Отзыв клиента Алексеева Светлана Михайловна о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Алексеева Светлана Михайловна

не найдены

Я была в этой клинике у косметолога Алексеевой Светланы Михайловны. Удивительно красивая и обаятельная. Вначале сомневалась, какая косметология может быть в андрологии. Но очень довольна, что попала. теперь каждый месяц прихожу на чистку лица, уходы хорошие. вчера сделала фотоэпиляцию, буду ждать результата.

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Даже не знаю, как точно описать. Но осталось впечатление негативное от посещения клиники в том плане, что в коридоре тонкие стены. Слышно, если громко говорят. А мужчины любят громко поговорить.

15.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр Васильевич о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Всем салют! Был в этой клинике в июне‚ в середине июля закончил лечение. В принципе я доволен‚ по крайней мере проблемы с которой пришел больше нет (или пока нет). В среду делал контрольное обследование все в порядке‚ теперь через полгода‚ да и чувствую себя замечательно‚ большое спасибо доктору! Кстати‚ лечился у Завьялова и удивлен тут одним негативным отзывом. Реальный по-моему доктор‚ да и в общении приятен‚ а самое главное все понятно рассказывает. Ну люди всякие бывают. Меня то к нему товарищ привел‚ который у него лет 10 наблюдается вместе

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Лечилась этим летом у проктолога Мухина Анатолия Геннадьевича! Врач очень хороший. Ничего лишнего, никаких навязываний. После процедуры делали обезболивающий укол и с собой давали таблетки. Еще и чаем поили. При возникновении вопросов можно позвонить в клинику где соединят лично с врачом и проконсультироваться по поводу возникших вопросов. А когда первый раз до них добирались, то заблудились и сотрудники клиники очень вежливо помогали по ориентирам найти их. В итоге мы опоздали, но никаких недовольст у персонала это не вызвало. Еще раз хочется выразить огромную благодарность Анатолию Геннадьевичу и его помощницам!

11.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анжелика о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Человек с Большой Буквой! Профессионал своего дела. Я долго искала хорошего гинеколога и нашла! Всем-всем-всем советую.

31.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Арина о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Я к счастью попала на приём в клинику андрологии! Искала хорошего гинеколога очень долго. Она очень мне помогла! Таких врачей днём с огнём, как говорится и хожу я теперь только к ней. Я точно могу сказать, что её беспокоит в первую очередь здоровье пациентов, а не деньги. по своему опыту.

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай Раздолин о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

В клинику андрологии на 2-ом Сыромятническом переулоке обращался с банальным простатитом, точнее с его обострением. Ранее уже проходил здесь лечение, курс помог но как полагается потом стал не так внимательно соблюдать рекомендации врача и снова образовался застой. По уровню клиника на высоте. Весь комплекс анализов можно пройти и диагностику. Ну и плюс урологу-андрологу. У Завьялова просто золотая голова, он в курсе всех новейших разработок и медикаментов. Прошел курс медикаментозной терапии плюс физиопроцедуры и я снова в строю.

21.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Привалова о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

В Клинике андррологии удаляла папилломы на интимном месте. Заодно по рекомендации врача прошла диагностику причины их появления. Теперь знаю, что всему виной ВПЧ, с которым нужно учиться жить. Наблюдаюсь у Ардус Натальи Викторовны, доброжелательного и отзывчивого специалиста. Пока прохожу лечение разными препаратами, через неделю буду проходить повторные анализы. Надеюсь если не на полное излечение то хотя бы на устранение дискомфорта, ведь местно мне папилломы уже убрали, главное чтобы они снова не проявились.

28.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инга Лунева о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

После 45 лет появился сильный дискомфорт, смена настроения, приливы, в общем все признаки менопаузы на лицо. По совету сотрудницы пошла на обследование в Клинику Андрологии на 2-ом Сыромятниченском переулке. Соколова Инна Евгеньевна, мой врач гинеколог расписала мне лечение, отправила к маммологу и эндокринологу, полностью обследовала по женской тематике. Приятно когда тобой занимаются от и до. Денег конечно стоит диагностика, но по сравнению с другими клиниками ценовой диапазон более чем бюджетный. Самочувствие улучшилось, теперь с помощью специальных капель могу контролировать все неприятные моменты связанные с менопаузой.

29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Руслана о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Мы лечили в клинике Андрологии мужа. Результатом остались довольны. Обращались к андрологу. По большому счету, нужно и к репродуктологу было обратиться, но мы решили основную проблему и дальше не пошли.

