15.05.2019
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Работаю в компании на должности помощник юриста, зарплату платят вовремя в полном объеме, все как обещали) Официальное трудоустройство. ...

Новосибирск, Москва

09.11.2019
Снегова Александра Юрьевна

ПРИВЕТ ПОЧЕМУ НЕ ВЫХОДИШЬ НА СВЯЗЬ ВОТ УЖЕ 1ГОД ... Подробнее>>

14.03.2019
Юля из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Юля:
Жили с любимым человеком гражданским браком около трех лет, родился ребенок я предложила что бы он установил отцовство, на что получила категорический отказ и кучу обвинений в свою сторону, с помощью юристов обратилась в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов. Спасибо за квалифицированную помощь!

08.04.2018
Отзыв : Крылова Надежда Юрьевна, врач гинеколог Городской многопрофильной больницы №2 (СПб)

Хоть выговорюсь, может и отзыв мой кому-то поможет. Лет с 16 несчастья обрушивались на мою голову с заметным постоянством. А в 24 была серьёзная травма колена, после которой я долгое время фактически не могла ходить. Я ни минуты не могла прожить без сильнейших обезболивающих. Моя мечта стать матерью отсрочилась на неопределённое время. И вот мне стукнуло 32 года. Травма к тому моменту была забыта, а вот забеременеть всё никак не получалось. Я очень переживала что это сильные обезболивающие такой эффект дали..или сказывался возраст? Подруги объединили свои усилия и стали мониторить информацию в социальных сетях, читать отзывы о врачах-гинекологах, которые смогли

Россия, Санкт-Петербург, учебный переулок

12.10.2018
Нина из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Нина :
Судилась с предприятием, на котором, до увольнения, работала и которое отказалось выплатить задолженность по заработной плате. Обращалась за советами в юридическую организацию "ИП Гусева" Добилась моральной компенсации и выплату долга. Помогли решить волнующие меня вопросы

28.03.2018
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Андрей:

Сейчас все и везде построено на обмане, поэтому с недоверием отнесся к бесплатной консультации. Пришел в "Юридическое сопровождение ИП Г..ва М..на Ю..на" по поводу трудового вопроса. Юрист доступно объяснил все правовые нюансы моей ситуации. Спасибо. ...

Новосибирск, р-н Железнодорожный, Димитрова проспект, 3/1

23.07.2019
Индивидуальный предприниматель Подшивалова Елена Юрьевна фирма ЮНА

В интернете нашла вакансию Упаковщик-оператор телефоны : +7 (351) 244–58–85 +7–904–940–17–45 +7–963–080–92–38 Братьев Кашириных, 88 ЮНА Компания по производству обложек Индивидуальный предприниматель Подшивалова Елена Юрьевна Обязанности: упаковка изделий из полиэтилена Условия: График работы скользящий: в неделю 4 рабочих смены по 10 часов, 3 выходных. Смены только дневные с 8-00 ч. Оплата сдельно-премиальная. Выплата своевременно 2 раза в месяц (аванс и Подробнее>>

27.03.2020
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Я обратился в компанию"ИП Гусева", так как турагентство не захотело отдавать мне деньги за, неиспользованные мною, путевки в Египет. На то время, когда я собирался с семьей провести время в изучении древностей и строении пирамид, в Египте нашли какую-то вирусную инфекцию, и турагентство отменило поездку. Я попросил компенсировать мне стоимость путевок, на что получил резкий отказ. Благодаря сотрудникам "ИП Гусева", которым удалось отстоять мои интересы в суде, у нас получилось взыскать с турагентство тройную стоимость путевок. Спасибо, ребята, за вашу работу!

Россия, Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1

24.09.2018
Вадим Ужвий из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Вадим Ужвий :
У меня была замечательная семья, жена, дети. Моя супруга встретила другого человека, еще живя со мной хотела лишить меня отцовских прав, пользуясь связями, находя подставных свидетелей. Обращался в "ИП Гусева", юрист помог разъяснить мои права и права на детей, посмотреть на эту ситуацию немного другими глазами. Я развелся, имею возможность видеться с детьми, выплачиваю алименты. Сам бы в порыве гнева и растерянности наделал много непоправимых ошибок. Спасибо, за помощь. Рад, что дело решилось быстро и я доволен таким исходом по моему делу

10.06.2022
Отзыв : Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Был в двух компаниях в Новосибирске, обе нормальные конторы , без швырялова и вешанья лапши на уши , в одной проконсультировали , решил еще в другую сходить , там тоже проконсультировали хорошо

Россия, Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1