1akd.by: Отличный опыт

я там не работал, но Я продавец со стажем более 20 лет в сфере торговли обуви , машин, и других сфер услуг. поэтому компетентно могу заявить , что работать в такой компании просто опасно. Здесь Я лишь описал Мой комфликт с компанией 1akd.by 468956c Статья 7 Если хотите ЧТОбы ВаС обобрали до нитки удивительные продавцы данного магахина: Гомель, Ефремовский рынок. Ситуация была такая : Мне срочно нужен был аккамулятор на машину Ravon Nexia r3, Я в начале зашёл на этот сайт с менеджером сформировали заявку по Моему запросу и Я сразу поехал в магазин. Припаркавался на против магазина , снял Свой стары аккамулятор и зашёл с Ним в магазин. Продавец встретил Меня доброжелательно и сразу занялся Моей заявкой. Предоставив Мне аккамулятор , который выше моего и уже. ( Да Я доверился думая что продавец профи своего дела) Я ошибся. Далее: у Них есть бесплатная установка, но Мне её никто не предложил. В соответствии с этим Я самостоятельно наделал ошибок ( от низнания ) при подключении аккамулятора. А продавец воспользовался этим заработав на Мне Больше денег чем должно Быть по честному,, нарушив закон прав подребителей, статья 7 . В последствии данная компания отказалась взять ответственность за Своего прадавца и коректно послала Меня в свободное плавание. Настоятельно не рекомендую данный магазин!!!!!!(((((((((((((((

04.07.2024 | отрицательный отзыв
ФЦБ - Федеральный центр банкротства: Отличный опыт

Отличный опыт для начинающего юриста по банкротству. Кофортные условия и достойная заработная плата.
Взаисмосвязь между отделами и фин.управляющими.

01.07.2024 | отрицательный отзыв
Гринатом: Отличный опыт того, чтобы понять, какой работа не должна быть

Если вы способны более 9 часов молча сидеть за мониторами не вставая, то эта работа определённо для вас! Рабочий обьем такой, что за день выполнить все просто нереально. От сидячей работы начинает болеть спина и отекать ноги, но если ты встанешь на 15 минут, чтобы размяться, то есть вероятность, что на эти 15 минут тебе придётся задержаться. Зарплата не соизмерима с объёмом работ. Очень большая текучка. Обычно люди работают там примерно пол года и увольняются.Лично я советую обходить это место стороной. Бросают только пыль в глаза, что гринатом отличная компания. ...
Лично мне очень повезло с коллективом, это наверное единственный плюс. Зп без задержек, есть дмс. Работа находится рядом с метро, это позволяет очень удобно и добираться

25.06.2024 | отрицательный отзыв
Лагуна: Отличный опыт

За время работы в этой компании не обнаружил никаких недостатков, работа в удобном офисе, своевременные выплаты, отзывчивое руководство.
Недостатков не обнаружил

25.06.2024 | отрицательный отзыв
MIR VR: Отличный опыт

Попала в компанию благодаря тому, что директор в меня поверил и выбрал мою кандидатуру, а не более взрослого сотрудника. Это новая для меня, нравится, что коллеги помогают разобраться в сложных для меня вопросах. Хороший и дружелюбный коллектив. Веселые молодые ребята. зп без задержек, график можно менять, если вдруг планы возникли на рабочий день
Не очень удобно добираться на общественном транспорте

23.06.2024 | отрицательный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА-М": Отличный опыт

Работаю уже третий год, все устраивает, стабильная зароботнач плата, платят 3 раза в месяц, четко в срок, адекватное руководство, дружный коллектив, работа в 5 минут от дома !
В данной компании недостатков не нашел, все устраивает, рекомендую !

06.06.2024 | положительный отзыв
Отличный опыт

Хорошие условия труда, дружный коллектив и возможности для профессионального развития. Сильная социальная политика и быстрое обучение. Зарплаты и бонусы соответствуют рыночному уровню. В целом, компания заслуживает оценки «отлично».
Их нет

29.05.2024 | отрицательный отзыв
алькор и ко: Отличный опыт и саморазвитие

В компании работаю уже 9 лет и очень довольна своей работой.Быстрый карьерный рост, саморазвитие, работа тренинг менеджера, мотивация на посещение конференции мирового уровня, неограниченный доход а именно все зависит только от нас.Руководство всегда на нашей стороне,максимально идет на встречу
Сократить поступление реестров

27.05.2024 | отрицательный отзыв
крокус хм: Отличный опыт

Отработал уже две вахты, все устраивает. Зарплата всегда была вовремя, выдают аванс. Выдали спецодежду, питание бесплатное, живем в вагон городках, в вагончиках тепло, чисто. Руководство адекватное, объясняют все доходчиво.
Всё устраивает