Отзыв на : ГУЗ№ 6 филиал №2 детская поликлиника

после пневмонии моей трех месячной дочке в рекомендации написали массаж, который в нашей поликлинике нам сказали записаться,я записалась но меня никто не предупреждал что на массаж с маленькой дочкой мне придется ездить в 6 поликлинику по ул.Крестьянская об этом мне сообщили неделю спустя как я записала свою дочь, позвонили мне из 6 поликлиники и сказали привозите дочку на массаж на улице был 15 градусный мороз машины у нашей семьи нет на, что мне было сказано хотите массажа приезжайте на чем хотите и хотя бы посмотрите а делать будите сами дома , либо отказывайтесь. я была поражена. в нашем филиале нет хирурга и опять же мне нужно с маленьким ребенком ездить через весь город что бы пройдти хирурга в 3 месяца дочка моя плох переносит холодную погоду( постоянно мерзнет),и что мне делать заморозить ребенка или пройдти врача, у нас там нет стомотолога , у нас кроме педиаторов и лора нет никаких врачей ,эндокринолог и невролог принимают 2 раза в неделю , что бы здать анализ крови сначало нудно записаться ,а потом только можно сдать кровь и мочу и то 2 раза в неделю с 12 00 до 13 00 я старшему сыну так на сахар не смогла сдать т.к не будет ребенок 6 лет голодать до 12 00 дня. если там не хватает врачей зачем эта поликлиника? я согласна возить своих детей в другую поликлинику только что бы там все специалисть были . когда моей дочери ставили диагнос пневмания или бронхит нам нужно было сделать снимок грудной клетки я была вынуждена ехать на такси т.к снимок делают в сельмашевской детскои поликлинике. к стамотологу мы ездим в центр. зачем нам такая поликлиника без врачей? помогите пожалуйста хотя бы чем нибудь , я не одна такая мама просто все молчат. когда хотели закрыть эту поликлинику то медсестра собирали подписи о том что бы ее не закрыли только почему то ко мне никто не приходил,я не согласна с существованием такой поликлиники. я думаю мой крик души не останется без ответа. заранее спасибо.

24.02.2017
Отзыв : ГУЗ Детская клиническая поликлиника №31, 4 отделение

Здравствуйте, возмущает работа ваших регистраторов. Я понимаю что сейчас ремонт в 4 отделении, но записывать ко врачам должны внимательно! Я уже не первый раз записываю ребенка к педиатру, а приходя на прием врач не находит нас в журнале. Из-за оплошности регистраторов приходится стоять в очереди более часа. Я прошу руководство поликлиники отследить алгоритм работы регистраторов, т.к. я записываюсь ко врачу не для того что бы потом ждать час и более. Моя работа не позволяет мне этого и я попадаю на штрафы! Еще одна неприятная ситуация произошла недавно. Были утеряны результат анализов моего ребенка. Проблема решалась около часа, путем блуждания по Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Детская поликлиника г. Видное - Детская поликлиника видного - кошмар для детей

Здравствуйте!Что творится в детской поликлинике города Видного, это просто кошмар! Мой ребенок заболел ветрянкой, я пыталась вызвать врача на дом, но так и не дозвонившись до справочной, т.к там постоянно занято, пришлось оставив ребенка одного дома, бежать самой до поликлинике, благо мы живем рядом. В поликлинике я увидела следующую картину, как медицинский сотрудник мило разговаривает по телефону с кем-то из Подробнее>>

05.07.2019
Отзыв : ГУЗ Областная детская больница

У меня болезненный ребенок и нам приходится посещать поликлиники и больницы. Чаще всего лечимся именно в этой. Причиной тому является высокий профессионализм врачей и медсестер. Обращались к ортопеду, неврологу, педиатру и несколько раз к хирургу. И еще ни разу мне не пришлось усомниться в их профессионализме и квалификации.Ни разу я никому и ничего не платила лечение. Даже педиатры нашей местной поликлиники, если в чем-то сомневаются, всегда советуют записаться на прием в областную больницу. Уверена, во многих больницах можно найти недочеты, заметить грубость или безразличие персонала, плохое оснащение или некачественное лечение. Ничего из вышеперечисленного я не могу сказать о детской

Россия, Липецк, г.Липецк ул.Московская д.6а

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГУЗ Детская городская больница № 1 Ульяновск

