студия звездцентр: Отличный опыт

Из недостатков могла бы учесть не сформированный порядок работы, т.к. много внеплановых задач, но мое мнение это поправимо, нужно время привести все в норму.

В студии звезд полностью поменян персонал, он слаженный и трудолюбивый, очень комфортно работать с коллективом, всегда помогут и ответят. Отношение к детям и их родителям в лучшем виде, каждый день находим подход к тому или иному участнику! По отработкам все просто, за них тебе дают свободное время в другие дни. Лично у меня опыта в работах не так много, но пока этот самый лучший, т.к. интересный и запоминающийся.

22.09.2023 | отрицательный отзыв
студия маникюра Лены Лениной: Отличный опыт, рекомендую!

Работаю в компании около полугода, все нравится! Дружный коллектив, руководство, зп всегда вовремя, график, ценности компани устраивает все. Для тех, кто в поиске работы рекомендую
Открывать больше студий

27.09.2024 | положительный отзыв
Отличный опыт работы

Решила попробовать открыть собственное дело через франшизу Pedant.ru и пока ни разу не пожалела об этом выборе. Ремонт телефонов — это ниша, которая, кажется, всегда будет востребована. Процесс запуска бизнеса оказался не таким сложным, как я ожидала, во многом благодаря...
Для меня все стороны положительные, я не фокусируюсь на негативе

21.09.2024 | отрицательный отзыв
комсомольская правда: Отличный опыт

Если вы живёте журналистикой, "Комсомолка" станет вашим вторым домом, местом не только для работы, но и для души. Здесь вы будете всегда в своей стихии - эксклюзивы, расследования, взаимодействие со спикерами, пребывание в круговороте информации, обмен ценным опытом. Плюсом ко всему, лояльное руководство с богатым опытом работы в сми, поддержка от коллег, командная работа. Что важно - стабильные и достойные выплаты за труд. Здесь вы сможете прокачать свои навыки, стать профи своего дела.
Нужно много работать - но это не недостаток, если ты любишь свое дело и верен своему выбору.

09.09.2024 | отрицательный отзыв
ООО «ТОВК»: Отличный опыт

Работал сварщиком почти 5 лет. Ничего плохого скпзать не могу. Платили вовремя и все что обещали. Удерживали за пропуски. Штрафы за опоздания это минус. За счет конторы, получил аттестацию накс. Спасибо директору за предоставленную возможность. Это плюс. Но при увольнении удержали половину стоимости за обучение. Это минус. В целом коллектив адекватный. Одежду и обувь меняют регулярно. Отпуска оплачивают исходя из оклада. Сейчас в обслуживающей компании, продолжаю на сделке сотрудничать с товк.
Много работы, часто переработки, но оплачиваются

11.08.2024 | положительный отзыв
Отличный опыт

С Финминистри стали работать относительно недавно, пока каких-то глобальных проблем нет, работой довольны. Нравится, что работа идет с любым источником трафика, есть внутренний баинг, связками делятся активно, также очень понравилось, что есть индивидуальный подход, согласовывают очень гибкие индивидуальные условия, на...
Минусы не критичны

04.07.2024 | отрицательный отзыв
ФЦБ - Федеральный центр банкротства: Отличный опыт

Отличный опыт для начинающего юриста по банкротству. Кофортные условия и достойная заработная плата.
Взаисмосвязь между отделами и фин.управляющими.

01.07.2024 | отрицательный отзыв
Гринатом: Отличный опыт того, чтобы понять, какой работа не должна быть

Если вы способны более 9 часов молча сидеть за мониторами не вставая, то эта работа определённо для вас! Рабочий обьем такой, что за день выполнить все просто нереально. От сидячей работы начинает болеть спина и отекать ноги, но если ты встанешь на 15 минут, чтобы размяться, то есть вероятность, что на эти 15 минут тебе придётся задержаться. Зарплата не соизмерима с объёмом работ. Очень большая текучка. Обычно люди работают там примерно пол года и увольняются.Лично я советую обходить это место стороной. Бросают только пыль в глаза, что гринатом отличная компания. ...
Лично мне очень повезло с коллективом, это наверное единственный плюс. Зп без задержек, есть дмс. Работа находится рядом с метро, это позволяет очень удобно и добираться

25.06.2024 | отрицательный отзыв
Лагуна: Отличный опыт

За время работы в этой компании не обнаружил никаких недостатков, работа в удобном офисе, своевременные выплаты, отзывчивое руководство.
Недостатков не обнаружил

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