20.01.2021 | положительный отзыв
ИРА ПРОМ Торгкомплект

Метро хоть и говорят что рядом, но до работы все таки надо идти минут 10-15, иногда бежать приходится чтобы не опоздать. Единственное, что меня напрягает. А если о коллективе, то нормально, работать лично мне нравится. Главное зарплата хорошая и платят вовремя. Спрашивают строго, но я трудоголик мне работать нравится, так что у меня все нормально.

05.12.2020
Базис пром

Отличный коллектив алкоголиков,которым заправляет бывший военный(нач.склада)Главное в работе у прапорщика,чтобы всё вокруг склада было убрано и чисто,остальное неважно.Придя на собеседование,меня нач.склада стал отговаривать,зачем тебе надо,ты с Москвы,а тут работа грязная!!ЭТО НОРМАЛЬНО!*????Дальше хуже отдел кадров,где работает старая женщина,которая возомнила из себя королеву,кого хочу того и беру и никакой памяти.Взяли меня туда со второго раза,рядом с домом находится.При увольнении задал вопрос,почему первый Подробнее>>

25.02.2014 | отрицательный отзыв
Кож пром мебель - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
1.Маленькая З/П 2.наплевательство со стороны начальства 3.постоянно пытаются обмануть 4.рекламации всегда на тебя, если ты даже ни в чем не виноват 5.оборудование старое и наполовину не работающее 6.раздевалка и туалет

06.10.2020
ООО Арма-Пром

Завод,замечательный,тепло,чисто Но директор это не человек,а что то нечто просто не хочется писать оскорбления,но ему даже и нет подходящего.Ты можеш приди утром на работу,а ты уволен,потому что ему захотелось взять другого,может лешить премии,потому что ты ему не понравился,не льзя звонить даже если у тебя больные дети,сразу лечение премии и все это он делает чужими руками,а он типо не при делах

Россия, Старый Оскол

28.09.2020
НТ-Пром

Ищут [censored] которые за очень скромные деньги будут вести проект целиком от начала до конца. При этом, представления у проектировщиков об оборудовании достаточно далеко от реальности, начальство пытается выглядеть компетентным, но заказчики от этого смеются (над глупостью) и плачут (от полученного ущерба). Шарагу от банкротства спасает то, что договора заключают и подписывают акты одинаково некомпетентные представители сторон.За зарплату, сопоставимую с Подробнее>>

24.09.2020
ООО "ПРОМ-ДЕТАЛЬ"

?РЕШЕНИЕИменем Российской Федерациидата Савеловский районный суд адрес в составе председательствующего судьи фио при секретаре фио рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-5181/2020 по иску фио к ООО ПРОМ-ДЕТАЛЬ о взыскании заработной платы, компенсации за несвоевременную выплату,установил:истец фио обратился в суд с иском к ответчику ООО ПРОМ-ДЕТАЛЬ о взыскании задолженности по заработной плате в размере сумма за

Россия, Москва

07.09.2020
ООО ТРАСТ ПРОМ

Доброго времени суток, сейчас нахожусь в нижегородской области, кстовский район, в общаге вжг Юбилейный работал на лукойловском заводе бетонщиком начали заливать недоделки, пожарное депо,проработав 1,5 месяца не заплатили ни рубля говорят прожрали в столовой больше ещё и должны остались,даже аванс оттягивают в договоре все красиво а на деле хрень полная, эти товарищи пока именуют себя фирмой ева групп ходят как Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
г.Новосибирск ул.Тайгинская11. ООО ГК Пром Сталь Конструкция.

Я работаю в этой компании уже четыре месяца с начала мая 2020г , прочитал на порталах отзывы ,что задержка зарплаты или "быдлячее" отношение к рабочему персоналу .Теперь все по... Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Пром маш

Берут только своих блатных, им все равно даже если человек профессионал, они. Возьмут свою , тупенькую девочку, это видно по тому как проводилось интервью, рекрутер ни на один вопрос ответить не может, она в принципе не умеет располагать к себе людей и проявлять творческий подход , ей хватает мозгов только на то чтобы распечатать резюме. Умных и грамотных людей они Подробнее>>

06.07.2020
Пром С

Ирина:
Покупали краску для шиферной крыши, более некачественного товара трудно найти, окрашивали выполняя полностью технологию (Очистка. обезжир. грунт, краска в три слоя (хотели в два не дает нужный эффект,) через год выгорела, а в этом году просто стала облазить. не рекомендую данную фирму и ее продукцию. Жаль своего труда и денег.

Рязань, Соборная, 52, 18 офис (3 этаж) Рязань, Соборная, 52