луи филипп: Отличный опыт

Во первых, я хочу отметить атмосферу. Есть возможность украсить рабочее место по своему вкусу, есть зона отдыха. Для меня как специалиста, воспринимающего окружающий мир визуально, важно видеть красивое вокруг себя. Во вторых, очень ценю коллектив. Все возникающие рабочие вопросы решаются в форме к диалоге. В третьих, руководство часто идет навстречу, это классный бонус
Для меня стало бы удобнее работать в формате гибридного графика. А также хочется больше организационных собраний, чтобы повестка обсуждаемых тем была максимально актуальной

22.11.2023 | отрицательный отзыв
работа это просто: отличный опыт

Добрые качества

октопус медиа холдинг: Отличный опыт

Написала случайно в комментарии сначала) Руководство и коллектив в октопусе классные. Устраивалась без опыта, с помощью базы знаний всему научили очень быстро и сейчас уже много чего умею. Рекомендую
Существенных для меня нет

19.11.2023 | отрицательный отзыв
1akd.by: Отличный опыт

я там не работал, но Я продавец со стажем более 20 лет в сфере торговли обуви , машин, и других сфер услуг. поэтому компетентно могу заявить , что работать в такой компании просто опасно. Здесь Я лишь описал Мой комфликт с компанией 1akd.by 468956c Статья 7 Если хотите ЧТОбы ВаС обобрали до нитки удивительные продавцы данного магахина: Гомель, Ефремовский рынок. Ситуация была такая : Мне срочно нужен был аккамулятор на машину Ravon Nexia r3, Я в начале зашёл на этот сайт с менеджером сформировали заявку по Моему запросу ...

16.11.2023 | отрицательный отзыв
студия звездцентр: Отличный опыт

В студии звезд полностью поменян персонал, он слаженный и трудолюбивый, очень комфортно работать с коллективом, всегда помогут и ответят. Отношение к детям и их родителям в лучшем виде, каждый день находим подход к тому или иному участнику! По отработкам все просто, за них тебе дают свободное время в другие дни. Лично у меня опыта в работах не так много, но пока этот самый лучший, т.к. интересный и запоминающийся.
Из недостатков могла бы учесть не сформированный порядок работы, т.к. много внеплановых задач, но мое мнение это поправимо, нужно время привести все в норму.

16.11.2023 | отрицательный отзыв
интернет медиа гид: Отличный опыт

Хорошая компания. Пришел без опыта, всему научили, все показали, всегда помогут, руководитель на связи. З/п выдают без задержек. Предусмотрена внутренняя система с конкурсами и возможность получить приятные бонусы за участие
Из минусов Ладожскя закрыта

15.11.2023 | положительный отзыв
Пулучил здесь отличный старт и опыт работы

Проработал здесь больше года инженером по мехсистемам. Работа устраивала, платили хорошо. Работы много всегда. Реконструкции и капремонты конечно сложнее, чем стройка с нуля. Условия труда со стороны компании всегда выполнялись. Ушел на более прибыльную должность, а тут получил отличный старт...

14.11.2023 | отрицательный отзыв
кг ермак: Отличный опыт

Добрый день, Уважаемые Кандидаты! Всех трудолюбивых и целеустремленных приглашаем в нашу команду. В Команду консалтинговой группы ермак. у нас сложный, но интересный бизнес, который требует постоянного развития. Не каждому он подходит. Но если вы научитесь работать с нашими программными продуктами, у вас будет не ограниченный финансовый доход и карьерный рост. Метро пл. Ильича или Римская, 10 минут от метро. Ул Рабочая 35. у нас надо работать))
они есть как у любой компании

14.11.2023 | отрицательный отзыв
профконтакт: Отличный опыт

Зарплата средняя, выплачивается своевременно днем, никаких проблем с выплатами не было) Работа 5 2, с 10 19.00, перерывы по 5 минут раз в час, + обед с 13 14.00) Коллектив хороший и дружный, руководитель очень хорошая, всё помогает. Офис в центре города, тёплый и уютный, чай, кофе и печеньки!) Хорошее обучение, можно почти сразу начать работать, если читать внимательно всё))
Наверное только недопонимания иногда случаются, в целом всё отлично)

13.11.2023 | отрицательный отзыв
бегет: Отличный опыт

Работаю в Бегет пару месяцев, пришла из другой it компании в которой проработала 10 лет. Работаю удаленно, переезжать из Тамбова в спб пока не планирую, на собеседовании это озвучила, никаких проблем не возникло. Собеседование проходила достаточно долго, общались с hr, общались с руководителем отдела Маректинга, делала тестовые и опять общалась. Да, долго, мне пояснили что в Бегет к подбору сотрудников относятся очень щепетильно) Ну, ок, я то без претензий. Вакансию нашла на hh, откликнулась и мне через пару дней позвонила hr Дарья, очень приятная девушка. Около часа мы с ней ...
Уже рассказывала в отзыве о тестировании, их было два, я бы оставила одно и проводила бы по итогам всего обучения, но это мои мысли) другие считают иначе)