10.04.2016 | отрицательный отзыв
Мошенница Арина Михайловна Б.ворует деньги со счетов.

Мошенница Арина под видом покупки товаров на Авито "забалтывает" и в это время пользуясь номером Вашей карты Сбербанка заходит на сбербанк онлайн и перекачивает деньги на свою карту. Я дала номер карты, чтобы она перевела деньги за товар, я конечно сама виновата, что сказала пароль. но она ведь сумела как-то зайти на мою страницу не зная идентификатора и Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Старцева Татьяна Михайловна - - Лгунья, Клеветница, Вымогательница!

Старцева Татьяна Михайловна, 1981 года рождения, уроженкой поселка Ачит (проживает в г Екатеринбург), Работает ТРЦ Мега продавцом в магазине Tezenis. Состоял с ней в гражданских отношениях 1,5 года. Но после окончания отношений начала меня поливать грязью и вымогать деньги всеми подручными способами. Угрозами, шантажом родственников, детей, знакомых. Совместно с Русских Радой, 1984 года рождения (художница без определенного места работы) сняла Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Емельянова Наталья Михайловна, Мошенница на доверительных отношениях

Емельянова Наталья Михайловна паспорт серия 4507 №823227 Выдан 28.02.2005г. ОВД Ясенево. 24.09.1973 года рождения. Мошенница на доверии. Входит в доверительные отношения с людьми, имеющими финансовые средства, для того, чтобы взять для совместного капиталовложения и не вернуть (одним словом разводит). Хороший психолог. Производит впечатление образованного человека, говорит тихо мягко, в речи использует профессиональную терминологию. Обладает навыками психологического воздействия. Хороший аналитик. Ссылается Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Левина Людмила Михайловна г. Москва, ООО «ЛЮКС», ООО «ДАВС», ООО «Центральная биржа труда» и др.

Мошенническая организация ООО «ЛЮКС» 117519, Москва-519, а/я 88 занимается массовым обманом граждан и осуществляет фиктивную деятельность в сфере трудоустройства граждан по месту жительства. Размещая информационные объявления в федеральных СМИ предлагает соискателям трудоустройство на высокооплачиваемую надомную работу. Для чего соискателям предлагается подписать сомнительного содержания договор, а также заказать рабочий материал для начала работы посылкой с наложенным платежом от 2850 до 5000 Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Ип михайловна татьяна юрьевна - На телевидение и в суд!

Здравствуйте ребята!!!Плиз очень нужна помощь! Я не могу деньги вернуть в магазине много мебели и кредитная история испорчена!!! ( (заключала договор с хоум кредит на товар в этом магазине. В итоге на след день в день доставки (я ждала целый день. Грузчики скидывали трубку) , позвонила продавец - консультант магазина и сообщила что мебель повреждена, в итоге я отказалась. Потом Подробнее>>

04.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Дисмаг", он же - Выгодный журнал, Захватова Елизавета Михайловна!

Обходите стороной "Дисмаг", "Выгодный журнал", и никогда не работайте с Захватовой Елизаветой Михайловной!!! Подробнее>>

03.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Витужникова Галина Михайловна о компании ГБУЗ СО ГП №3 город

Паразитирование и эксплуатация администрации, отсутствие возможности профессионального и карьерного роста, несоблюдение администрацией ст.41, ч.1 Конституции РФ в отношении к сотрудникам, не говоря уже об отношении к больным.

Нижний Тагил

16.11.2020 | отрицательный отзыв
Когель Елена Михайловна отзывы

Ладушкина Тамара:
Работала на выставке несколько лет назад. Денег Когель Елена так и не заплатила! Женщина сразу не понравилась, отвратительно выглядит и воняет! Так еще и денег не заплатила))) Всем удачи!

Москва.

15.11.2020 | отрицательный отзыв
Когель Елена Михайловна отзывы сотрудников

Сошниковая Светлана:
Кидалово! Деньги не выплачивают! То подождите попозже, то денег пока нет, то штрафы, то еще что то. Теперь квирусом прикрывается! Короче все кто хочет бесплатно поработать все сюда!

Москва.

07.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в БиЭнТи Альянс      отзыв сотрудника Елена Михайловна

Елена Михайловна:
Экземпляр договора при трудоустройстве не выдаётся. Зарплата задерживается, либо не платится вовсе. Менеджер Александр Хрипков нанимает людей для работы в продуктовых магазинах из категории: несовершеннолетние, либо пьющие. Зарплату им не платит. Кроме того, мед книжки у работников отсутствуют. Магазины рискуют, принимая персонал, присланный Хрипковым. При возникновении конфликтных ситуаций, Хрипков трубки не берет, отвечает в вайбере через раз, адрес офиса не называет. Организация то мо...жет и не плохая, но такие непорядочные люди, как Александр Хрипков, явно позорят репутацию компании. Подробнее>>