07 августа 2014 года у моего сыночка, которому 1 год и 1 месяц поднялась высокая температура, без каких-либо признаков простуды, температура была 38 – 39,5 градусов. Самостоятельно справиться с болезнью у меня так и не получилось и пришлось вызвать «скорую». По приезду «скорая» забрала меня и малыша в городскую клиническую детскую больницу № 1 г. Ульяновска, что расположена на пр. Сурова, д. № 4. Нас положили во 2 педиатрическое отделение.Ну не стану описывать всех прелестей больничного отделения, расскажу только о части. Утром, на второй день после нашего поступления, пришла лечащий врач, которая провела осмотр ребёнка, не выявила ни чего, кроме Подробнее>>

27.12.2020
СПб ГУЗ Городская поликлиника 99

Новое руководство, они не уважают никого, кроме тех, кого привели сами, с остальными обращаются как со скотом, снимают зарплаты, хамят. Главный врач вообще не считает нужным общаться со своими подчиненными, зато его приближенный друг устраивает свои порядки. Уволилась, потому что не могу терпеть такое отношение к специалистам и просто людям. С таким начальством это путь в никуда. Подробнее>>

18.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СПб ГУЗ Городская поликлиника 99

Необходимость бесплатной работы - работы "за себя и за того парня" без достойной доплаты. Много хамоватых и скандальных пациентов.
Неплохой коллектив, компьютеризация. ... Подробнее>>

06.05.2018
Отзыв : ГУЗ Поликлиника №30

"волшебная поликлиника" и "волшебники" врачи! Что же мы вырастили за наши народные деньги-это поколение врачей-недоучек,врачей-п офигистов,врачей-наглец? ?в.(не о всех конечно) .Поликлиника ,которой наплевать на ваше здоровье,в которой теряются анализы,карточки,снимки рентгеновские, но только не теряются врачи,которые сидят без больных во время приемных часов,т.к теперь электронная запись и свободного времени у них предостаточо,что можно сплетничать,разговарива ть о рецептах блюд,о моде и т.д ит.п. и только мы своим приходом к ним со своими жалобами отвлекаем их от "важных" дел.Эти "важные" дела даже обсуждаются в "предбаннике" ,т.е в приемной нач. меда и гл.врача.Страшно становится за нашу медицину.Что-же мы в будущем будем иметь? Раньше плохой

Россия, Волгоград, Волгоград, ул. Ангарская, 114 "А"

22.08.2017 | положительный отзыв
Гуз Городская поликлиника №19j

Случайно зашла на сайт фирмы.Не могу не поделиться впечатлениями. Эта организация лжет со времени своего основания. В лалеком 29 ноября 2002 году был заключен договор на поставку оборудования для отделения ОСМП. Довезли всё. Кроме дефибриллятора.Поскольку он был не один (3шт) , я подмахнула акт приемки под честное слово. Его я так и не дождалась. И 20 тыс рублей пришлось выплатить из собственной зарплаты. Это не те, сегодняшние, деньги. Называю "авторов" договора. Сяглов А.В. и Нефедов А.В. Привет из прошлого, господа!! Прошло 15 лет, а ничего в вашей совести не изменилось. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГУЗ Клиническая поликлиника №12

Недавно я обратилась в поликлинику по женским вопросам, и мне сказали пройти обследование у окулиста, так как у меня плохое зрения. В тот же день мне удалось записаться к нему. Когда я пришла, пришлось немного подождать приема, потому что бабушки почему-то идут без записи. А у нас в поликлинике бабушек-тьма просто, как оказалось. Но это не к поликлинике претензия, а к людям. Прием проводила врач Петрова. Проверила зрение, посмотрела глаза в темной комнате, спросила о жалобах, словом все как положено. Атмосфера очень доброжелательная. Не торопила и не ругала, как некоторые врачи. Дала некоторые рекомендации (я много времени провожу за компьютером Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
Гуз рк "поликлиника минздрава" - Работники регистратуры чистые мегеры, одна лучше другой

Работники регистратуры чистые мегеры, одна лучше другой, с замашками нереализованного начальственного комплекса. Добиться того, чтобы они выполнили свою работу нужно 5-10 минут стоять возле окна регистратуры и "кланяться им в ноги", чтобы они соизволили взглянуть на пациента. Одна регистраторша вообще полная беспредельщица- со светлыми кудрями, убранными в хвостик, которые она ваяет из бигуди, доставшимися ей в наследство видимо еще от Подробнее>>