Отзыв клиента Мария Михайловна о компании ОРАКУЛ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Мария Михайловна

не найдены

Читаю и удивляюсь негативным отзывам. Регулярно на протяжении последних 2-х лет хожу к Николаевой Яне Николаевне. Делали и ботокс, и мезонити, и филеры. Никогда не было никаких проблем. У меня ломкие капилляры, поэтому часто после уколов бывают синяки. Но Яна Николаевна делает мне процедуры с помощью канюли и всегда все получалось идеально. Действительно процедуры делает быстро, ну так это на качество не влияет. Я в клинику за результатом прихожу, а не полежать на кушетке: -) Так что, я с чистой душой всем рекомендую отличного грамотного специалиста Николаеву Я. Н.

12.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ОРАКУЛ, Производственный медицинский кооператив

Сомнительная организация. Похоже, что им сотрудники не нужны, потому, что вакансии который месяц висят не закрытыми и обновляются. Работодатель не заинтересован закрывать их, не понятно для чего собирает данные о соискателях. Жалко потраченого времени на прохождение собеседования.
нет ... Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании ОРАКУЛ

Прошла курс мезотерапии с пептидами у Яны Николаевны. Результатом очень довольна. Эффект от процедуры увидела на 3, прошла всего 4. Морщины стали меньше, кожа под глазами увлажнилась. Мне все очень понравилось, милая девушка, очень позитивная. Синяков практически не было.

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ОРАКУЛ

Хочу заметить, что все эти хвалебные отзывы, во всяком случае в адрес Яны Николаевны написаны видимо ей самой. Делала ботокс у Ирины много лет, была очень довольна. Сделала у Яны, препарат вообще непонятного состава. Я -продвинутый пользователь, 6 лет колю два раза в год, а это - на лохов рассчитанное. Долго не бралось и через два месяца все разъехалось. Наверное, больше не пойду в эту клинику, так разозлилась. Ботокс всегда держится 4-6 месяцев. Что это за ботокс-2 месяца, выброшенные деньги! Я рассчитывала лето с ним проходит! Сейчас - середина

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ОРАКУЛ

Добрый вечер, я тоже ходила в Оракул лет 5, а последний год после нескольких процедур, перестала, потому что нет эффекта. Сначала ходила к Янне, а потом к Ирине Владимировне. Так вот мои дорогие, Ирина мне и сказала про это! А вы знаете, что эти косметологи приходящие, просто так позвоните и скажите, что вы косметолог и хотите снять на пару дней кабинет и увидите как вам с радостью его сдадут! Так, что мой вам совет не ходить, результат не будет долгим, потому что это шарашкина контора. С уважением, Галина.

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ОРАКУЛ

Много лет делала уколы ботокса, пока не попала к Яне Николаевне. Такого безобразия у меня никогда не было. Взялось кусками, где натянулось, где нет. Через полтора месяца вообще все развалилась. Или сильно разведенный препарат, или косметолог явно сэкономил на дозе, хотя я оплатила 42 единицы. Короче полтора месяца я ходила с несимметричным лицом, одна бровь выше другой. Я даже не знала, что такое может быть, кошмар и теперь боюсь вообще колоть ботокс. Обычно я его колола где придется, я не придирчивая. И мне всегда нравилось, но после

11.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ОРАКУЛ

Добрый день. Хочу выразить свое возмущение косметологу Николаевой. Не ожидала такого результата ни как. Но по последним консультациям с другими опытными косметологами, все стало на свои места. К Николаевой Я. я первый раз попала по рекомендации в 2014 г. колола Диспорт, все было просто замечательно. Потом, через 8 месяцев опять диспорт и опять все без проблем. Беды начались в сентябре 2015, когда укололи носогубки, продержались они месяца 2. Ну, думала, что может, что то я не то делаю. но! в ноябре 2015 г. колем Диспорт - 2 мес., все

05.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ОРАКУЛ

Давно занимаюсь своим лицом, прошла много клиник, всегда были нарекания. После процедур Ирины Владимировны все отлично! Вот, что значит настоящий специалист! Выражаю огромную благодарность! Всем рекомендую такого отличного специалиста. Спасибо большое Ирина Владимировна! Как говорят каждый должен найти своего доктора, я наконец нашла.