31.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Читатель о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Чего не смогли сделать в других клиниках, исправляют тут. Да, хорошему маммологу при осмотре на 95-98% уже понятно, что в ней за процесс, а сданные анализы обычно врачу "не диктуют", а помогают в работе. То, что анализы стоят денег, это не для кого не секрет. Сейчас везде во всех сферах платят, и за хлеб в магазине, как ни странно, тоже. Да и наше здравоохранение частным центрам, как я слышал, денег на зарплату не выделяет. За себя могу сказать, что сдал крови на 9 тыс. рублей. Когда я задал вопрос,

01.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зоя Гордиенко о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Обращалась с проблемой сильного скачка веса, который у меня стал проявляться во время постменопаузы, консультировала меня Ардус Наталья Викторовна, благодаря её назначениям и рекомендациям набор веса замедлился. Я понимаю, что я не самый тяжёлый случай в её практике, но я решила свою проблем и за это большое спасибо квалифицированным специалистам клиники Андрологии.

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Рыбовалова о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Клиника Андрологии помогла мне стать мамой, я не знаю как благодарить врача и очень душевного человека, которая помогла разобраться в моей ситуации. Оказывается у меня было нарушение гормонального фона, это стало причиной появления полипов. Почему не наступала беременность может чисто механически сперматозоиды не могла проникнуть в матку, так как мешали полипы или просто из-за гормональной дисфункции. Гинеколог Аксинья Ивановна ещё раз спасибо большое за ваш профессионализм.

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лидия о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Хирург-проктолог Мухин А. Г. "Клиника Андрологии" успешно справился с остановкой кровотечения из разорвавшегося геморроидального узла, которое внезапно произошло у моего старшего брата. Очень чуткий человек, знающий своё дело. Брат сам конечно виноват, что дождался этой стадии, ему тысячу раз говорили и записывали на приём к специалисту, а он всё отнекивался. Правильно говорят лучше раньше, чем позже и для здоровья, и для кошелька.

27.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валерий о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Не любитель оставлять отзывы, но тут счёл необходимым. Недавно оформлял справку для поездки в санаторий. Очень много народа, запись далёкая, толкучка.

29.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Недавно жена забеременела, и все это благодаря стараниям и знаниям настоящего врача гинеколога Бельчуевской Аксиньи Ивановны. Настоящий специалист. Мы уже и не надеялись, что удастся стать родителями. Сказать спасибо этому доктору, это ничего не сказать, очень рады, что обратились в "Клинику Андрологии".

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Паула о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Обращалась к Поматиловой Ирине Николаевне. Замучили боли в области малого таза, на УЗИ в женской консультации говорили, что не видят причин для жалоб. Ирина Николаевна анализы взяла, выяснила, что причина была именно в придатках матки и после лечения ничего не беспокоит. Даже если и деньги здесь заплатила, так результат есть, очень довольна клиникой.

21.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Петрик о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Обращался к врачу-эндокринологу я уже не впервые, у меня сахарный диабет, но в последнее время меня перестала устраивать работа эндокринолога, к которому обращался раньше. Вот решил попробовать послушать рекомендации Щербакова в Клинике Андрологии. Мне его так соседка расхваливала, и на самом деле я рад, что обратился к Сергею Анатольевичу, он просто врач от Бога, заменил мне таблетки, которые перестали помогать на новые, никаких теперь проблем со здоровьем нет, ежедневно пью назначенные лекарство и чувствую себя так же, как и до этой болезни.

22.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Развод! К сожалению сейчас очень трудно найти не только квалифицированного врача, но еще и честного. Лукашов Олег Леонидович к сожалению к таким не относиться. Да, он вежливый и внимательный, но для того, что бы "раскрутить" вас на деньги готов придумать не существующие заболевания. Сейчас, в век интернета, какие-то элементарные вещи, например в расшифровке анализов, можно и самому понять. Настойчиво предлагает пересдавать повторно анализы, обязательно проходить процедуры в их центре иначе отказывается назначать лечение.

07.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лина Петровская о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Лечилась от воспаления придатков у гинеколога Соловьевой из Клиники Андрологии, у меня процесс был хронический запущенный, а мамой стать очень хотелось. Доктор помогла мне справиться с запущенной болезнью, сейчас переживания в прошлом. У меня замечательный сынок, хотела бы порекомендовать всем, кто хочет эффективного лечения обращаться к этому врачу.

