26.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон Курбанов о компании СберМаркет

Положительные стороны:
Компания думает о сотрудниках) Почти с самого начала работы доступен дмс, после окончания испытательного срока - весьма внушительный соцпакет, его можно потратить на всякие интересные и полезные штуки. Бывают внерабочие активности, можно пообщаться всем коллективом, народ хороший.
Отрицательные стороны:
Если бы еще не было завышенных показателей для получения премии ежемесячной, было бы вообще идеально)
Подробнее>>

19.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Текстерра

Положительные стороны:
Раньше были хорошие специалисты и приятные в общении люди, сейчас осталось три с половиной человека в офисе (посмотрите камеры на сайте). Когда думаешь о достоинствах хочется написать обо всём "Раньше", далее просто тезисы: Раньше было много людей - человек 90 в хорошее время Раньше были бонусы и ламповость - ламповость заменили на поинты, а бонусы все отобрали (типа бесплатного зала и т.д) Раньше были корпоративы и болталки - сейчас нет ничего кроме уныния Раньше был просторный офис - сейчас большую часть сдают в аренду, оставили себе кусочек Раньше была сильная ...
Отрицательные стороны:
Ну поехали. Для начала, видите отзывы ниже? Такие хорошие и положительные, ну это сотрудники из руководящего состава писали, потому что надо, потому что мы семья и вообще вы что не команда?! Смысла расписывать минусы нет, их много, пройдёмся точечно. 1) Руководители - отдельная каста, они проводят для себя тренинги с названием - Вождь и племя, они другие, им нельзя ходить есть с коллегами и пить кофе (конечно это не открытый запрет) , они выше всего этого, они должны управлять, они знают как лучше, у них очень много задач (зачастую нет), ...
Подробнее>>

19.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Смарт Оранж

Положительные стороны:
Прозрачная мотивация Своевременное зп Хороший коллектив
Отрицательные стороны:
Далеко было добираться до работы
Подробнее>>

18.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Продукты Ермолино

Положительные стороны:
Устроился в компанию случайно. Когда искал работу был удивлен, что в такую компанию нужен сисадмин. Ну мы все знаем, что "Ермолино" это продукты, как-то не сразу приходит в голову, что у компании огромный офис и там для сисадмина много работы. В обещем, шел на собеседование со скепсисом, но в итоге устроился и доволен. Понятные задачи, адекватная загрузка, хорошие коллеги. Зарплата на уровне. Запись в трудовой солидная. Меня все устраивает.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Capital Group

Отрицательные стороны:
Полное днище, позвонил какой-то HR менеджер, спросил вы ищите работу, ну тогда я передам ваше резюме руководителю потом если что вам наберут. И не ответ не привета. Сначала передайте руководству резюме, а потом звонит! Низко профильные сотрудники.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании МТФ Таганка Мост

Отрицательные стороны:
Очень гнилая контора
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Евроокна

Положительные стороны:
Нет проблем с выплатами зарплаты, работа понятная, день нормированный. Если работаешь хорошо, то есть и премии. Руководство адекватное, ни разу ни с отпусками, ни с больничными проблем не было. Рекомендую.
Отрицательные стороны:
Для меня нет
Подробнее>>

25.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Антон

Положительные стороны:
Клевый склад большой и чистый. Я пришел работать на самую маленькую должность, а сейчас начальник смены. В общем если ты хорошо работаешь и являешься адекватным человеком, тебя точно заметят и повысят. Естественно у меня сейчас и ЗП другая, и условия. Но я рад что когда-то сюда попал и проявил себя. Озон это еще стабильность, что в наше время очень ценно.
Отрицательные стороны:
Большая загруженность
Подробнее>>

21.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в КЛАУДПЭЙМЕНТС      отзыв сотрудника Антон

Положительные стороны:
Третий год в клауде и пока минусов не нашел) ЗП вовремя, техника огонь, процессы выстроены, много интересных задач. Коллектив лучший
Отрицательные стороны:
Возможно кому то трудновато с ростом вверх. Но ничего невозможного нет
Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в КЛАУДПЭЙМЕНТС      отзыв сотрудника Антон

Положительные стороны:
работаю 2 года, очень классная компания, коллектив супер, интересный продукт, коллеги всегда готовы прийти на помощь
Отрицательные стороны:
нет таког
Подробнее>>