллективом доволен. Часто посещаем всей клиникой различные мероприятия. Заработная плата в назначенные дни.
ночные смены, а всё остальное утсраивает)