08.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сёма Михайлов о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

К андрологу Завьялову я обращался полгода назад. Получилось так, что мы с женой решили завести детей, но вот не получалось. Жена здорова, а я вот нет, пришлось попринимать лекарства. Они помогли и я скоро стану папой.

20.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Роман Лукин о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Хотел посоветовать мужчинам с проблемами в половой сфере, обратиться в Клинику Андрологии, я лечился у доктора Завьялова, хоть и долго лечился, но результатом очень остался доволен. Цены здесь нормальные не завышают.

21.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина Ивлева о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Я лечила бесплодие у Бельчуевской Аксиньи Ивановны, она просто потрясающий врач. Столько лет мне не могли установить причину моей проблемы, так хотелось создать полноценную семью с ребенком и никак не получалось. Сейчас я на 5 месяце беременности и очень счастлива. Теперь буду только у нее в Клинике Андрологии наблюдаться.

22.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил Шеремет о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

У меня много лет цистит и как его не лечил, никаких особенных сдвигов в лучшую сторону не было. Я долго узнавал, где бы найти хорошего врача и вот мне посоветовали обратиться к Лукашову, он принимает в Клинике Андрологии. Помог убрать очередное обострение, надеюсь поможет совсем забыть о проблеме, лечение уже дает эффект.

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Элла Мясникова о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Сколько себя помню, постоянно у меня проблемы с кишечником были, бесконечные диеты, травяные настои и так далее. Результата от всего этого особенно не было, а с каждым годом наоборот все хуже становилось. В Клинику Андрологии я записалась по настоянию подруги, лечилась у Мухина, помощь профессионала с большим опытом работы дала результаты, обострения сейчас каждый месяц не возникают, надеюсь на дальнейшее еще большее улучшение.

29.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рудольф о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

У меня хронический колит и жить с таким заболеванием очень непросто: диеты, боли, вздутия живота бесконечные. В общем, дискомфорт. Обратился к колопроктологу Мухину в Клинику андрологии, отличный специалист, я доволен, теперь обострения возникают намного реже. И цены на обследование и прием врача невысокие.

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Прошина Жанна о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

С удовольствием хотела бы рассказать тем, у кого есть проблемы с кишечником или геморрой не дает жить нормально идите в Клинику Андрологии, где ведет прием Мухин, его знаю давно, еще когда врачом в отделении обычном работал. Сейчас вот в частной принимает, но цены здесь небольшие и стоят того, чтобы помощь получить хорошую.

07.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Федор о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Удалось вылечить цистит, очень быстро притом и только благодаря тому, что обратился в Клинику Андрологии. Большое спасибо Лукашову, врач отличный, лечение назначает индивидуально и оно подходит, и дает результат действительно необходимый.

01.10.2016 | отрицательный отзыв
Клиника Андрологии

veselova.le2017:

Выбрала клинику Андрологии потому что здесь есть все для женского здоровья. Изначально меня из консультации муниципальной отправили сдать анализы на скрытые половые инфекции так как не могли найти причину воспаления придатков. Как раз мой гинеколог и намекнул что в клинике Андрологии весь спектр анализов в наличии. Сделали анализы, ничего не выявили, но на рецепшене посоветовали проконсультироваться у их гинеколога Поматиловой. Вот она как раз и обнаружила стафилоккок, который мне видимо занесли во время прижигания эрозии шейки матки и назначила очень бюджетное но эффективное лечение. Через 2 недели я сдала контрольные мазки и соскобы и вуаля, все в норме. Хороший спектр услуг, мне в клинике нравится. ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Клиника Андрологии

Злой клиент:

Совсем недавно был в этой клинике с подозрением на простатит.Врач назначил всевозможные анализы и получилось в районе 10т.р.(даже на сахарный диабет решил проверить лишь бы денег выбить).Далее по приходу анализов врач составил лечение на сумму в 50т.р. и конечно же нарассказывал страшных сказок.50т.р это очень приличная сумма,поэтому решил перестраховаться и пошел в свою поликлинику с этими анализами,где после изучения сказали что у меня все в норме!!!врач посоветовал еще раз сдать анализы, по результатам анализы были в принципе практически такими же как и у них.В обще в заключение хочу сказать что это клиника как и многие просто тупо вытягивает деньги и обманывает клиентов. ... Подробнее>>