10.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера Михайловна о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Попала в медицинский центр по рекомендации знакомых, которые регулярно в нем обследуются. Необходим был грамотный терапевт и невролог. Была у терапевта Костенко и у невролога Чипигиной. Осталась довольна качеством лечения. Также сдавала анализы в данном медицинском центре и тоже осталась довольна. В регистратуре работают приятные девочки администраторы. В самом медицинском центре спокойная атмосфера, все ходят в бахилах, чистота. По пятибальной шкале ставлю данному медицинском центру твердую пятерку. Спасибо.

21.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Михайловна о компании Новоклиник

Новоклиник для меня запомнилась хорошо, причем опыт был приятный. Не так давно мне там делали инъекции ксеомина. От ботокса изначально отказалась, так что подыскали хорошую альтернативу. Эффект очень понравился, так что пойду обязательно еще! Тех, кто никогда не обращался в косметологию (как я) результат радует особенно сильно!) Денег потратила немного, с заявленными ценами все совпало.

10.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна Михайловна о компании Юридическая компания Юстина

В восторге от юристов этой компании !таких честных я ещё не встречала ! Что сказали -то выполнили ! Всем буду их советовать.

26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Островская Ольга Михайловна о компании ДЕТСКИЕ ДЮНЫ

Мой сын Егор Островский находились в санатории СПб ГБУЗ «Детский санаторий - РЦ «Детские Дюны» c 31.07.14 по 24.08.14. Были уже не в первый раз, приезжаем к вам с огромным желанием и радостью. Хочется еще раз поблагодарить всех сотрудников нашего любимого санатория за прекрасную работу. Всё, начиная от чистоты на территории и постах, хорошего питания и заканчивая замечательными специалистами-врачами и педагогами, находится на очень высоком уровне! Всегда с нетерпением ждем следующей встречи с "Детскими дюнами". Спасибо всему коллективу ещё раз! С уважением, Островская Ольга Михайловна

01.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Мальчишки и девчонки отзыв сотрудника Елена Михайловна

Елена Михайловна:
Пришла сюда работать по рекомендации знакомых. О компании отзывались хорошо, несмотря на то, что можно встретить и негативные комментарии в сети. Поначалу было тяжеловато, но втянулась. Помог коллектив. Здесь, в основном, работают сотрудницы возраста 38-45, добрые отзывчивые люди. Помогли адаптироваться, да и советами помогают. О руководстве отдельно: не стоит верить тому, что пишут. Всё противоположно. И заработать дают, и ситуацию объясняют регулярно. Вообщем, от коллектива не отрываются. Подробнее>>

19.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексеева Светлана Михайловна о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Я была в этой клинике у косметолога Алексеевой Светланы Михайловны. Удивительно красивая и обаятельная. Вначале сомневалась, какая косметология может быть в андрологии. Но очень довольна, что попала. теперь каждый месяц прихожу на чистку лица, уходы хорошие. вчера сделала фотоэпиляцию, буду ждать результата.

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Михайловна о компании ОРАКУЛ

Читаю и удивляюсь негативным отзывам. Регулярно на протяжении последних 2-х лет хожу к Николаевой Яне Николаевне. Делали и ботокс, и мезонити, и филеры. Никогда не было никаких проблем. У меня ломкие капилляры, поэтому часто после уколов бывают синяки. Но Яна Николаевна делает мне процедуры с помощью канюли и всегда все получалось идеально. Действительно процедуры делает быстро, ну так это на качество не влияет. Я в клинику за результатом прихожу, а не полежать на кушетке: -) Так что, я с чистой душой всем рекомендую отличного грамотного специалиста Николаеву Я. Н.

01.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия Михайловна о компании СОВА

Удобное расположение парковки, доброжелательный персонал, квалифицированные врачи, многопрофильность клиники, а также широкий спектр предоставляемых услуг.

Саратов

11.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Михайловна о компании Ормедикл Клиники доктора Шаталова

Увидела рекламу, приглашающую в Клинику Доктору Шаталова. Записалась на прием к эндокринологу. Зайдя в клинику обратилась в регистратуру, девушка (как я потом узнала Инна), к какому врачу я записалась, обслужила меня и направила к эндокринологу Светлане Александровне. Светлана Александровна внимательно выслушала меня, все мне доступно объяснила о моем здоровье. Хочу выразить благодарность Светлане Александровне, Инне и всему коллективу за доброе отношение к нам пенсионерам. Процветания Вашей клинике! Спасибо Вам большое! Подробнее>>

04.05.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 212 - Безумно понравилась Мурадян Екатерина Михайловна

Очень благодарны ей за всю ее работу. Вела наши беременности с сестрой. Очень ответственная и трудолюбивая. Даже не думали, что к врачам будет приятно приходить на прием. Плюс ко всему у меня не совсем все просто по здоровью, Екатерина Михайловна сделала много для меня, чтобы моя беременность и роды прошли хорошо. Подробнее>>