08.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Детская поликлиника №1

Вот это действительно хорошая поликлиника в нашем городе,я довольна и работой врачей,и не сомневаюсь в качестве работы,у меня дочка,ей 4 годика,и она очень боится врачей.Но когда мы приходим к нашему врачу в этой больнице, она прям ненарадуеться....с ней обращаются как и положено врачу с ребенком,а если начинает капризничать то и игрущечку дадут,и пару ласковых словечек скажут...вообщем хорошо что еще есть добросовестные врачи,и спасибо что они в этой клинике!!!!! Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Детская поликлиника г. Видное

Хочу написать про педиатра Иванову Ирину Алексеевну. еще та штучка..)) в общем наблюдались мы у нее года 4 платно, так как она не с нашего участка, и вызывали на дом только ее и в поликлинику соответственно только к ней. И вот на очередной вызов на дом,пришла посмотрела ребенка, нам нужен был врач хороший по рекомендации, в другой сфере. Так Ирина Алексеевна Иванова сама предложила нам хорошего врача, сказала позвоните на следующей недели, я вам скажу ФИО. Звонили мы потом еще 3 недели, на что первую неделю она говорила позвоните завтра, на вторую и третью неделю ей надоело, наверное некогда Подробнее>>

28.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детская городская поликлиника №10

Добрый день,На мою жалобу в Департамент здравоохранения г. Москвы, Дирекцию по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения ЮЗАО, Росздравнадзор, были получены формальные отписки. В итоге виновными в данной ситуации были объявлены я и мой ребенок, в действиях поликлиники вышестоящими организациями не было усмотрено никаких нарушений прав ребенка на получение натуральной помощи, действия поликлиники данные организации признали законными и руководствовались выполнением внутренних приказов №132, 1346н, о которых я за весь период наблюдения в ДГП №10 ни разу не была ознакомлена под роспись, несмотря на то что закон города Москвы не привязывает оказание натуральной помощи к вышеуказанным приказам, плановым осмотрам и пр. Подробнее>>

17.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГУЗ№ 6 филиал №2 детская поликлиника

после пневмонии моей трех месячной дочке в рекомендации написали массаж, который в нашей поликлинике нам сказали записаться,я записалась но меня никто не предупреждал что на массаж с маленькой дочкой мне придется ездить в 6 поликлинику по ул.Крестьянская об этом мне сообщили неделю спустя как я записала свою дочь, позвонили мне из 6 поликлиники и сказали привозите дочку на массаж на улице был 15 градусный мороз машины у нашей семьи нет на, что мне было сказано хотите массажа приезжайте на чем хотите и хотя бы посмотрите а делать будите сами дома , либо отказывайтесь. я была поражена. в нашем филиале нет Подробнее>>

10.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детская городская поликлиника №10

Добрый день,Согласно п.2 ст. 25 Закона "О социальной поддержке семей с детьми в городе Москве" от 23 ноября 2005г. №60 на детей первого, второго года жизни бесплатно по рецептам врачей лечебно-профилактических учреждений молочные продукты детского питания.Однако,ввиду халатного отношения к своим должностным обязанностям и самоуправства врача-педиатра ДГП 10 (Москва, ул. Марии Ульяновой 13) г-жи Меркуловой С.В. с января 2014г. на полмесяца ребенок (09.09.2012г.рождения) целенаправленно был оставлен без детского питания. Ребенку в настоящее время 1,4 года, ранее выписка и продление рецепта проводилось своевременно.Но, за пару месяцев до прецедента, сотрудники поликлиники высказывали недовольство о нашем нерегулярном посещении поликлиники по исполнению ребенку года и Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
"ГБУЗ Детская городская поликлиника 7" отзыв сотрудника Spa-mer

Не рекомендую устраиваться в эту организацию, Главврач "двуликий человек" сегодня говорит одно - завтра другое, никогда не держит своих договоренностей.<br>Для руководства простые работники ничего не стоят, как тут ни выворачивайся все равно все не устраивет.<br>Не тратьте свое время и нервы за те гроши что тут платят на самом деле, работать невозможно.Особенно хреново приходиться системщику(программисту) Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «детская поликлиника 99»

Основное название: детская поликлиника 99 Другие названия: ГБУЗ ДГП 99 ДЗМ Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Телефоны: г. Москва, Касаткина ул., д. 9 Страна: Россия Адрес: г. Москва, г. Москва, Касаткина ул., д. 9 Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: здравоохранение района СВАО г.Москвы Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: врач Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
МБУ "Детская поликлиника"

Работала там. Это ужас. Главный бухгалтер относиться к сотрудникам ужасно, может оскорбить, орать, унижать. Начисления заработной платы врачам и мед. персоналу происходит с ошибками. И все покрывается главным врачом,ее подругой, Пасугиновой Элистиной Викторовной. При устройстве много чего обещают, но в реале платят минимум. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Детская поликлиника номер 1 на Приорова 6

В этой ужасной поликлинике, людей не во что не ставят! текучка огромная,черных душ оформлено море! Люди бегут от туда не выдерживая давления глав врача, гл.бехгалтера, гл.экономиста и начальника отдела кадров! все родственники начальника отдела кадров там оформлены.на 2 или более ставок! целая мафия! Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Детская городская поликлиника № 110

Педиатр Оториноларинголог Детский кардиолог Детский хирург Травматолог-ортопед Невролог Офтальмолог Подростковый врач Детский эндокринолог Гастроэнтеролог Логопед Аллерголог Нефролог Эндоскопист Дерматолог Сурдолог Уролог Рентген УЗИ ЭКГ ФТО ЛФК, тренажеры КЗР ОВЛ ФДССС ЭЭГ РЭГ КДЛ Травматологический пункт Массаж Бассейн Аудиометрия Подробнее>>